Перейти к содержанию
Asterios

Реферальная ссылка.


_TeodoR_

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я скинул реферальную ссылку другу(которая была для х7) но недавно я узнал, что ПА с х5 работает и на х7. Можно ли скинуть ему ссылку для х5(он по ней зарегестрирует новый акк и качнет там персонажа до 76) придет ли ему бонус? Мне не нужно 2 бонуса и с х5 и с х7. Просто хотелось раньше получить его. Если не очень понятно, то задавайте вопросы. Я постараюсь переформулировать свой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он не качался еще и не играл на х5, то сделай новую ссылку и пусть качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он ни разу не заходил ни на один из наших серверов, то сделай ссылку для х5, пусть по ней зарегистрируется и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Admin сказал:

Если он ни разу не заходил ни на один из наших серверов, то сделай ссылку для х5, пусть по ней зарегистрируется и играет.

Есть такая инфа, что за рефералку колы будут давать только тем, кто не играл на астериосе минимум пол года.

Вся моя конст пати (15+ человек) тут не играли никогда, но мы решили зайти на х5 , дабы посмотреть что тут и как.

Будет ли это учитываться как за игру на сервер и дадут ли нам по 10 колов за 3 профы на новом х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...