Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Х7


iKillMePlease

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ
14 часа назад, Deadcalm сказал:

бреганы убогие(

Зачем регатся на дырявый аден? Там на тв столько дыр наделают что можно весь замок вынести и ничего не успеешь сделать.

бреганы это вообще не клан даже,парни до сих пор думают что они клан и держут Аден своими силами.

хз 200 голды меня подкупили:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумон сюда Бинда и Гоги, будет Вам и политика и скандалыинтригираследования, кто у кого подсос, кто кому тараса должен xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, MamaYaNaGang сказал:

гф на баюме

Ты пишешь ГФ потому что было мясо и не понятно кто кого тащил, или потому что единственные кто туда пришел отваливался как мобы в стокате ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ты пишешь ГФ потому что было мясо и не понятно кто кого тащил, или потому что единственные кто туда пришел отваливался как мобы в стокате ?)))))

на баюме счет встреч не в мою пользу, просто он удачно реснулся под мою победку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

на баюме счет встреч не в мою пользу, просто он удачно реснулся под мою победку.

 

Видео хоть бы снимали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, MamaYaNaGang сказал:

гф на баюме

где я написал что не было такого ? сказал залей фрапс все глянем , ты начал что то там писать что я не переживу , я тебе еще раз ответил залей посмотрим.
по поводу скрина что там не понятного , смысловая нагрузка его обведена красным , и дал я этот скрин после фразы что хры вар не снимают , а так же для вернадиджей(хз как ник правильно) который там писюлькал про отмену вара а сам играет в точно таком же клане где это вполне нормально снять вар , вот и все
атветь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KaRii сказал:

где я написал что не было такого ? сказал залей фрапс все глянем , ты начал что то там писать что я не переживу , я тебе еще раз ответил залей посмотрим.
по поводу скрина что там не понятного , смысловая нагрузка его обведена красным , и дал я этот скрин после фразы что хры вар не снимают , а так же для вернадиджей(хз как ник правильно) который там писюлькал про отмену вара а сам играет в точно таком же клане где это вполне нормально снять вар , вот и все
атветь пожалуйста

я тебе уже отвечал и не раз, перечитывай. ты что тупой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

я тебе уже отвечал и не раз, перечитывай. ты что тупой?

 

я хз тебе сложно показать или что ? мб ты тупой , повторю еще раз , ты сказал что вары твой клан не снимает я тебе скинул скрин где видно что твой клан снял вар я спросил как ты это можешь прокоментировать  ты слился вот и все  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты дышишь, даже я видел что он тебе уже давно ответил, странице эдак на 1-ой про кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deadcalm сказал:

Как валик то ? Ребята расскажите

на валике все ок, только вот на валика не все посмотрели-печаль, много фрагов, много фейлов,  так бы и дальше продолжалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чето я слышал,  часть паков контролов влилась в ГМ сайд?) Правда чтоле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Q5_4yn9l сказал:

А чето я слышал,  часть паков контролов влилась в ГМ сайд?) Правда чтоле?)

Если даже так то наврятле хры от этого стали сильнее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скандалы интриги ?Где 69?Где она политика?А то про отмену вара эт АГОНЬ просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Q5_4yn9l сказал:

А чето я слышал,  часть паков контролов влилась в ГМ сайд?) Правда чтоле?)

 

Частичная правда, все разбежались на 4 клана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VeryOld сказал:

 

Частичная правда, все разбежались на 4 клана. 

а сколько было слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Рazuzu сказал:

а сколько было слов)

 

Я с самого начала говорил, что заставлять не буду и будет взаимное отношение. До старта часть хороших паков отвалилась, потом на старте часть пофейлилось, куча придурков понакупали за реал и улетели в баны, море нытья что маги ничего не могут. И в итоге вышла пассивная солянка из паков, которая головой кивает и забывает сразу же. Вот и вся история.

 

Сделать хорошо все можно, конечно. Если получить часть старых паков, но почти все они с широко раскрытым ртом бегут сходу в ХР и одна и та же история повторяется. В реалиях астериоса новые паки слабо выживают. С учетом что я делаю упор всегда на маг-паки, это вообще головная боль и массовое уныние. Им объясняешь что делать, а они делают по своему, потом кричат "серв говно" и фейлятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VeryOld сказал:

 

Я с самого начала говорил, что заставлять не буду и будет взаимное отношение. До старта часть хороших паков отвалилась, потом на старте часть пофейлилось, куча придурков понакупали за реал и улетели в баны, море нытья что маги ничего не могут. И в итоге вышла пассивная солянка из паков, которая головой кивает и забывает сразу же. Вот и вся история.

 

Сделать хорошо все можно, конечно. Если получить часть старых паков, но почти все они с широко раскрытым ртом бегут сходу в ХР и одна и та же история повторяется. В реалиях астериоса новые паки слабо выживают. С учетом что я делаю упор всегда на маг-паки, это вообще головная боль и массовое уныние. Им объясняешь что делать, а они делают по своему, потом кричат "серв говно" и фейлятся. 

бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VeryOld сказал:

 

Я с самого начала говорил, что заставлять не буду и будет взаимное отношение. До старта часть хороших паков отвалилась, потом на старте часть пофейлилось, куча придурков понакупали за реал и улетели в баны, море нытья что маги ничего не могут. И в итоге вышла пассивная солянка из паков, которая головой кивает и забывает сразу же. Вот и вся история.

 

Сделать хорошо все можно, конечно. Если получить часть старых паков, но почти все они с широко раскрытым ртом бегут сходу в ХР и одна и та же история повторяется. В реалиях астериоса новые паки слабо выживают. С учетом что я делаю упор всегда на маг-паки, это вообще головная боль и массовое уныние. Им объясняешь что делать, а они делают по своему, потом кричат "серв говно" и фейлятся. 

хреново обьяснял походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Deadcalm сказал:

хреново обьяснял походу)

 

Ну такое, все пробовал кроме грубости и крика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че можно объяснять а тем более не понять если все делают одно и тоже год за годом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, Deadcalm сказал:

я хз че можно объяснять а тем более не понять если все делают одно и тоже год за годом 

 

Я не буду вдаваться в подробности. С их стороны я бы все спихнул на отличия в развитии(пати) и инфантильность. 

 

Люди пытались получить результат там, где на этом проекте не получают. Для этого затрачивая максимум усилий и откладывая основные задачи в итоге теряли в развитии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VeryOld сказал:

 

Я не буду вдаваться в подробности. С их стороны я бы все спихнул на отличия в развитии(пати) и инфантильность. 

Флагаем как то контролов в ГЦ, а чувак говорит "Подождите у нас ПЛка, а в КЧ мам сношают" и через минуту они выходят из клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TentacleMaster сказал:

Флагаем как то контролов в ГЦ, а чувак говорит "Подождите у нас ПЛка, а в КЧ мам сношают" и через минуту они выходят из клана.

 

Не разу не было ливов после ПЛки. Если ситуация реальна, вполне возможно когда я отписал в конфу и ушел и слышал они свою собирали ПЛку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, запилите все таки, кому не сложно, для тех кто "не в теме" расклад на серве. А то тема похожа на чат в игре. 

ps Желательно читабельно, без колхозных нарицательных и именованных  69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че те пилить то,  у хров руна баюмы валик у фениксов первый кабрио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...