Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады - 12.03-13.03.2016


S0ldafon

Рекомендуемые сообщения

Только что, Твой_Ангел сказал:

я по два раза не повторяю не повторяю х)

Тут без шуток, реально бывает когда 1 слово хочешь стереть или букву то оно опять это же слово вылезат, это так бесит =\ или то что не можешь стиреть кому ты адресовывал сообщение на форуме, то же бесит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ
В 14.03.2016 at 13:02, z3ru сказал:
Только что, стервoчка01 сказал:

Тут без шуток, реально бывает когда 1 слово хочешь стереть или букву то оно опять это же слово вылезат, это так бесит =\ или то что не можешь стиреть кому ты адресовывал сообщение на форуме, то же бесит)))

 

вот и подтверждение( меня тоже бесит

3 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Тут без шуток, реально бывает когда 1 слово хочешь стереть или букву то оно опять это же слово вылезат, это так бесит =\ или то что не можешь стиреть кому ты адресовывал сообщение на форуме, то же бесит)))

был на прайме сегодня? если был расскажи что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Твой_Ангел сказал:

вот и подтверждение( меня тоже бесит

был на прайме сегодня? если был расскажи что было

Я на работе так что хз что было, по словам пака моего. Фан им понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, стервoчка01 сказал:

Я на работе так что хз что было, по словам пака моего. Фан им понравился.

ясно, что ничего не ясно) до встречи на тв/осадах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Твой_Ангел сказал:

ясно, что ничего не ясно) до встречи на тв/осадах)

Ага, до встречи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Твой_Ангел сказал:

вот и подтверждение( меня тоже бесит

был на прайме сегодня? если был расскажи что было

Прайм был от души, с нас -1,8к крп )) А откуда вы еще 1,2к крп набили я так и не понял. А хотя может вы мобам вар кинули, они и приняли? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Прайм был от души, с нас -1,8к крп )) А откуда вы еще 1,2к крп набили я так и не понял. А хотя может вы мобам вар кинули, они и приняли? хД

ты в вилках что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, lRoXiI сказал:

ты в вилках что ли?

Угу. Над же мне гдет фанится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

Прайм был от души, с нас -1,8к крп )) А откуда вы еще 1,2к крп набили я так и не понял. А хотя может вы мобам вар кинули, они и приняли? хД

про мобов.. меня так классно заовнили однажды) прилетела я вся такая на фб арбочка, поубивала всех, стою на тп жду еще кого убить, пока шилка капает. вылетает дестр, дает 1 плюху, убивает и не флагается даж. я офигеваю и спрашиваю: "как так, ты даж не флагнулся?", а он: "потому что ты как моб" х):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас так есть, залетает дестр в хс, тычка -убил без флага, нексттаргет, тычка -убил без флага. Веселуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, z3ru сказал:

И сейчас так есть, залетает дестр в хс, тычка -убил без флага, нексттаргет, тычка -убил без флага. Веселуха.

 

4 минуты назад, Твой_Ангел сказал:

про мобов.. меня так классно заовнили однажды) прилетела я вся такая на фб арбочка, поубивала всех, стою на тп жду еще кого убить, пока шилка капает. вылетает дестр, дает 1 плюху, убивает и не флагается даж. я офигеваю и спрашиваю: "как так, ты даж не флагнулся?", а он: "потому что ты как моб" х):rofl:

Кстати, на днях конар так двоих сложил, подряд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, z3ru сказал:

И сейчас так есть, залетает дестр в хс, тычка -убил без флага, нексттаргет, тычка -убил без флага. Веселуха.

ага, ток в вилках тиры не шарят так делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что не упомянули про 69 с алертами или как зад сакала оказался в сливовом повидле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SexyFox сказал:

ага, ток в вилках тиры не шарят так делать :D

:facepalm:

Тир это тир, дестр это дестр, не? :D 

Ты такая же тп как и блонда у вас в клане :) у меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2016 at 13:41, lRoXiI сказал:

ты опять не смешно пошутил)

С тебя пример брал):rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты закипел, задымел, бомбанул, вот тебя и успокоили/потушили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2016 at 16:06, KarenSoul сказал:

Не Мамонт а клан Violence! 

 

Ку балабол как в реале дела? ой ты же в танчики ушел, жаль правду в лицо сказать яиц не нашлось.

Кстати твои новые сокланы знаю про твой расценки? А то обслуживаешь ты не плохо. :)

2636c36d6da98d0c9bbd23c060c8247f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

 

Ку балабол как в реале дела? ой ты же в танчики ушел, жаль правду в лицо сказать яиц не нашлось.

Кстати твои новые сокланы знаю про твой расценки? А то обслуживаешь ты не плохо. :)

2636c36d6da98d0c9bbd23c060c8247f.jpg

 

Ты бомбишь что он свалил от тебя?) Вполне ожидаемо :D 

На скрине видно, что это чистый стёб, не более :D не льсти себе ))

Жаль ты не в состоянии это понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была иная правда от Даркнеса полизать яички :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо остались пасыки которым что то мешает сказать своему Клу" пнх даун я к другому" ? Нах придумывать что то когда с онлайном в 200тел все разлетиться) посмеялся че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сегодня типа ушёл по делам, побегал там и вернулся типа с дел. очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, M0tylek_yozzik сказал:

Ты бомбишь что он свалил от тебя?) Вполне ожидаемо :D 

На скрине видно, что это чистый стёб, не более :D не льсти себе ))

Жаль ты не в состоянии это понять :)

Так и есть он знает что я норм играл за ДА и теперь бомбит)))

И скринить всё что йому пишут это уже маразм я знал что есть скрин и мне глубоко по сра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darknes,  классный съезд, у тебя больше на уме не чего нету я так понял? Любишь стрелку пустить?!!!!  Ушёл в другой клан, сказав клу, что уходишь в Реал вот ты дуракк:rofl:. Я бы на месте Виоленсы вообще тебя выпер как последнюю шл*ху простите на выражение.. Или ты надеешься что Виоленсы что-то смогут? Удачи, переманивать в клан людей из клана ГА, это не серьезно. Виоленсы можно вопрос? На что вы вообще рассчитываете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, ILenny сказал:

Darknes,  классный съезд, у тебя больше на уме не чего нету я так понял? Любишь стрелку пустить?!!!!  Ушёл в другой клан, сказав клу, что уходишь в Реал вот ты дуракк:rofl:. Я бы на месте Виоленсы вообще тебя выпер как последнюю шл*ху простите на выражение.. Или ты надеешься что Виоленсы что-то смогут? Удачи, переманивать в клан людей из клана ГА, это не серьезно. Виоленсы можно вопрос? На что вы вообще рассчитываете ?

там есть шлюшки по хуже этого придурка, пару раз слышал как он полировал соколу в мамбл говорил какой он классный и клан его, блевота, а теперь со своими новыми подружками говорит что это был сарказм, балобол че.

"Норм играл за ДА поэтому он бомбит" ... рукалицо. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, в ГА кроме гидры за танка никто норм не играл, он там за всех отрабатывал в замесах, а вы тупые банки которые по асисту от 2х магов отъезжаете. Как в ГА падали так и там будете падать. изи крп как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...