Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады - 12.03-13.03.2016


S0ldafon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, kam05 сказал:

Тебе напомнить как ты, будучи в вампах, гонялся за одним паком стиляг? тебе напомнить как вы 2 раза замок орена оббежали в 40 рыл и так и не смогли прожать 1 пак? Ты конченный как КЛ так и ПЛ, и пачка твоя никогда ничего не могла и не сможет, т.к. пл с помойки. Олечка ты подзаборная, пойди дальше отмазки сочинять, да и тебе уже пора к своему новому хозяину, через пол часа осада, он тебе покажет под которым столом тебе сегодня полировать и отрабатывать флаги с замком.

 

п.с. Надеюсь Вы кастанёте руну, чтоб не совсем так позорно было сидеть в одном клане с варами, которых совсем не давно поливали говном, чтоб не за зря прошел вас сбор обиженок га в один таг, жаль что это клан виоленс, Виталю жаль, что его клан позорят такие клоуны как ты. 

и это всё предъявы или что то ещё можешь? Вспомни то несчастное ТВ, где да же не обегали замок не разу а просто погнались за Вами, потом сделали б сое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, _Диверсант_ сказал:

расскажу тебе сказочку. в этот момент, про который ты тут задвигаешь. ворота багом поломал пвнз, как и в этот раз. хз чО к чему в твоей голове. думай, овощ.

с чем поспоришь, что ты не гавно пл ? вчера на изи через залупу вас прокрутили, я даже дамага не заметил. тру вилки на уровне мобов. расскажи, какой ты пл ? поспорь.

 

з.ы. это когда чумазая баба в вампах была ? не было такого чОт. вычовычо не надо так.

Очередной пук в лужу, маг пак против арбо пака и маг пака. Хмм я да же не знаю.... Была задача сбить каст а не вас фармить, что мы и попытались сделать. 1 каст сбили второй увы не смогли, за то и Вас задержали на палатке, что бы Вы не лезли за ещё флагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жаль Вилки маленький клан не всех шлюханов впитать могут Краны и Легаси не влазят 

 

Новый точечный рисунок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Очередной пук в лужу, маг пак против арбо пака и маг пака. Хмм я да же не знаю.... Была задача сбить каст а не вас фармить, что мы и попытались сделать. 1 каст сбили второй увы не смогли, за то и Вас задержали на палатке, что бы Вы не лезли за ещё флагами.

т.е. ты хочешь сказать, что маг пак по офку слабее арбопака ? да обоссать тебя надо. почему спук смог сделать маг пак, который не валится от арб, а ты нет ? может, ты всё же гавно пл ? задача была, 2 флага ушло, выполнил задачу ? дальше будем спорить какой ты пл ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

т.е. ты хочешь сказать, что маг пак по офку слабее арбопака ? да обоссать тебя надо. почему спук смог сделать маг пак, который не валится от арб, а ты нет ? может, ты всё же гавно пл ? задача была, 2 флага ушло, выполнил задачу ? дальше будем спорить какой ты пл ? 

Ну сравнил меня со спуди..... Да я не выполнил задачу и что, мне плакать с этого что ли? Это игра чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный 01, даже своиже сокланы унижают его и бывшие и нынешние, а пацан к успеху шел 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, стервoчка01 сказал:

Ну сравнил меня со спуди..... Да я не выполнил задачу и что, мне плакать с этого что ли? Это игра чувак.

странно, когда в четверг на прайме вас вырезали гавнари, ты ныл Али какое гавно вилки с их командованием. это же игра, чувак, зачем такие истерики ? терпак нулячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

странно, когда в четверг на прайме вас вырезали гавнари, ты ныл Али какое гавно вилки с их командованием. это же игра, чувак, зачем такие истерики ? терпак нулячий.

Да им ещё сыгриватся и сыгриватся и это не за неделю делается как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, _Диверсант_ сказал:

не заикайся. твой гавнопак стимулов никто не описывает. ибо в сортах говна тут мало кто разбирается. угу.

