Перейти к содержанию
Asterios

Как это можно понимать ??!!


semen1988

Рекомендуемые сообщения

Как у вас тут работает система атт 300+ , если с холи 20 такая же атака, как и 300, вам не кажется что это бред. Да и еще Беки в спину танка 50+ , а  я 300+ атт пухой по 300 урона, что за ж........? Объясните пожалуйста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, ПохотливыйБурунд сказал:

дагер

300 атрибута

холи

ясно, удали ножа

Он как раз видимо тот танк которому с бека 50+, пал/тк.

 

Вопрос к ТСу, а защитный атт не сравнивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, HomeSweetHome сказал:

Он как раз видимо тот танк которому с бека 50+, пал/тк.

 

Вопрос к ТСу, а защитный атт не сравнивал?

ну тогда надо нормально бафаться, а не грит майт и берс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПохотливыйБурунд сказал:

ну тогда надо нормально бафаться, а не грит майт и берс

Да тут вообще не ясно кто кого под каким соусом насиловал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, semen1988 сказал:

Как у вас тут работает система атт 300+ , если с холи 20 такая же атака, как и 300, вам не кажется что это бред. Да и еще Беки в спину танка 50+ , а  я 300+ атт пухой по 300 урона, что за ж........? Объясните пожалуйста ?

Если ты не точишь беки на атт, то они не будут бить с атт, так как нюк(бек) не элементарный.

 

Таблицу расчета урона в зависимости от атт привели выше

 

пример элементарных нюков водичка мага, промик, хурик, вортексы, Annihilation Circle (сб).....

Annihilation Circle (сб)

Соответственно если мы вставляем тот же атт что и в скиле, то не важно какая заточка скила, прирост к дпсу от атт мы получим

Атакует и наносит дополнительно к Маг. Атк. 85 ед. урона темной магией вокруг врага. Увеличивает Mощность при использовании Души. Расходует максимуму до 5 Душ.

 

 

P.S. ножи всегда терпят от танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не точите на аттрибут, если не разбираетесь в механике игры. Точите на что-нибудь другое, так вам не придется думать и разбираться, а урон возможно даже выше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Не точите на аттрибут, если не разбираетесь в механике игры. Точите на что-нибудь другое, так вам не придется думать и разбираться, а урон возможно даже выше будет.

Справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Admin said:

не придется думать и разбираться

и так везде =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно помню 

вот примерный урон по цели с 0 защитным атрибутом

20 атт - 10% от своего урона

100-150 - 40% от своего

150-299 - 60 или 70%

300 - 100%

то есть если взять веспер пустой ударить по цели без деф атрибута урон будет 1к, если 150 атт - 1.7к, если 300 атт - 2к.

что по поводу точения скилов, то уже не актуально точить на атт, это было актуально на епилоге вроде бы, когда в 1 шмотку можно было вставить только 1 атрибут. играешь за дагера - точи на силу пвп, играешь за глада угадай что точить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Motorh3ad сказал:

если я правильно помню 

вот примерный урон по цели с 0 защитным атрибутом

20 атт - 10% от своего урона

100-150 - 40% от своего

150-299 - 60 или 70%

300 - 100%

то есть если взять веспер пустой ударить по цели без деф атрибута урон будет 1к, если 150 атт - 1.7к, если 300 атт - 2к.

что по поводу точения скилов, то уже не актуально точить на атт, это было актуально на епилоге вроде бы, когда в 1 шмотку можно было вставить только 1 атрибут. играешь за дагера - точи на силу пвп, играешь за глада угадай что точить))

настоящий глад знает , что точить надо дуалы на + 16 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный атрибут который имеет место быть на данном этапе - Огонь( в связи с фармом фреи), через месяц примерно уже на пвп точить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

Единственный атрибут который имеет место быть на данном этапе - Огонь( в связи с фармом фреи), через месяц примерно уже на пвп точить надо

на фрею как правило идет\берут  ПП  с точенным хотя бы на 10 бафом от воды  а это уже 63 +20 3-ти профный баф + банка от воды . Так что насчет огня я хз . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wizard сказал:

на фрею как правило идет\берут  ПП  с точенным хотя бы на 10 бафом от воды  а это уже 63 +20 3-ти профный баф + банка от воды . Так что насчет огня я хз . 

у 90% сеты 900. с 3:2 вода огонь, если не 4:1. На ветер такая же штука, потому что СОА круг\карики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wizard сказал:

на фрею как правило идет\берут  ПП  с точенным хотя бы на 10 бафом от воды  а это уже 63 +20 3-ти профный баф + банка от воды . Так что насчет огня я хз . 

он имел ввиду огонь в пуху дурень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

у 90% сеты 900. с 3:2 вода огонь, если не 4:1. На ветер такая же штука, потому что СОА круг\карики.

и пушки то не 300 и скилы не 30 у большинства , тогда уж . 

ваще было бы не плохо , если бы админ запилил анимацию у оружия согласно его стихии ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, wizard сказал:

и пушки то не 300 и скилы не 30 у большинства , тогда уж . 

ваще было бы не плохо , если бы админ запилил анимацию у оружия согласно его стихии ) .

