Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады - 12.03-13.03.2016


S0ldafon

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, kam05 сказал:

Еще одна тупая дырка типа урахинца, которая привыкла под кем-то играть, а мне втирает про хозяина. У кого что болит, как говорится, идите дальше в свои будки к своим хозяевам, у меня их нет в отличии от вас-обмороков.

Ну ну, чуть что бежишь под стол к соколу или я не прав? Таблетку для памяти лови. Не было вампом играл отдельно, пришли вампы сразу ломанулся в ГА к соколу. Сейчас будет то же самое как почувствуешь что пригорает. Да и чё ты так завёлся то, обиделся на то что ты Наташа или на то что ты обычный пёс, которого если камням кинуть то сразу в будку забивается и скулит тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ
22 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Идиоту не объяснишь что он идиот, тут то же самое, это бесполезно.

хахахах лол как в тему сказано вот почему до тебя не доходит сколько бы людей не пыталось тебе донести "ТЫ ИДИОТ" 

помойка в себя поверила 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lEspada сказал:

хахахах лол как в тему сказано вот почему до тебя не доходит сколько бы людей не пыталось тебе донести "ТЫ ИДИОТ" 

помойка в себя поверила 

 

 

 

За живое задел? Ну уж простите. Я всегда говорю правду в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Ну ну, чуть что бежишь под стол к соколу или я не прав? Таблетку для памяти лови. Не было вампом играл отдельно, пришли вампы сразу ломанулся в ГА к соколу. Сейчас будет то же самое как почувствуешь что пригорает. Да и чё ты так завёлся то, обиделся на то что ты Наташа или на то что ты обычный пёс, которого если камням кинуть то сразу в будку забивается и скулит тока.

Это мне говорит та тёлка КЛша тиранов которая ничего не смогла и шлюханулась под стол к варам(вампам, точнее к дельфину, отрабатывал там, теперь шлюханулась к другим варам-вилкам, где тебя обсирают старые вилки, а ты сидишь как терпила и слушаешь говно что тебе в уши льют, лишь бы "победить" ГА, позорище. Когда не было вампов, не с кем было фанится, поэтому и были стиляги, в которых я играл и фанился с ГА, вернулись вампы, я вернулся к соколу, и с тех пор не играю толком, за последние недели 3-4 вчера на тв только зашел на час. А с таким онлайном собирать отдельный клан и играть не весело будет. так что, Олечка, не позорь себя, вынь бревно со своего очка  глаза, а не в чужих соринки ищи. Никчемный КЛ/ПЛ который ничего не смог за все годы игры, кроме как притворяться тёлкой и клянчить шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаниил сказал:

ты сам то кто... тиран, вамп, вилка? обычная шлюшка, которая из общей массы лозунги выкрикивает. Га самый сильный клан на этом сервере, последние ПТ это явно показывают. Все ваши "достижения" являются плодом совместной любви, который одними оправдывается "стратегией" другими какой то дичью. Не берусь утверждать за всех, но для меня слова шлюхи и гроша ломанного не стоят. удачных прогибов! 

Так ты же та самая шлюха, которая за 1 бабой, ливнула с виоленсов, ушла в вампиры, а потом и в ГА. И ты пишешь про шлюх?). Кул стори, продолжай :) 

10 минуту назад, kam05 сказал:

Это мне говорит та тёлка КЛша тиранов которая ничего не смогла и шлюханулась под стол к варам(вампам, точнее к дельфину, отрабатывал там, теперь шлюханулась к другим варам-вилкам, где тебя обсирают старые вилки, а ты сидишь как терпила и слушаешь говно что тебе в уши льют, лишь бы "победить" ГА, позорище. Когда не было вампов, не с кем было фанится, поэтому и были стиляги, в которых я играл и фанился с ГА, вернулись вампы, я вернулся к соколу, и с тех пор не играю толком, за последние недели 3-4 вчера на тв только зашел на час. А с таким онлайном собирать отдельный клан и играть не весело будет. так что, Олечка, не позорь себя, вынь бревно со своего очка  глаза, а не в чужих соринки ищи. Никчемный КЛ/ПЛ который ничего не смог за все годы игры, кроме как притворяться тёлкой и клянчить шмот.

