Перейти к содержанию
Asterios

А Где все маги


NeGODyaika

Рекомендуемые сообщения

В зи магами Были 2 раза, в стоке чуть больше, убогие локи для фарма магами, есть более профитные :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Я просто вообще магов не вижу в игре...они не ищут ни пати ни бегают даже нигде...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeGODyaika сказал:

Я просто вообще магов не вижу в игре...они не ищут ни пати ни бегают даже нигде...))

потому что нужна лейка, легче играть дестром, которым атаку нажал и в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги в мосе на 2ом и 3ем тусуются если пати, в соляного кроме себя еще ни одного не видел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезать дестров в 0 , так что бы они выше гремленов не осилили

я могу перечислить массу проф , которых не берут ни куда из-за дестров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняжки, а где же вы одеваетесь, что каждый 2 маг уже давным давно как в нобл сетах 1500 +6?
в то время  как половина мили в говно мораях 900 бегает)))

и кстати про ЗИ- спокойно маги фармят, да по началу тяжковато, но как только будет хотя бы 1 300 пуха, ввсе будет легче.проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2016 at 23:11, Dezinsector сказал:

порезать дестров в 0 , так что бы они выше гремленов не осилили

я могу перечислить массу проф , которых не берут ни куда из-за дестров

А ты считаешь введение капа крита 50к ( при скорости атаки 1500) ударило 1 делом по ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, piqwiq23 сказал:

бедняжки, а где же вы одеваетесь, что каждый 2 маг уже давным давно как в нобл сетах 1500 +6?
в то время  как половина мили в говно мораях 900 бегает)))

и кстати про ЗИ- спокойно маги фармят, да по началу тяжковато, но как только будет хотя бы 1 300 пуха, ввсе будет легче.проверено.

Магов меньше играет соло игроков....

 

На тему уг мораях это ты про рар мораи сеты от 6? ибо норм  заряженые папки в них бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpectralJackson сказал:

Магов меньше играет соло игроков....

 

На тему уг мораях это ты про рар мораи сеты от 6? ибо норм  заряженые папки в них бегают

не я не ошибся))) именно про говно лайт и тяж простые мораи)0 до сих пор более половины серва бегает в них и не жалуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, piqwiq23 сказал:

не я не ошибся))) именно про говно лайт и тяж простые мораи)0 до сих пор более половины серва бегает в них и не жалуется)

ну хз играи я лимитом\сумоном так же бы легко одел 1800 сет и 300 пуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, SpectralJackson сказал:

ну хз играи я лимитом\сумоном так же бы легко одел 1800 сет и 300 пуху

ты явно не читаешь что я пишу...для тебя лично повторю

"маги ноют, но бегают в нобл +6 сетах и 300 пухами ".. вопрос..кто из магов ноет:?

 

про мили я имею в виду не самона/лимита, а остальные классы, кои еще мнооооого..

 

че вы придолбались к этим лимито саммонам не пойму))) встает на них что ли0)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zedr00t сказал:

А ты считаешь введение капа крита 50к ( при скорости атаки 1500) ударило 1 делом по ком?

введя кап - нихрена хорошего ни сделали , лучше бы его и не вводили , а унизили дестров до того уровня , какими они были до того как ими начал играть каждый второй

и если уж ты заговорил о капе в 50к , с каких пор 50к это мало ? и кем проще выдавать по 50к как не дестром в настоящее время ?

 

6 часов назад, piqwiq23 сказал:

бедняжки, а где же вы одеваетесь, что каждый 2 маг уже давным давно как в нобл сетах 1500 +6?
в то время  как половина мили в говно мораях 900 бегает)))

и кстати про ЗИ- спокойно маги фармят, да по началу тяжковато, но как только будет хотя бы 1 300 пуха, ввсе будет легче.проверено.

человек имеет основу мага , но ему приходится качать дестра , что бы этого мага одеть , разве это не очевидно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Dezinsector сказал:

введя кап - нихрена хорошего ни сделали , лучше бы его и не вводили , а унизили дестров до того уровня , какими они были до того как ими начал играть каждый второй

и если уж ты заговорил о капе в 50к , с каких пор 50к это мало ? и кем проще выдавать по 50к как не дестром в настоящее время ?

 

человек имеет основу мага , но ему приходится качать дестра , что бы этого мага одеть , разве это не очевидно ?

Для пвп 50к - заглаза, для фарма хард босов в 1 каску- маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот...и Мне так все говорят..типа делай сабы и фарми на шмот..основе..._) Такой Ералаш...

И по поводу шмотов и пушек...Я может еще не достаточно долго играю тут...потому что  я не имею Мр мв+6 и 300-)

И даже не 150) Следовательно если я не Пл, то в пати через линк меня никто не берет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, NeGODyaika сказал:

Да сделали бы хоть такие локи как стокато, круг, ДВ, СОА... как раньше и норм...

Ибо где нам одеваться то..