Я то не стумул вроде и на адэне впитали вродебы вы от моего гавно пака пока вторая фулка не подтянулась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, стервoчка01 сказал:

Да им ещё сыгриватся и сыгриватся и это не за неделю делается как бы.

пока они сыграются то клан их распадется, как всегла крч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, стервoчка01 сказал:

Да им ещё сыгриватся и сыгриватся и это не за неделю делается как бы.

и поэтому ты обосрал мамонта, назвав вилок и управление дерьмом ? логичный паря. аплодирую.

 

1 минуту назад, zNАRIKz сказал:

Я то не стумул вроде и на адэне впитали вродебы вы от моего гавно пака пока вторая фулка не подтянулась 

вроде бы ? ну ясно. я на адене 9 флагов кастанул, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

продолжай.

Да смысл? Если ты глуп как подстава под мой ноутбук(а нет,подставка полезнее хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Igrik215 сказал:

Да смысл? Если ты глуп как подстава под мой ноутбук(а нет,подставка полезнее хотя бы)

нечего сказать ? ясно. жуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zNАRIKz сказал:

Я то не стумул вроде и на адэне впитали вродебы вы от моего гавно пака пока вторая фулка не подтянулась 

эмм, еще раз, кто впитал от пака крыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

и поэтому ты обосрал мамонта, назвав вилок и управление дерьмом ? логичный паря. аплодирую.

 

вроде бы ? ну ясно. я на адене 9 флагов кастанул, вроде.

что за жуткую дичь ты пиши я просто ржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zNАRIKz сказал:

что за жуткую дичь ты пиши я просто ржу

ясно. второй стёк. ещё есть в засаде кто ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vаmpire сказал:

эмм, еще раз, кто впитал от пака крыс?

Али ты упал три раза почти все куры твои упали потом прилет дуся и еше фулка и вы вместе нас положили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _Диверсант_ сказал:

и поэтому ты обосрал мамонта, назвав вилок и управление дерьмом ? логичный паря. аплодирую.

Мамонта я не обсирал, вот не надо придумывать. Я говорил что арбы занимаются не тем что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zNАRIKz сказал:

Али ты упал три раза почти все куры твои упали потом прилет дуся и еше фулка и вы вместе нас положили

вот просто скажи, зачем ты хню пишешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, стервoчка01 сказал:

Мамонта я не обсирал, вот не надо придумывать. Я говорил что арбы занимаются не тем что надо.

назвать управление от мамонта гавном есть не есть обсёр его ? кк, пусть так, ага. мазы они так приятны. арбы не тем ? что ты знаешь про арб ? а чем занимается твой пак, который отваливается за 10 секунд ? ахахаха. удиви, стратег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CtepBa4ka сказал:

Да жаль Вилки маленький клан не всех шлюханов впитать могут Краны и Легаси не влазят 

 

Новый точечный рисунок.jpg

Смешно читать от клана, который занимался полным ходом набором на полупустом сервере

Только что, _Диверсант_ сказал:

т.е. ты хочешь сказать, что маг пак по офку слабее арбопака ? да обоссать тебя надо. почему спук смог сделать маг пак, который не валится от арб, а ты нет ? может, ты всё же гавно пл ? задача была, 2 флага ушло, выполнил задачу ? дальше будем спорить какой ты пл ? 

Т.е вы пак спуди не могли убить? Может вы просто не могли прожать  гидро?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

нечего сказать ? ясно. жуй.

Какой же ты крутооой. Дай автограф,щас как малолетка по Биберу ссаться начну кипятком. У тебя самые лучшие аргументы и доводы,пора бы тебе титул выдать "форумный аналитик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Смешно читать от клана, который занимался полным ходом набором на полупустом сервере

Т.е вы пак спуди не могли убить? Может вы просто не могли прожать  гидро?))

расскажи, как ты логически к этому пришёл. я за тебя нобелевскую получу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...