Сказал чувак, с бревном в очке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kam05 сказал:

Это мне говорит та тёлка КЛша тиранов которая ничего не смогла и шлюханулась под стол к варам(вампам, точнее к дельфину, отрабатывал там, теперь шлюханулась к другим варам-вилкам, где тебя обсирают старые вилки, а ты сидишь как терпила и слушаешь говно что тебе в уши льют, лишь бы "победить" ГА, позорище. Когда не было вампов, не с кем было фанится, поэтому и были стиляги, в которых я играл и фанился с ГА, вернулись вампы, я вернулся к соколу, и с тех пор не играю толком, за последние недели 3-4 вчера на тв только зашел на час. А с таким онлайном собирать отдельный клан и играть не весело будет. так что, Олечка, не позорь себя, вынь бревно со своего очка  глаза, а не в чужих соринки ищи. Никчемный КЛ/ПЛ который ничего не смог за все годы игры, кроме как притворяться тёлкой и клянчить шмот.

Ну ну, а не из за Тиранов ли Вы тогда просрали флаги где в итоге я был забанен, Да я признаю что с меня Кл плохой, а вот Пл я бы тут поспорил бы. Кто меня обсирает? То что мне написали что "я не прошёл испытательный срок" мда уж, Наташа если кто кого и обсирает так я тебя сейчас. Ты же так горишь на меня что до сих пор талдычишь свою выдуманную историю, а доказательств так не каких и не привёл не кому, может твои дружки это дерьмо и съели, но с кем я играю люди так не считают. Мне вот интересно если мой пак будет играть соло, думаешь что то он сделает против 3 паков Га, не думаю. Так что кто и мокнут у нас в дерьмо с головой тока ты. Да я до сих пор жду доказательств твоей выдуманной истории Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Ну ну, а не из за Тиранов ли Вы тогда просрали флаги где в итоге я был забанен, Да я признаю что с меня Кл плохой, а вот Пл я бы тут поспорил бы. Кто меня обсирает? То что мне написали что "я не прошёл испытательный срок" мда уж, Наташа если кто кого и обсирает так я тебя сейчас. Ты же так горишь на меня что до сих пор талдычишь свою выдуманную историю, а доказательств так не каких и не привёл не кому, может твои дружки это дерьмо и съели, но с кем я играю люди так не считают. Мне вот интересно если мой пак будет играть соло, думаешь что то он сделает против 3 паков Га, не думаю. Так что кто и мокнут у нас в дерьмо с головой тока ты. Да я до сих пор жду доказательств твоей выдуманной истории Наташа.

Тебе напомнить как ты, будучи в вампах, гонялся за одним паком стиляг? тебе напомнить как вы 2 раза замок орена оббежали в 40 рыл и так и не смогли прожать 1 пак? Ты конченный как КЛ так и ПЛ, и пачка твоя никогда ничего не могла и не сможет, т.к. пл с помойки. Олечка ты подзаборная, пойди дальше отмазки сочинять, да и тебе уже пора к своему новому хозяину, через пол часа осада, он тебе покажет под которым столом тебе сегодня полировать и отрабатывать флаги с замком.

 

п.с. Надеюсь Вы кастанёте руну, чтоб не совсем так позорно было сидеть в одном клане с варами, которых совсем не давно поливали говном, чтоб не за зря прошел вас сбор обиженок га в один таг, жаль что это клан виоленс, Виталю жаль, что его клан позорят такие клоуны как ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ILenny сказал:

Минусы мне пж

ты не заслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, z3ru сказал:

Дивер, твои высеры не уместны как минимум потому, что вы, когда отбирали замок у га, зергом, даже ворота сломить не могли, и на помощь вам пришли алерты и еще всякий сброд, так что там, ты еще ьудешь что-то писать про зерг?) Поржал с твоих постов.

расскажу тебе сказочку. в этот момент, про который ты тут задвигаешь. ворота багом поломал пвнз, как и в этот раз. хз чО к чему в твоей голове. думай, овощ.

