Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Х7


iKillMePlease

Рекомендуемые сообщения

Все как всегда. Хотя, если бы Оскар последовал бы изначальной затеи, сейчас было бы около 5 сторон. Потому что достаточно тех, кто готов подраться, но видя что все фармит ХР как и всегда, никто кроме фениксов и не пойдет в бой(да и они не особо охотно). Да, возможно это в кой-то мере было бы убого, в плане большой разницы развития чаров, но, зато весело. А  так пацаны делают кланы, фармят мобов и сливаются в итоге, ничего не сделав интересного кроме захвата сарая.

 

Неужели 3й феникс ничего не показал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ
41 минуты назад, Deadcalm сказал:

Че те пилить то,  у хров руна баюмы валик у фениксов первый кабрио)

Это потрясающе. На сервере 2 клана удостоенных твоего внимания? Тогда еще бы мнения людей поближе к земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Анхе сказал:

Это потрясающе. На сервере 2 клана удостоенных твоего внимания? Тогда еще бы мнения людей поближе к земле.

А других кланов, принимающих везде принимающих участие, просто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет я еще ДВА альянса привиду!!! кто знает тот поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, RocketRaccoon сказал:

Никто не знает

оно тебе надо ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2016 at 17:36, Вiscuit сказал:

а из стариков играет кто-нибудь? пятилетней давности :D

Так балуюсь иногда<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2016 at 13:31, Рazuzu сказал:

А других кланов, принимающих везде принимающих участие, просто нет

где то видел темку про гф, ложная инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто виноват что люди боятся пвп и предпочитают драться тир2-тир3 кланами между собой, а не обьединятся ради какого-то профита.
В хр боевых паков штук 7-8, огромный зерг просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой все тухло, раз за разом Оскар берет свое. все кто с фришек топы приходят убиваются об "Астериос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тухляк какойто даже на трика не пришёл не кто ппц

Только что, iGrace сказал:

Кто виноват что люди боятся пвп и предпочитают драться тир2-тир3 кланами между собой, а не обьединятся ради какого-то профита.
В хр боевых паков штук 7-8, огромный зерг просто.

как по мне в хр боевых бачек 1 маг пак, остальные пораша, пак кла хр по сетапу дерьмише, как феникс может уступать в данной сетуации я хз даже

Только что, ДриблингАрбелоа сказал:

ой все тухло, раз за разом Оскар берет свое. все кто с фришек топы приходят убиваются об "Астериос".

с фришек вроде давно не кто не приходит, ибо астериос своя игра, смотрю тут у вас физы через чюр имбовые, особенно с сетапом через берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по началу когда сеты ватные, люди сделают закенов рш подточат  берс будет на рескиле валятся по кд от магов.

да все тему закроют, хр возьму что надо без усилий. самон саферо сюда на 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iGrace сказал:

Кто виноват что люди боятся пвп и предпочитают драться тир2-тир3 кланами между собой, а не обьединятся ради какого-то профита.
В хр боевых паков штук 7-8, огромный зерг просто.

можешь назвать эти боевые пачки , и в чем именно они боевые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы почитать переписки в политике не понятно кого и не понятно о чем......:ph34r:

так на тараса не пришли потому ,что не знали или потому ,что потому....?

На баюме на окне смотрел ,что происходит...так то реально вяло ,фениксов было куда больше ,но результат не о чем, в итоге хры остались до конца а фениксы сдулись , во всем виноваты лайферские пачки в клане или даже дело в другом........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, nagasaki сказал:

как по мне в хр боевых бачек 1 маг пак, остальные пораша, пак кла хр по сетапу дерьмише, как феникс может уступать в данной сетуации я хз даже

Проблема в том что в фениксах такое же дерьмише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайтквин зачем ты спрашиваешь что было там, что было тут , если интересно почему не участвуешь ? анализируешь зачем то действия клана из которого тебя попросили , я хз смахивает на хейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KaRii сказал:

вайтквин зачем ты спрашиваешь что было там, что было тут , если интересно почему не участвуешь ? анализируешь зачем то действия клана из которого тебя попросили , я хз смахивает на хейт

чего?  

я ушел с пака это раз ,в клан феникс как бы я и не вступал или ты в глаза долбишься? кто и что меня там просил? максимум ,что просили слиться на хиро ,релогнутся или посидеть на -птс  ...  я вроде как нормально адекватно спросил что было на тарасе , почему не участвую ,на то есть причины ,я тут кланом не стартовал +сейчас добираю пак . не знаю к чему твой пост..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteQueen сказал:

чего?  

я ушел с пака это раз ,в клан феникс как бы я и не вступал или ты в глаза долбишься? кто и что меня там просил? максимум ,что просили слиться на хиро ,релогнутся или посидеть на -птс  ...  я вроде как нормально адекватно спросил что было на тарасе , почему не участвую ,на то есть причины ,я тут кланом не стартовал +сейчас добираю пак . не знаю к чему твой пост..

мой пост к тому как я вижу твою активность , про адекватность и слив птс на олимпе лучше не рассказывай мне , я знаю как все было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы каким то кари  написать про активность вайтквина на форуме ... Люблю таких ноу-нейм бичей ,сами ничего не могу и других обсуждают ну просто  ,тут должна быть картинка =фейспалм.

люди дальше своего носа ничего не видят ... 

 

В 12.03.2016 at 23:57, ДриблингАрбелоа сказал:

это по началу когда сеты ватные, люди сделают закенов рш подточат  берс будет на рескиле валятся по кд от магов.

да все тему закроют, хр возьму что надо без усилий. самон саферо сюда на 2 недели.

 

чем тут поможет саферо?

з.ы в таких ситуациях если не тянет клан в соло, делайте временный союз с кем либо ради определенной цели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевые паки - 9\9 которые приходят на кмы, естественно кпд у них разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боевые паки...расмешили:rofl:крабо паки еще поверю

политика огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, MikaNu сказал:

сейчас бы каким то кари  написать про активность вайтквина на форуме ... Люблю таких ноу-нейм бичей ,сами ничего не могу и других обсуждают ну просто  ,тут должна быть картинка =фейспалм.

люди дальше своего носа ничего не видят ... 

 

 

чем тут поможет саферо?

з.ы в таких ситуациях если не тянет клан в соло, делайте временный союз с кем либо ради определенной цели .

ну неймовый бич поведай кто ты и что ты сделал и что ты видишь перед своим носом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...