Перейти к содержанию
Asterios

Пару проблемок берса


ChikenWarrior

Рекомендуемые сообщения

У скила Shoulder Charge так же почти как и у всех скилов берса(если 5 душ собрано то скил бьет-проходит лучше) вот скрины с шансом!

1 567e19146e3et.jpg

2 97b4ec158a0at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChikenWarrior Поддерживаю тебя. Я и сам играю берсом и шансы прохождения этих умений пугают.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы.. а вы что хотите, что б у берсов был 100% шанс дебафа и 100% шанс стана!? нет уж, берсам и так не плохо=)

ЗЫ. а что ваши скрины дают то? противник то не голый и имеет свои начальные статы, да и берс маленького лвла=)

ЗЫЫ. для того, что б ваша проблема была решена, вы должны предаставить скрины , мувики с оффа и астериоса, где берсы с одинаковым шмотом, лвлом и скилами будут бить одинаковых противников(статы, шмот и т.д.). и сравнить шансы.. но вот зараза, на оффе в чате не пишется шанс прохождения=), да и как найти оффовских персов соответствующих лвлов и проф=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. а что ваши скрины дают то? противник то не голый и имеет свои начальные статы, да и берс маленького лвла=)

ЗЫЫ. для того, что б ваша проблема была решена, вы должны предаставить скрины , мувики с оффа и астериоса, где берсы с одинаковым шмотом, лвлом и скилами будут бить одинаковых противников(статы, шмот и т.д.). и сравнить шансы.. но вот зараза, на оффе в чате не пишется шанс прохождения=), да и как найти оффовских персов соответствующих лвлов и проф=)

Угу, скрины действительно ниочем.

Левел противника неизвестен, как и эквип и бафф (мб сабовые скилы) etc. Информативность лишь немногим более чем нулевая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, скрины действительно ниочем

как я описал выше, прохождение скилов зависит от душ...1 скрин в нем скил был заюзан без душ, на 2 с душами а шанс одинаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=35532&st=0 вот еще одна тема к автору, не плодите темы=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на астериосе есть НЕ порезаные классы?) а то берсом после такого играть даже не охото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких классов тут нет

шанс стана в ~30% довольно нормальный. как и говорилось души не повышают шанс, а лишь увеличивают урон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс печати нормальный,вероятно у тебя проблема с ней из-за разницы в лвл-ах и незаточенном скиле( на 84лвле с печатью+17 у меня был шанс более 60% на точно такого же как я берса). О шансе прохождения удара плечом говорить не буду, т.к. это совершенно бесполезный скил. О раш импакте: у раша % прохождения нормальный только в том случае если ваш противник не имеет защиту от стана(давным давно было повышено сопротивление к дебафам с 1/3 до 1/5 и это очень ухудшело его проходимость) + как я понимаю раш импакт тут неимеет привязки к атрибуту (на оффе помимо ДМГ добавляеться еще и % проходимости, другими словами с рашем+15 на атрибут вероятность проходимости больше чем с рашем+15 на шанс). Про Дисармы вообще можете забыть % проходимости ~ в 2 раза занижен, сила абил слабее( не сильно но все же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс печати нормальный,вероятно у тебя проблема с ней из-за разницы в лвл-ах и незаточенном скиле( на 84лвле с печатью+17 у меня был шанс более 60% на точно такого же как я берса). О шансе прохождения удара плечом говорить не буду, т.к. это совершенно бесполезный скил. О раш импакте: у раша % прохождения нормальный только в том случае если ваш противник не имеет защиту от стана(давным давно было повышено сопротивление к дебафам с 1/3 до 1/5 и это очень ухудшело его проходимость) + как я понимаю раш импакт тут неимеет привязки к атрибуту (на оффе помимо ДМГ добавляеться еще и % проходимости, другими словами с рашем+15 на атрибут вероятность проходимости больше чем с рашем+15 на шанс). Про Дисармы вообще можете забыть % проходимости ~ в 2 раза занижен, сила абил слабее( не сильно но все же).

угу угу, дизарм,стун занижены... интересно как тут берсы фармят оли? тут же все как *на оффе*  тогда как обьяснить сильно жостких мобов? мобы в балоте криков не станили не когда, мобы под гдд станили только при -50% НР, тут же мобы не выпускают из стана юзая его по откату? админы у вас ява эмуль С4?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы в болоте станят и на оффе, разница лишь в том, что тут они сразу бьют стан, а после еще бьют, а потом еще и так до бесконечности и так все подобные мобы....

Олимп нормальные Берсы фармят очень хорошо, правда за историю сервера их было всего 3,а на сегоднешний день неосталось ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу угу, дизарм,стун занижены...  

Не надоело? Стан и дизарм и на оффе на запакованых чаров провесить мягко говоря сложно. Я вообще не пойму как можно жаловатся на "низкий" ленд, если одними баффами шанс стана понижается более чем вдвое, не говоря о резистах от сетов и бижи. 

админы у вас ява эмуль С4?)

Да нет, что ты, тут стоит корейская сборка, прямиком из НЦсофт  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...