В соа огромная лока, но вы не додумаетесь туда  прийти и потестить , легче стоять в стоке, и ныть что там прорезано в какаху, что у меня морай +3 , и я не хочу думать , даёшь локу де можно жать  2кнопки за мага и иметь овер буст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zedr00t сказал:

Для пвп 50к - заглаза, для фарма хард босов в 1 каску- маловато.

как по твоему убивали любых рб без дестров , до того как они стали имбой на астериосе ? на этом проекте явно позабыли о прямых руках и тактике , сейчас тут приветствуется только однокнопочность за зеленую имбу

23 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

В соа огромная лока, но вы не додумаетесь туда  прийти и потестить , легче стоять в стоке, и ныть что там прорезано в какаху, что у меня морай +3 , и я не хочу думать , даёшь локу де можно жать  2кнопки за мага и иметь овер буст...

соа есть смысл фармить  тогда , когда серв недавно открылся , потом этот веспер шмот который там падает обесценивается

и это не говоря о усиленных мобах , которые сильнее чем должны быть в оригинале (на моей памяти их усиливали не один раз)

даже взять х5 где у всех +6-10 сеты , часто наблюдал как пытаются фармить кланом, в итоге еле вывозят мобов и максимум через час уходят от туда ни с чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dezinsector сказал:

как по твоему убивали любых рб без дестров , до того как они стали имбой на астериосе ? на этом проекте явно позабыли о прямых руках и тактике , сейчас тут приветствуется только однокнопочность за зеленую имбу

соа есть смысл фармить  тогда , когда серв недавно открылся , потом этот веспер шмот который там падает обесценивается

и это не говоря о усиленных мобах , которые сильнее чем должны быть в оригинале (на моей памяти их усиливали не один раз)

даже взять х5 где у всех +6-10 сеты , часто наблюдал как пытаются фармить кланом, в итоге еле вывозят мобов и максимум через час уходят от туда ни с чем

тобишь ты предлагаешь магам сидеть на дестрах? и фармить как и все бф? ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РубиЛихуюГолову сказал:

тобишь ты предлагаешь магам сидеть на дестрах? и фармить как и все бф? ну-ну

а мага никуда не возьмут , где ты собрался фармить за мага на +10 шмот ? это 50ккк минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Dezinsector сказал:

а мага никуда не возьмут , где ты собрался фармить за мага на +10 шмот ? это 50ккк минимум

дв повторю еше раз там делается 70кк в час если никто не мешает. т.е. ночью\рано утром(до 1 числа)

карики теми же сабами, тот же Cano так делает

наити друга споила и фармит точки, а лучше еше и друга заливку, до появления элегии вполне норм или овер буста на споиле

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dezinsector сказал:

а мага никуда не возьмут , где ты собрался фармить за мага на +10 шмот ? это 50ккк минимум

соло маг , ето не очень хорошая идея, и много ты видел соло игроков в 10тых сетах? я почти не видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpectralJackson сказал:

дв повторю еше раз там делается 70кк в час если никто не мешает. т.е. ночью\рано утром(до 1 числа)

карики теми же сабами, тот же Cano так делает

наити друга споила и фармит точки, а лучше еше и друга заливку, до появления элегии вполне норм или овер буста на споиле

 

 

ключевой момент - сабами 

зачем качать и одевать саб если можно вкачать вместо этого - ДЕСТРА да еще и сабы ему сделать )

фармить точки где ? на кругу ? говорят там нет фарма

а простые фармят в рифте

1 час назад, РубиЛихуюГолову сказал:

соло маг , ето не очень хорошая идея, и много ты видел соло игроков в 10тых сетах? я почти не видел....

в соло как раз одеться проще , играя в клане - делить приходится на клан

 

з.ы    я не маг и маги мне не нравятся , но я знаю тот факт что за мага - не заработаешь денег в данный момент

я играю ножом , их тоже ни куда не берут , но я могу делать в день средний заработок на фонтанах при желании , НО магам и того не светит , потому что дестры обрезали тупо все ! эти сцаные зеленые утырки захватили астериос и я не захожу в игру уже пару недель , потому что мне надоело глазеть на однотипную массу зелени убивающую спрос на половину проф

высказался , аж полегчало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dezinsector сказал:

ключевой момент - сабами 

зачем качать и одевать саб если можно вкачать вместо этого - ДЕСТРА да еще и сабы ему сделать )

фармить точки где ? на кругу ? говорят там нет фарма

а простые фармят в рифте

в соло как раз одеться проще , играя в клане - делить приходится на клан

 

з.ы    я не маг и маги мне не нравятся , но я знаю тот факт что за мага - не заработаешь денег в данный момент

я играю ножом , их тоже ни куда не берут , но я могу делать в день средний заработок на фонтанах при желании , НО магам и того не светит , потому что дестры обрезали тупо все ! эти сцаные зеленые утырки захватили астериос и я не захожу в игру уже пару недель , потому что мне надоело глазеть на однотипную массу зелени убивающую спрос на половину проф

