Jump to content
Asterios

Wizards Tournament


Recommended Posts

Тут вопрос в другом. Участники делятся на 2 категории. 
1 - те, кто знают о 2 дп.
2- те, кто не знают.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

Тут вопрос в другом. Участники делятся на 2 категории. 
1 - те, кто знают о 2 дп.
2- те, кто не знают.

Обязательно надо было спалить?) щас эти клоуны тоже достанут

Link to comment
Share on other sites

28 минуты назад, Moralis сказал:

Обязательно надо было спалить?) щас эти клоуны тоже достанут

Будете в равных условиях, хотя бы в этом.

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Будете в равных условиях, хотя бы в этом.

Всеравно мы знаем больше чем они забей))) и эти фишки с 2 дп и рядом не стоят

Edited by Moralis
Link to comment
Share on other sites

ага *ну расскажи ну плиз ну я не кому не скажу тому  тем более ну плиз*

Link to comment
Share on other sites

Расскажите плис про 2 дп а то нишарю ваще ни разу.

Оффните талики и всё норм будет, придумали бред какой-то которого не было ни на одном предыдущем турнире.

Link to comment
Share on other sites

не ответили по поводу выбора пушки)

Можно ли придти с топ луком, в веспер мв лайте или дино мв лайте (+15%каст) с тату на декс+ и стр+,сабами на контр хаст и чтобы самон разорвал ваш морай+10??)))(с бафом физ+маг)

Можно ли придти с веспер МВ ножем+21 и канцелить?

А если вы оденете элегию,то парал какраз поможет))

Знаю что маловероятно так затащить,но вдруг у кого-то получится? -потом не лишат приза?)

Кто не в курсе,то самон с таким набором выбивает криты по мораю 10 в 3-4к+мой крит с лука будет 5-6к

Тату вит я думаю всеже оставить,чтобы продебафать нормально и отжираться переодически вампириком и вортексом.

Edited by КачайНекра
Link to comment
Share on other sites

Именно так и приходи, я уже хочу подраться с таким тобой:D

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, КачайНекра сказал:

не ответили по поводу выбора пушки)

Можно ли придти с топ луком, в веспер мв лайте или дино мв лайте (+15%каст) с тату на декс+ и стр+,сабами на контр хаст и чтобы самон разорвал ваш морай+10??)))(с бафом физ+маг)

Можно ли придти с веспер МВ ножем+21 и канцелить?

А если вы оденете элегию,то парал какраз поможет))

Знаю что маловероятно так затащить,но вдруг у кого-то получится? -потом не лишат приза?)

Кто не в курсе,то самон с таким набором выбивает криты по мораю 10 в 3-4к+мой крит с лука будет 5-6к

Тату вит я думаю всеже оставить,чтобы продебафать нормально и отжираться переодически вампириком и вортексом.

именно так и приди убью изи некром (сори у меня морай не 10) твой пет 3-4к бить не будет максимум 1 выжмет я думаю под абисом викнесом крит с лука 5-6к это в пацанов без п дефа и чопа?

ах да можно ли с хиро пикой придти? 

Edited by Moralis
Link to comment
Share on other sites

гГ ну а вдруг темболее там м дефа будет нормально, темболее при отсутствии тату ИНТ+4 - МЕН и с тату ВИТ+4 - ИНТ)

Ну если 15 морай то посложнее конечно будет,но можно со стан дулями заморочииться и дагером отканцелить можно неплохо если хаст разогнать.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, КачайНекра сказал:

гГ ну а вдруг темболее там м дефа будет нормально, темболее при отсутствии тату ИНТ+4 - МЕН и с тату ВИТ+4 - ИНТ)

Ну если 15 морай то посложнее конечно будет,но можно со стан дулями заморочииться и дагером отканцелить можно неплохо если хаст разогнать.

я тебя хиро пикой тогда отканселю клавн)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moralis сказал:

я тебя хиро пикой тогда отканселю клавн)

ну да такой вариант тоже возможен про пику тоже не писали кажется и ей можно дамажить сразу и самона и хозяина.

Просто извращенцев много разных и я в их числе-никогда не играю по шаблону-люблю дикие эксперименты)

Еще можно разогнать м деф ТМ робой и тату убрать которые режут МЕН и выловить хил в канцелдагер можно выхилиться тоже как и мм, М дефа будет с бфреей 21 и фул эпиком 21 почти 9к. сорки и мм будут критами бить по 1к  пока без бафа не останутся и потом просто переодеть шмот и пуху и валик одеть и добить останется))

27 минуты назад, kam05 сказал:

Именно так и приходи, я уже хочу подраться с таким тобой:D

Дайте плз веспер МВ дагер 21 и ТМ МВ робу 10 погонять на чамп)-я ради такого приду обязательно)

А почему варки не учавствуют? Такбы можно было варком с 10к м дефа придти)

Edited by КачайНекра
Link to comment
Share on other sites

На оффе ваше "2ое дп" мог юзать только КЛ, может у нас когда нибудь запилят.

А так кто знает, тот знает. А вот про талики стила с тех сундуков это не гуд, позже запилю.

 

Для нытиков:

1) Все участники должны ознакомиться с правилами Турнира повторно в последний день проведения Турнира, т.к. в них могут быть внесены правки.

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, SkillsInPills сказал:

2 дп ? это как ? просветите оли дрочеры

не просветим

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SkillsInPills сказал:

конкуренции боишься ?) не сцы , я не маг

не боюсь из принципа не скажу в гугле вбей lord dp

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SkillsInPills сказал:

конкуренции боишься ?) не сцы , я не маг

konkurent xDDD

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, SOKOL сказал:

На оффе ваше "2ое дп" мог юзать только КЛ, может у нас когда нибудь запилят.

А так кто знает, тот знает. А вот про талики стила с тех сундуков это не гуд, позже запилю.

 

Для нытиков:

1) Все участники должны ознакомиться с правилами Турнира повторно в последний день проведения Турнира, т.к. в них могут быть внесены правки.

 

Выпили талики и нет проблем, ну не нужны они на этом турнире, как и на прошлых. Каша получится, чеснслово. 

Не будет не первого ДП, не 2, ни лфа, ни гретерхилинга, которые на лаке могут вывезти бой.

Link to comment
Share on other sites

Сокол, а если вдруг на месте проведения турнира есть точка тп(но я не регался), нужно платить за зрительское место?) и что булет, если не заплатить ?)

Link to comment
Share on other sites

ставлю на зрителей,они переобуют эти печенья в клеточку *вафли* и заберут куш.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kam05 сказал:

Выпили талики и нет проблем, ну не нужны они на этом турнире, как и на прошлых. Каша получится, чеснслово. 

Не будет не первого ДП, не 2, ни лфа, ни гретерхилинга, которые на лаке могут вывезти бой.

Ты вроде просил людей не ныть, называя их жалкими ничтожествами) а сейчас вдруг заразился этой болезнью? фейс палм

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...