Перейти к содержанию
Asterios

Фарм нон стоп РБа.


Steelgar

Рекомендуемые сообщения

В ВОА есть РБ 78, которого можно вызывать непрерывно - Daimon the White-Eyed

Квест - Daimon the White-Eyed - Part 2

Итем - Summon Crystal

Предыдущие темы по этому вопросу:

http://forum.asterio...on&fromsearch=1

http://forum.asterio...on&fromsearch=1

http://forum.asterio...on&fromsearch=1

Сам был на Рбе, но мне показалось странным это после 3го убийства РБа и решил поискать на форуме, оказывается уже давно известная проблема.

Просьба устранить этот баг.

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не баг, это фича игры:-)

Тогда может фич сделаем для каждого? Магам чтоб Ы84 маг сыпался, мили - Ы84 легкое/хеви с такого типа РБа, а ? При чем без остановки ;) (хотя это тоже вроде есть, в залах иллюзий, эххх)

Хорошо хоть это не инстанс, но все же БСОРов можно нафармить там, на пачку, прилично...

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не их фармят, а виталку поднимают, насколько я понял

еще около 6кк опыта за убийство, примерно 3 минуты убийство РБа и 2 мин на восстановление мп и так по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, почти одинаковые вещи, но только одна называется багом и за использование бан, другая "фича"... Без комментариевdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответа администрации, этот баг приравняли к фиче сервера и можно им пользоваться безнаказанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот баг у сейчас присутствует у всех призывных РБ , не только в ВОА, но и в кетре\варке, зато КОзла в рифте поправили что фиг попадёшь   :D

и ещё в ХС кстати ЙЕТИ тоже нонстоп фармят, постоянно ганкают там нубов)

Изменено пользователем <_Kazumi_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на х3 ети уже даавно не фармят

счас уже там собрираются крысятники :)

причем уже кланами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема то в чем?, если ето не первая тема и админы не ответили до сих пор, значит ето разрешено, а то что другие могут его бить и апать виталку и юзать дроп то это не кому не мешает, а как по мне наоборот

то же самое что сча начнут писать все те кто не может убить тиат или пройти к епик рб или в сид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема то в чем?, если ето не первая тема и админы не ответили до сих пор, значит ето разрешено, а то что другие могут его бить и апать виталку и юзать дроп то это не кому не мешает, а как по мне наоборот

то же самое что сча начнут писать все те кто не может убить тиат или пройти к епик рб или в сид...

Ну вот, в прошлый раз, за бесконечного РБа банили, но там дроп был намного вкуснее, может из за этого игнорят призывных РБов.

Просто, хотелось бы уверенности, что бан не словишь, за восстановление виталки, поэтому хотелось бы ответа администрации.

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 ети фармится раз в 15 мин

а белоглазого ни когда не встретишь он всегда сломан

Если это не трудно сделайте таймер когда будет откат хотя бы в минутах

или по внутреннему времени серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация , обратите внимание на тему. Ответьте игрокам будут ли раздавать баны за это, подобно тому как было за Зал иллюзий?

+1 к вопросу inlove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, уважаемый Админ...

когда на протяжений ПОЛОВИНЫ СУТОК фармился нон-стоп РБ в delusion chamber, где кроме династи бижи и дропа то считай не было, было забанено 2000+ персонажей (и уже удалено).

а когда на протяжении минимум ПОЛУГОДА фармится РБ с дропом S оружия и блесс точками (которые стоят 30кк - для сравнения, династи сет 300кк), это небольшая проблема?

да эти Рб убивало 50%+ наверно серва тут)) мб ошибаюсь))

еси забанят кто ж играть будет  inlove2

Изменено пользователем scream4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... админы тогда говорили, типа им пофиг, сколько народа останется, главное чтоб не было "нечестный сволочей" на серверах

насчет того "кто ж играть будет" - в общем то конечно да, ты прав, но явно последствия будут не такие, как в тот раз, когда благодаря непоколебимости администрации топ кланами стали каста и пурити xD

останутся нубы в комон шмоте  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, уважаемый Админ...

когда на протяжений ПОЛОВИНЫ СУТОК фармился нон-стоп РБ в delusion chamber, где кроме династи бижи и дропа то считай не было, было забанено 2000+ персонажей (и уже удалено).

а когда на протяжении минимум ПОЛУГОДА фармится РБ с дропом S оружия и блесс точками (которые стоят 30кк - для сравнения, династи сет 300кк), это небольшая проблема?

За сутки он был убит огромное количество раз. Он был слабее положенного. Дроп был более редкий и дорогой. Доступ туда был неограниченный, помешать никто не мог.

Здесь же совсем иная ситуация. Банить естественно никого не будем, просто сделаем респавн вызывающего npc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывной РБ в варке. Для вызова требуется Green Totem. На моих глазах мини пати вызывала его несколько раз. Я понимаю, что Green Totem В инвентаре может быть и 3 штуки, но возможно и с этим РБ есть этот баг.

У меня повторить не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывной РБ в варке. Для вызова требуется Green Totem. На моих глазах мини пати вызывала его несколько раз. Я понимаю, что Green Totem В инвентаре может быть и 3 штуки, но возможно и с этим РБ есть этот баг.

У меня повторить не получилось.

у кождого было по тотему вот и по очереди вызывали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...