Перейти к содержанию
Asterios

проблема саб классом !!!


SpoTi

Рекомендуемые сообщения

Звезда Судьбы пропала по сабу когда отменил 2 часть квста саба где варить надо отменил по причине последняя варка не делалась буте любезен  исправит !!!! ник люблюлечить бишь!!и вернити все на место как было и квс исправти квс все таки чтоб я мог сворить в урне квс !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сочувствую даже( придется заново все делать, хз как сейчас стало с варкой эликсира, но раньше было нормально. может на каком-то этапе накосячил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpoTi сказал:

Звезда Судьбы пропала по сабу когда отменил 2 часть квста саба где варить надо отменил по причине последняя варка не делалась буте любезен  исправит !!!! ник люблюлечить бишь!!и вернити все на место как было и квс исправти квс все таки чтоб я мог сворить в урне квс !!!

 

После прохождения квеста "Fate's Whishper" был выдан предмет Star Of Destiny. При прохождении квеста Mimir's Elixir у автора возникла проблема при варке эликсира и он отменил квест, после чего пропала марка (Star Of Destiny) выданная при прохождении квеста "Fate's Whishper".

Квест "Fate's Whishper" является "one-time" квестом и не может быть пройден повторно, что указано в меню "Map" в разделе "Quest", поэтому автор не сможет сделать квест на саб-класс. Искренне надеюсь, что администраторы помогут автору в решении данного вопроса.

 

Скрытый текст

Shot00006.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Не думаю, что смогу помочь :)

и че это значит заново биша качать что ли и опять эрб ждать сутками не спать ?( тогда какой толк от вас ? если в данный момент проблема квста была я не мог сварить и температура и все там было ....я на астериусе очень давно проста парой год бросишь потом опять душу отольешь на но вам сервере но квс я тут не когда не делал а бишом на тв многая не сделаешь .... ) 

7 часов назад, Decode_Gray сказал:

 

После прохождения квеста "Fate's Whishper" был выдан предмет Star Of Destiny. При прохождении квеста Mimir's Elixir у автора возникла проблема при варке эликсира и он отменил квест, после чего пропала марка (Star Of Destiny) выданная при прохождении квеста "Fate's Whishper".

Квест "Fate's Whishper" является "one-time" квестом и не может быть пройден повторно, что указано в меню "Map" в разделе "Quest", поэтому автор не сможет сделать квест на саб-класс. Искренне надеюсь, что администраторы помогут автору в решении данного вопроса.

 

  Показать содержимое

Shot00006.jpg

 

спасибо все красиво написано и правильно . вот так все и было .

9 часов назад, wovkatixiy сказал:

я вот сочувствую даже( придется заново все делать, хз как сейчас стало с варкой эликсира, но раньше было нормально. может на каком-то этапе накосячил??

не на 1 этапе не на кася чил. все делал четко по списку.... 

8 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

Походу не ту температуру выбрал

если не 3 температура тогда какая ? друг я тут первый эрб открыл которое можно убить 1 через воду ...( больше так не убеваиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Не думаю, что смогу помочь :)

( пометка поможете мне раз кажу вашу не доработку насчет лукарей даже видео сниму этот баг как играть начел на астериусе так досихпор и есть)от крыл я и знаю тока я ... если буду еще не доработки а они есть и гадалки не ходи я могу помогать вам по открыванию их ...

9 часов назад, margus сказал:

Как же трудно было это прочитать.

надеюсь тебя тоже учесть постигнет читатель... я зашел играть а не читать и у меня 1 раз какая то проблема с игрой за все это время скока я бы не играл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpoTi, попробуй обратиться со своим вопросом в эту тему, возможно, смогут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChChPow сказал:

Тебе бы русский язык подучить,  мозги выворачиваются от прочитанного.

че тебе там выворачивает скм я человек простой если у меня с детства проблема с грамматик это не че не значит если есть какие вопросы пиши http://vk.com/spotti договоримся о скайпе и таму подобное а тут мне не надо показывать что ты учитель русскова языка !!!

1 час назад, ChChPow сказал:

Тебе бы русский язык подучить,  мозги выворачиваются от прочитанного.

че тебе там выворачивает скм я человек простой если у меня с детства проблема с грамматик это не че не значит если есть какие вопросы пиши http://vk.com/spotti договоримся о скайпе и таму подобное а тут мне не надо показывать что ты учитель русскова языка !!!

1 час назад, Decode_Gray сказал:

SpoTi, попробуй обратиться со своим вопросом в эту тему, возможно, смогут помочь.

чето я помозговал пришел в себя придется заново перса делать тут админы не отчем если тесно еще помню по старым годам когда у меня ак взломали писал тут а им как бы пофиг я думаю и сейчас тоже самое !!! спс за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условием взятия квестов Mimir's Elixir и Seed of Chaos является выполнение квеста Fate's Whisper ИЛИ наличие Star of Destiny. Так что отменив этот его можно просто взять снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abaddon сказал:

Условием взятия квестов Mimir's Elixir и Seed of Chaos является выполнение квеста Fate's Whisper ИЛИ наличие Star of Destiny. Так что отменив этот его можно просто взять снова.

Это означает что существует иной способ получить Star of Destiny нежели выполнением квеста Fate's Whisper?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, AncientDragon said:

Это означает что существует иной способ получить Star of Destiny нежели выполнением квеста Fate's Whisper?

Внутриигровыми методами нет, просто код на всякий случай это предусматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Abaddon сказал:

Условием взятия квестов Mimir's Elixir и Seed of Chaos является выполнение квеста Fate's Whisper ИЛИ наличие Star of Destiny. Так что отменив этот его можно просто взять снова.

у него по какойто причине пропал итем star of Destiny при отмене квест,а повторно взять он его не может - так как квест одноразовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Abaddon сказал:

А зачем ему брать его еще раз?

он не может взять квест у ладда,так как нет нужного итема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Abaddon сказал:

Условием взятия квестов Mimir's Elixir и Seed of Chaos является выполнение квеста Fate's Whisper ИЛИ наличие Star of Destiny. Так что отменив этот его можно просто взять снова.

Т.е. я правильно понимаю, что при условии выполнения квеста "Fate's Whisper" (первое условие) ИЛИ наличия в инвентаре "Star Of Destiny" (второе условие), квест "Mimir's Elixir" может быть взят повторно в случае его отмены и отсутствия марки "Star Of Destiny"? Эта возможность реализована в коде самой Lineage II или только на комплексе серверов Asterios? Уточняю, так как согласно Linedia, "Star Of Destiny" является обязательным условием получения квеста "Mimir's Elixir".

В случае, если я что-то не так понял, прошу скорректировать, так как ситуация сама по себе интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, Decode_Gray said:

Т.е. я правильно понимаю, что при условии выполнения квеста "Fate's Whisper" (первое условие) ИЛИ наличия в инвентаре "Star Of Destiny" (второе условие), квест "Mimir's Elixir" может быть взят повторно в случае его отмены и отсутствия марки "Star Of Destiny"? Эта возможность реализована в коде самой Lineage II или только на комплексе серверов Asterios? Уточняю, так как согласно Linedia, "Star Of Destiny" является обязательным условием получения квеста "Mimir's Elixir".

В случае, если я что-то не так понял, прошу скорректировать, так как ситуация сама по себе интересная.

Базы не отличаются точностью подобных нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...