Перейти к содержанию
Asterios

Очередное возмущение !


SkillsInPills

Рекомендуемые сообщения

в альт+б магазине , есть футбольная шапка (дает +2% к скорости бега)  , играя на х55 , бегал в этой шапке - все прекрасно работало

приобрел себе такую на х5  - Speed на этом сервере она не дает !!! предмет внешне мне совершенно не нравится , брал исключительно для прибавки к бегу !!!

или верните мне 2 голда , или сделайте её работоспособной

(потому что в описании сказано )

8485502.png

 

если предмет не работает - меняйте его описание как есть , что бы не обманывать людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С год назад чет там с шапками мутилось ( мб и больше ) - они работали но были временными

зы Сори напутал - то с масками мутилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на х55 она дает скорость бега, то Админ пофиксит, где-то он писал чтоб сообщали о шапках, дающих какой-либо буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я жду свои 2 голда обратно , а шапку пусть удалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SkillsInPills сказал:

тогда я жду свои 2 голда обратно , а шапку пусть удалят

на лоу рейтовых серверах в магазине не продают вещи влияющие на игровой баланс. отдыхай и сходи в поиск, про эту шапку уже была тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ писал что бонус отключен, но я, как и многие другие узнают об этом тол;ко после приобретения данной шапки. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не в курсе про какие-то бонусы, которые вы вычитываете в описании этих шапок. Вероятно, описание в клиенте поменялось, а так же бонус мог добавиться автоматически, после модернизации скиллового движка.

Но у нас на сколько я помню, для подстраховки у всех предметов продающихся в магазине автоматически отключаются все бонусы. Вы не найдете там шапок, дающих какие-то преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...