высказался , аж полегчало :D

Вынужден тебя огорчить, но дестры захватили не астериос, а хроники от ИЛа до Х5. Еще с ИЛа почти любого РБ можно было тянуть в 1 каску и эта каска была дестроеровская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dezinsector сказал:

ключевой момент - сабами 

зачем качать и одевать саб если можно вкачать вместо этого - ДЕСТРА да еще и сабы ему сделать )

фармить точки где ? на кругу ? говорят там нет фарма

а простые фармят в рифте

в соло как раз одеться проще , играя в клане - делить приходится на клан

 

з.ы    я не маг и маги мне не нравятся , но я знаю тот факт что за мага - не заработаешь денег в данный момент

я играю ножом , их тоже ни куда не берут , но я могу делать в день средний заработок на фонтанах при желании , НО магам и того не светит , потому что дестры обрезали тупо все ! эти сцаные зеленые утырки захватили астериос и я не захожу в игру уже пару недель , потому что мне надоело глазеть на однотипную массу зелени убивающую спрос на половину проф

высказался , аж полегчало :D

саб на бп или ее\ше и докинуть 100-150кк на точки дешевле чем одеть дестра...

 

дестра есть смсл качать на старте чтоб поднимать еньги с фринт и тиад дополнительно но учитывая то что ты пишешь пока ты дестра оденешь ворпал сет уже в магаз сдавать будут а пухи ломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zedr00t сказал:

Вынужден тебя огорчить, но дестры захватили не астериос, а хроники от ИЛа до Х5. Еще с ИЛа почти любого РБ можно было тянуть в 1 каску и эта каска была дестроеровская.

тут на хф хрониках дестры не тащили до определенного момента ) ими играло 2 или 3 человека , но потом они заполонили все

 

2 часа назад, SpectralJackson сказал:

саб на бп или ее\ше и докинуть 100-150кк на точки дешевле чем одеть дестра...

 

дестра есть смсл качать на старте чтоб поднимать еньги с фринт и тиад дополнительно но учитывая то что ты пишешь пока ты дестра оденешь ворпал сет уже в магаз сдавать будут а пухи ломать

наверное если человек создает мага , то ему хочется играть за мага , а не за ше/ее/бп ) я тоже могу на сабе бд ходить куда угодно , но мне не интересно играть за эту профу , я со своей профой определился в самом начале ) а ведь процесс фарма это большинство времени что бы одеться , человек вынужден задротить за класс который ему может не нравится вовсе 

вспомни астериос таким , какой он был 4-5 лет назад , все были довольны  , маги могли в дв за адену качать , в стакато был шикарный фарм )

страдали только дестры , от того что они были некчемны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dezinsector сказал:

тут на хф хрониках дестры не тащили до определенного момента ) ими играло 2 или 3 человека , но потом они заполонили все

 

наверное если человек создает мага , то ему хочется играть за мага , а не за ше/ее/бп ) я тоже могу на сабе бд ходить куда угодно , но мне не интересно играть за эту профу , я со своей профой определился в самом начале ) а ведь процесс фарма это большинство времени что бы одеться , человек вынужден задротить за класс который ему может не нравится вовсе 

вспомни астериос таким , какой он был 4-5 лет назад , все были довольны  , маги могли в дв за адену качать , в стакато был шикарный фарм )

страдали только дестры , от того что они были некчемны

дестры и страдали??? в пвп дестры слабы как были так и остаются, дестры это пве профа которая в пвп ташит только пока висит лимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока аппетит висит ты хотел сказать ?:-)  просто многие видят фарм только в инстах, так как там легче, каждый 2 рой на етом комплексе имеет 3+ дестров(х5+х7) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpectralJackson сказал:

дестры и страдали??? в пвп дестры слабы как были так и остаются, дестры это пве профа которая в пвп ташит только пока висит лимит

дестры слабы ? чтоооо ? :blink::D для начала покажи мне дестра который выходит пвп без лимитов , потом давай поговорим об откате этих лимитов - он слишком мал,

на столько мал , что слился на лимиты , побежал в соло вынес фулку  , пока эта фулка ожила , снова на лимитах выбежал и слил всех , это так дестры слабы ? :rofl: не надо жалеть эту профу , она нагибает почти любого в самых кривых руках  , если тебе интересно как так - то при ваншоте рефлект не учитывается и можно крошить просто все , не важно хоть там +20 шмот - ваншот гарантирован даже с +0 пухой

я не знаю что ты за дестр такой , который за лимиты не может всех убить

астериос сервер - дестров , палов и сумонеров - они однозначно не тащат в сравнении с луками , гладами , ножами и магами :D

расскажи мне еще кто тут слабый , может дестр вообще слабее всех, а палы с сумонерами идут после него ?

сильнее дестра, пала и сумонера на астериосе нет никого , это факт , а остальное лишь твои доводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...