Перейти к содержанию
Asterios

Долго


FRANKENSTE1N

Рекомендуемые сообщения

Очень долго скачивается клиент игры с сайта Asterios!. Очень долго обновляется через апдейтер!.

Cкорость моего interneta 15mb/s/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал!.После установки первоначальных обновлений апдейтер  порекомендовал мне скачать ещё 3.3гб они тоже очень долго скачиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Череп сказал:

sorry, what?? 15 мбит/с это медленно?

Нет дело в том что 15мбит/с это я показываю что эта скорость моего интернета и с такой скоростью я ту полоску уже час качаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Череп said:

sorry, what?? 15 мбит/с это медленно?

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GGumbo сказал:

ага

Всмысле АГА? я скачал клиент 8.5 гигабайт за 40 минут с такой скоростью! А при обновлении вашего клиента, вашим апдейтером который весить 3.3гб маленькую  никчёмную полоску только 1 час.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низкая в принципе, а не в конкретном случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FRANKENSTE1N сказал:

Всмысле АГА? я скачал клиент 8.5 гигабайт за 40 минут с такой скоростью! А при обновлении вашего клиента, вашим апдейтером который весить 3.3гб маленькую  никчёмную полоску только 1 час.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

торрент всегда быстро качает, на апдейтере дольше, это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вы точно скачали с новой раздачи? по идее не должно качать 3 гига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачанный с торрента клиент должен обновляться максимум на несколько десятков мегабайт. Если конечно вы не умудрились положить апдейтер в неправильное место, тогда действительно будет перекачивать весь клиент полностью.

1 час назад, FRANKENSTE1N сказал:

я скачал клиент 8.5 гигабайт за 40 минут с такой скоростью

На рутрекере выложен клиент который в сжатом виде занимает 5.98 GB, я не знаю откуда вы качали 8.5 гбайт.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5134404

 

Но даже если сравнивать, то торрент всегда качает намного быстрее чем апдейтер, из за большого числа коннектов. Кроме того, через торрент вы качаете с людей которые находятся от вас недалеко, а наш сервер находится в другой стране. Поэтому логично будет запустить speedtest с указанием сервера, наиболее близкого к нашему, а уже потом кого-то обвинять.

И не забывайте, что сервер х7 открылся совсем недавно, и многие качают клиент. К примеру, если канал гигабитный, то со скоростью 15 мбит могут одновременно качать не более 66 человек, а на практике несколько человек качают 100мбит, остальные меньше.

Один только торрент на рутрекере в текущий момент качает 56 человек.

 

Кстати, при скорости 15мбит, 3.3 гб скачивается за ~30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй провайдера

на скорости 60 мбит/с скаичвается полностью весь клиент с апдейтом не более полу часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновляю через абдейтер уже часов 8 скорость 50мбит завтра докачаю бред какойто(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rutracker.org вообще почему то не грузит http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5134404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bsk22rus сказал:

rutracker.org вообще почему то не грузит http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5134404

Конечно не грузит, его же заблокировали в России. Для входа используй плагин для браузера friGate, или любой другой способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...