Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

постоянно выбивает с сервера,у остальных та же проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на персонажа, но он все равно на х7...может я что то не так делаю, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Dkrav сказал:

Вернули же. Ее кидают в сумку Кла а не в ВХ.

Мне не вернули!!!

Только что, 3агорелая сказал:

Мне не вернули!!!

У меня ник через тройку мжет нетуда вернули я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, MHeMoHuK сказал:

Захожу на персонажа, но он все равно на х7...

Такого не может быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябят серьезно разберитесь пожалуйста что с аденой за кх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила на удаление ненужных персов заранее, никаких проблем с обьединением:)

Плюс - ники мои никто не занял:)

И спс за хорошую работу - лично у меня ничего не пропало и ничего страшного не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dkrav сказал:

Вернули же. Ее кидают в сумку Кла а не в ВХ.

мне например еще никто ничего не вернул, и достоверной информации по этому поводу нигде нет
администрация дайте внятный ответ

Изменено пользователем IOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня норм пинг, как был 6мс, так и остался, а вот народу тьма. Все локи забиты, ужас. Хотя вот сливался в ДВ из 9 чел не лагало и был норм пинг только у 3-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность переименовать перса через неделю останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MHeMoHuK сказал:

Ввожу лог, пасс с х7...на х5 пусто, на х7 перс

Вы запутались в своих логинах, Внимательно прочтите информацию из старт-топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MHeMoHuK сказал:

Ввожу лог, пасс с х7...на х5 пусто, на х7 перс

как он может быть на х7, если такого серва уже нету. его даже в списке выбора серверов нет. х7 и х5 одно и тоже сейчас.

24 минуты назад, GaryCant сказал:

фармил на х7 с лаком  -  18-26к с моба  , на х5 с лаком с этих же мобов 4-7к :facepalm:Админ это шутка ?)

 

мобы в гц 80 лвл

это реальность. привыкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите разобраться в ситуации!!!
случайно создал перса на х7 до объединения, потом создал на х5 перса с таким же ником, о нюансах объединения, как и о нем в принципе, не подозревал! играю на х5 основой и после объединения мою основу предлагает переименовать, ник терять не хочется, перемещенный перс с х7 не нужен вообще! суть вопроса - если я сажу ненужного перса с нужным ником на удаление и жду неделю (не заходя на основного с х5), смогу ли я переименовать основу обратно? через неделю возможность переименовывания не пропадет?

прошу ответить кого нибудь из администрации или модераторов, чтобы быть уверенным на 100%!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xXOverDosEXx сказал:

помогите разобраться в ситуации!!!
случайно создал перса на х7 до объединения, потом создал на х5 перса с таким же ником, о нюансах объединения, как и о нем в принципе, не подозревал! играю на х5 основой и после объединения мою основу предлагает переименовать, ник терять не хочется, перемещенный перс с х7 не нужен вообще! суть вопроса - если я сажу ненужного перса с нужным ником на удаление и жду неделю (не заходя на основного с х5), смогу ли я переименовать основу обратно? через неделю возможность переименовывания не пропадет?

прошу ответить кого нибудь из администрации или модераторов, чтобы быть уверенным на 100%!!!

 

Переименуй сразу того, кого нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за ошибки, персонажи с х7 пока не получили возврат денег за КХ, ставки и казну. С х5 получили все.

Приносим извинения, все вернем в ближайшие сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мой клан, который создан на Астериосе больше года назад, после слияния должен менять название? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вбей свое же название. оно за тобой закреплено по идее и молодой клан его не сможет вбить. (я так вбил на старом клане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги за КХ, ставки и казну возвращены.

16 минуту назад, Controbanda сказал:

Почему мой клан, который создан на Астериосе больше года назад, после слияния должен менять название? 

Обращайтесь в тех. поддержку, случаи по именам кланов рассматриваются только вручную (в отличие от имен чаров, которые автоматически закрепляются за более старым чаром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...