Перейти к содержанию
Asterios

Wizards Tournament


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, AdmiralGusey сказал:

так шо ет за некр та

я хз чё за ники у этих некров, меня много кто вызывал на пвп, где-то я проигрывал, где-то я выигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 728
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Угараю с тех кто регнулся , одни бомжи неужели они на победу надеяться, правила нормальные ничего лишнего.

Все вот тут ноют как убивать некра на турнире без кенса , я вам покажу как , да и некры то бомжи те кто в реге, вы кого боитесь то? меня бойтесь.я вам покажу скил.

Короче турнир скучный получится , интрига только будет за 2-3 место  и всё !!!!! хауль топ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, ГИБДД сказал:

Угараю с тех кто регнулся , одни бомжи неужели они на победу надеяться, правила нормальные ничего лишнего.

Все вот тут ноют как убивать некра на турнире без кенса , я вам покажу как , да и некры то бомжи те кто в реге, вы кого боитесь то? меня бойтесь.я вам покажу скил.

Короче турнир скучный получится , интрига только будет за 2-3 место  и всё !!!!! хауль топ!

 

ладно ладно топ пацан с группы то не отлети :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Moralis сказал:

ладно ладно топ пацан с группы то не отлети :DDD

вот что касается тебя в процессе пвп с тобой я могу одной рукой козу доить другой тебя палкой бить , даже те кто регнулись на турнир у тебя с ними шанса не будет , но в одном ты был прав победит сорк.

Против меня только 2 мага могут показать скилл мои ученики ххсенсордхх ххххххнедмонейхххххх вот эти ребятишки что-то сделают на турнире если конечно регнутся то 2 и 3 места ихнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, ГИБДД сказал:

вот что касается тебя в процессе пвп с тобой я могу одной рукой козу доить другой тебя палкой бить , даже те кто регнулись на турнир у тебя с ними шанса не будет , но в одном ты был прав победит сорк.

Против меня только 2 мага могут показать скилл мои ученики ххсенсордхх ххххххнедмонейхххххх вот эти ребятишки что-то сделают на турнире если конечно регнутся то 2 и 3 места ихнее 

сори, просто не смог удержаться=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, R_e_d сказал:

сори, просто не смог удержаться=))

Да не извиняйся я и не скрываю что был двоишник у меня 9 классов образования и я в пту учусь на 3 курсе на сварщика, сварщик я тоже плохой , зато мой успех в ла2 всё это окупает , и я покажу свой скил на турнире !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ГИБДД сказал:

вот что касается тебя в процессе пвп с тобой я могу одной рукой козу доить другой тебя палкой бить , даже те кто регнулись на турнир у тебя с ними шанса не будет , но в одном ты был прав победит сорк.

Против меня только 2 мага могут показать скилл мои ученики ххсенсордхх ххххххнедмонейхххххх вот эти ребятишки что-то сделают на турнире если конечно регнутся то 2 и 3 места ихнее 

я думаю ты должен перечитать правила и увидеть что фир запрещен

когда перечитаешь и увидешь можете делить 3 места с конца на троих

Изменено пользователем Moralis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Moralis сказал:

я думаю ты должен перечитать правила и увидеть что фир запрещен

когда перечитаешь и увидешь можете делить 3 места с конца на троих

тебя нулины в 5 даже не будет и хозяина твоего лордаофолимпии у вас вместо рук клешни а я покажу как надо играть, мой стиль игры  жосткий агресивный суровый , можем прямо сейчас выйти 1 на 1 на голды и брата своего позави поламаю вас даже не напрягусь ! инфа 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ГИБДД сказал:

тебя нулины в 5 даже не будет и хозяина твоего лордаофолимпии у вас вместо рук клешни а я покажу как надо играть, мой стиль игры  жосткий агресивный суровый , можем прямо сейчас выйти 1 на 1 на голды и брата своего позави поламаю вас даже не напрягусь ! инфа 100

Слишком опасен просто угроза до аш не доведет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LordOfOlympiad сказал:

Слишком опасен просто угроза до аш не доведет ) 

проверить может хочешь? гоу в игру жду пма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мы посмотрим будеш ли ты папкой или бздуном который набздел что возьмёт первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dioxin сказал:

Ну это мы посмотрим будеш ли ты папкой или бздуном который набздел что возьмёт первое место.

Я уже в замешательстве участвовать или нет если буду убью интригу если нет то какие-то бомжи заберут мой приз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не будеш участвовать будеш бздуном, а ты хочеш быть бздуном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

овера могут участвовать?

Раз в списке их нет, значит не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, M0tylek_yozzik сказал:

Раз в списке их нет, значит не могут.

тьфу так ето тоже маг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ГИБДД сказал:

проверить может хочешь? гоу в игру жду пма

ахахаха топ имба нагибатор выполз :rofl:

Изменено пользователем IMurven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует кстати, когда выходишь 1-1 никто не ныл на скилы у некра, так же как и некры не ныли поповоду скилов сх , канселботов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, badis сказал:

Радует кстати, когда выходишь 1-1 никто не ныл на скилы у некра, так же как и некры не ныли поповоду скилов сх , канселботов)

 

Помоему с некрами всегда с канселос и банкой дрались но канспл запрещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Фсов не допустили к участию? Они же как некры. (я нубъ играл только за СХа)

Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсы как некры оверв как магм знаете что уважаемые идите на... Долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну овер сапорт, вспомогательный клас в виде бафов и дебавоф, хотиш сказать ФС тоже сапорт? Также как биш пп ее ше бд свс и т.п. Или может дд? А нет он танк его пет может агрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Мага, значить мне можно кем хочешь идти на турнир))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, фирс сказал:

Я тоже Мага, значить мне можно кем хочешь идти на турнир))))

Лучше с остальными идти на...долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dioxin сказал:

Не ну овер сапорт, вспомогательный клас в виде бафов и дебавоф, хотиш сказать ФС тоже сапорт? Также как биш пп ее ше бд свс и т.п. Или может дд? А нет он танк его пет может агрить.

Я не хочу сидеть по 10 мин ждать каждый раз когда выходит фс дратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...