да, было бы не плохо на счет оружия)) чем выше точка тем красивее и бурней анимация)) но увы, это будет плохо на оли, 2 сета будет на оли) на фул 6 стихий) хотя я хз, если 310 атт защиты то выше не нужно для пушки противника 300. ну это астериос, тут свои фичи, так что я хз насчет этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, wizard сказал:

и пушки то не 300 и скилы не 30 у большинства , тогда уж . 

ваще было бы не плохо , если бы админ запилил анимацию у оружия согласно его стихии ) .

нет смысла, в том то и прикол что мудрить с атт весело, бегать палом на тьму и еще фигня всякая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Motorh3ad said:

если я правильно помню 

вот примерный урон по цели с 0 защитным атрибутом

20 атт - 10% от своего урона

100-150 - 40% от своего

150-299 - 60 или 70%

300 - 100%

то есть если взять веспер пустой ударить по цели без деф атрибута урон будет 1к, если 150 атт - 1.7к, если 300 атт - 2к.

что по поводу точения скилов, то уже не актуально точить на атт, это было актуально на епилоге вроде бы, когда в 1 шмотку можно было вставить только 1 атрибут. играешь за дагера - точи на силу пвп, играешь за глада угадай что точить))

Удали свой пост и не неси бред. 

Вот точные данные уже 100 раз писали:

0-50 линейный прирост от 0 до 20%:

 - 20 атрибута - 8% прироста

 - 40 атрибута - 16% прироста

50-149 - 20%

150 - 299 - 40%

300+ - 70%

Все цифры (0,50, 150, 300) это разница между защитой от атрибута цели и атрибутом атакующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/14/2016 at 0:02 PM, SpectralJackson said:

Если ты не точишь беки на атт, то они не будут бить с атт, так как нюк(бек) не элементарный.

 

Таблицу расчета урона в зависимости от атт привели выше

 

пример элементарных нюков водичка мага, промик, хурик, вортексы, Annihilation Circle (сб).....

Annihilation Circle (сб)

Соответственно если мы вставляем тот же атт что и в скиле, то не важно какая заточка скила, прирост к дпсу от атт мы получим

Атакует и наносит дополнительно к Маг. Атк. 85 ед. урона темной магией вокруг врага. Увеличивает Mощность при использовании Души. Расходует максимуму до 5 Душ.

 

 

P.S. ножи всегда терпят от танков

"элементарный" - убил конечно)), а то сидел скучал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2016 at 12:02, SpectralJackson сказал:

Если ты не точишь беки на атт, то они не будут бить с атт, так как нюк(бек) не элементарный.

 

Таблицу расчета урона в зависимости от атт привели выше

 

пример элементарных нюков водичка мага, промик, хурик, вортексы, Annihilation Circle (сб).....

Annihilation Circle (сб)

Соответственно если мы вставляем тот же атт что и в скиле, то не важно какая заточка скила, прирост к дпсу от атт мы получим

Атакует и наносит дополнительно к Маг. Атк. 85 ед. урона темной магией вокруг врага. Увеличивает Mощность при использовании Души. Расходует максимуму до 5 Душ.

 

 

P.S. ножи всегда терпят от танков

авто атака тоже не елементарная , ога , к ней тоже прибавки нет , да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

авто атака тоже не елементарная , ога , к ней тоже прибавки нет , да ? 

 

В 15.03.2016 at 10:34, semen1988 сказал:

Как у вас тут работает система атт 300+ , если с холи 20 такая же атака, как и 300, вам не кажется что это бред. Да и еще Беки в спину танка 50+ , а  я 300+ атт пухой по 300 урона, что за ж........? Объясните пожалуйста ?

тс пишет про беки ты пишешь про автоатаку....

 

Стоило наверное промолчать что у бека нет заточки на урон холи и он не элементарный

1 час назад, SlamPWNZ сказал:

"элементарный" - убил конечно)), а то сидел скучал

от слова элемент(атрибут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жопу вас 

Skill Dmg = 70 * [Charge Bonus] * [Skill Power + P.Atk] / [P.Def] * [PvP Damage Bonus] * [Physical Skill Damage Bonus] * [Soulshot Damage Bonus] * [Attribute Bonus]

 

беки получаю прибавку от атт даже если скил не точен на атт 

если у скила точка или базовый атт отличный от атт в оружии , то прибавка урона будет считаться исходя из атт 

в скиле , херни не пишете , а .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tap сказал:

Удали свой пост и не неси бред. 

Вот точные данные уже 100 раз писали:

0-50 линейный прирост от 0 до 20%:

 - 20 атрибута - 8% прироста

 - 40 атрибута - 16% прироста

50-149 - 20%

150 - 299 - 40%

300+ - 70%

Все цифры (0,50, 150, 300) это разница между защитой от атрибута цели и атрибутом атакующего.

ну я значит про астериос мало знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Motorh3ad сказал:

ну я значит про астериос мало знаю)

Это оф. механика. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Это оф. механика. 

 

то есть на цель без защитного атрибута оружие с 299 атт будет давать на 30% меньше добавочной атаки от 300?)

да уж) 1 решает так решает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Motorh3ad сказал:

то есть на цель без защитного атрибута оружие с 299 атт будет давать на 30% меньше добавочной атаки от 300?)

да уж) 1 решает так решает =)

299 не бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

299 не бывает 

Для эффективной атаки 150-299: бонус 40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...