2 часа назад, стервoчка01 сказал:

Ну ну, а не из за Тиранов ли Вы тогда просрали флаги где в итоге я был забанен, Да я признаю что с меня Кл плохой, а вот Пл я бы тут поспорил бы. Кто меня обсирает? То что мне написали что "я не прошёл испытательный срок" мда уж, Наташа если кто кого и обсирает так я тебя сейчас. Ты же так горишь на меня что до сих пор талдычишь свою выдуманную историю, а доказательств так не каких и не привёл не кому, может твои дружки это дерьмо и съели, но с кем я играю люди так не считают. Мне вот интересно если мой пак будет играть соло, думаешь что то он сделает против 3 паков Га, не думаю. Так что кто и мокнут у нас в дерьмо с головой тока ты. Да я до сих пор жду доказательств твоей выдуманной истории Наташа.

с чем поспоришь, что ты не гавно пл ? вчера на изи через залупу вас прокрутили, я даже дамага не заметил. тру вилки на уровне мобов. расскажи, какой ты пл ? поспорь.

 

з.ы. это когда чумазая баба в вампах была ? не было такого чОт. вычовычо не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, _Диверсант_ сказал:

расскажу тебе сказочку. в этот момент, про который ты тут задвигаешь. ворота багом поломал пвнз, как и в этот раз. хз чО к чему в твоей голове. думай, овощ.

с чем поспоришь, что ты не гавно пл ? вчера на изи через залупу вас прокрутили, я даже дамага не заметил. тру вилки на уровне мобов. расскажи, какой ты пл ? поспорь.

 

з.ы. это когда чумазая баба в вампах была ? не было такого чОт. вычовычо не надо так.

Да что ттыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Igrik215 сказал:

Да что ттыыыыы

не заикайся. твой гавнопак стимулов никто не описывает. ибо в сортах говна тут мало кто разбирается. угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

не заикайся. твой гавнопак стимулов никто не описывает. ибо в сортах говна тут мало кто разбирается. угу.

Говнопак стимулов. ок,ты лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что стимул, что стервочка, вас как в вампах под стол загоняли и в открытую писали что вы там для мяса, так и в вилках для этого же, а Олечка еще и заикаетесь о своем ПЛьстве, да да, окей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там интересного на первой осаде? по статистике вижу катран забрал свой глудио замок а на других замках че да как опишите пожайлуста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легаси, дефящие гнома катранов на руне - это весело, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

легаси, дефящие гнома катранов на руне - это весело, наверное.

Чтож ты так много пиздишь беспонтово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, llKaTRaNll сказал:

Вспоминаю,как мы тебе баф в клане ставили....давно это было(: 

у га пачка эскалибуров уже где-то примерно,о каких ты шлюхах шепчеш? 

 

 

 

4 часа назад, S0ldafon сказал:

Я кто? хм, я играю для удовольствия и для поднятия настроения, и под каким тагом мне играть, мне фиолетово. Есть пак в котором я играю и остальное меня не интересует! Прайм-тайм показывает, что ГА самый сильный клан?:lol: А ТВ показывает, что Вилки ни чуть не хуже... Да, я не буду спорить, что в Вилки влились многие мелкие кланы, но это они сделали, чтобы был фан на серве и убить однополярность на серве, когда 40+ тел убивают пак-два и кричат, что они нагнули серв. "Га самый сильный клан на этом сервере"... поздравляю, только что вы впитали от не сыгранных паков! Когда вы выходили в ХС на прайм-тайм-вы пинали мобов и крича в ХЧ, чтобы хоть кто-то вышел. А сейчас, когда вас макнули в ваше же дерьмо, вы вдруг запели по-другому...

 

Ало, скорая? Тут двоим плохо, выезжайте! :lol:  У одного синдром "разъезжающихся ног" у другого синдром "учителя". И они оба еще верят во всякую шляпу. 

3 часа назад, kam05 сказал:

Так же и до тебя невозможно донести что ты тупая. Когда ты была Олечкой. ты была блондинкой?

ты меня не приписывай, в отличии от твоего оппонента я вполне адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Igrik215 сказал:

Чтож ты так много пиздишь беспонтово)

продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...