Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


Коннорс

Hero of February  

126 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Непонятно только почему носатый такая лоу скил отрыжка, кончаный балабол, соска и даун

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию го) надоели тут сратся, а там раз на раз выйдете и покажите кто из вас кто) а  на кнопках и тупой даун венди сидеть может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

А носатый все не потухнет, "конкурент" пп который отваливается 20 из 20 очных встреч :)

п.с. И рембранд забавляет, пацан который всегда ссался летать в волну когда я его звал в хч или в ПМ, ловил в его же заливной волне с венди сосенди и убивал в его же заливной волне :) , не разу не конкурент, обиженный что никто из оппозиции "пока" больше не фармит :) 

п.п.с. Сейчас кстати время помойкам вылезли и начать говорить "я в этом месяце буду фармить!!!", как в свое время в Е делали, когда забивали сильные фармеры на олимп, вылазили всякие клоуны типа БатяВЛ, Фин старый защекан, мамкало марио и тд и записывались в список на хиро без конкурентов :) 

Клоун во первых если рембрант тебе не конкурент какого куя ты не фармишь....? во вторых я и в этом месяце хиро ЛОЛ. И насчет клоуна кстате го скажешь мне такое в лицо Герой я тебя пивком угощу такси оплачу к себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

пфф,  какой то пук снова от тебя,   драйверю у вунша в паке, олимплю на ком хочу.  есть буст и какой то беру в паке там где я драйверю, что не понятно тебе именно?  мне лишь интересно фармить олимп не более, и не кто мне не говорит "этого хиро сюда этого сюда тут на нафарми и т д " на ком хочу фармить сам выбераю и говорю, если не хочу фармить  говорю я не фармлю, что тебя беспокоит? 

т.е получается ты у  жостика взял готового персонажа не вкладывал в него ничего не играл с ним в паке и т д. 

я играл в этом паке  как пришел на х5 и до сих пор играю тока как драйвер,  потому что не могу в основе пока играть.  и ты мне хочешь чтото предъявить?  прекращай

ну зачем ты так  грубо ? какие пуки ? сухие факты , во первых не жостика перс , а Райдера , с которым мы фармили бустяку и которому я после ухода с мазарини пака отдал фул эквип  (мазарини отдал +10 веник и валик) , райдеру фул мв веспер сет +6 , штаны и шапку +10 и +10 бижу .жостик кстати когда мы с райдером оставляли чара и 15ккк на баюма , просрал все в рулетку , демон может подтвердить :) ты же уже извинялся за этот фарс , опять окунаешся ? А ты что на всем готовом как так ? тебе дают чаров и эквип , как же принципы? хм , выходит ты бомжара без бустяки , а живешь за счет артофа и вунша потому что фурмишь хиро? :( всего лишь обратная сторона твоего пожара когда я играл на арбе райдера , только в моем случае я бустил этого чара в отличие от тебя . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БатяХХХ сказал:

 я тебя пивком угощу такси оплачу к себе....

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Incept1on сказал:

ну зачем ты так  грубо ? какие пуки ? сухие факты , во первых не жостика перс , а Райдера , с которым мы фармили бустяку и которому я после ухода с мазарини пака отдал фул эквип  (мазарини отдал +10 веник и валик) , райдеру фул мв веспер сет +6 , штаны и шапку +10 и +10 бижу .жостик кстати когда мы с райдером оставляли чара и 15ккк на баюма , просрал все в рулетку , демон может подтвердить :) ты же уже извинялся за этот фарс , опять окунаешся ? А ты что на всем готовом как так ? тебе дают чаров и эквип , как же принципы? хм , выходит ты бомжара без бустяки , а живешь за счет артофа и вунша потому что фурмишь хиро? :( всего лишь обратная сторона твоего пожара когда я играл на арбе райдера , только в моем случае я бустил этого чара в отличие от тебя . :(

я извинился за то лишь потому что не было жостика,  не мог с ним переговорить, после этого я с ним поговорил и он мне в скайпе подтвердил что он дал тебе готовую арбу, он сам лично мне это сказал.  а то что ты там  пишешь меня мало интересует либо жостика балабол либо я хз, но с его слов я понял что ты сел на готовую арбу и все. с вуншем играю 3 года если не больше, и я уже давно поимел бы свой буст,  мне хватает пока что летать на олимп да и все.    артофу отдал все что ему принадлежит хз о чем ты.  

короч мне с тобой говорить тут не о чем, старые байки не интересны,   опять все подымать на пару страниц тоже нету желания, не люблю форум а особенно писать в нем. останемся  при своих мнениях.  

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У носатой лоу скил бомжары еще хватает наглости открывать свой рот и балаболить про тех, кто обсыкает его на всех профах:lol:

Все еще актуально кстати

2 часа назад, Коннорс сказал:

Лоу скил отрыжка отсосал по фану на всех профах, еще и пробалаболился, давай сюда пруф как ты убиваешь за пп и сорка по 2-3 раза в день АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iInterStar сказал:

пфф,  какой то пук снова от тебя,   драйверю у вунша в паке, олимплю на ком хочу.  есть буст и какой то беру в паке там где я драйверю, что не понятно тебе именно?  мне лишь интересно фармить олимп не более, и не кто мне не говорит "этого хиро сюда этого сюда тут на нафарми и т д " на ком хочу фармить сам выбераю и говорю, если не хочу фармить  говорю я не фармлю, что тебя беспокоит? 

т.е получается ты у  жостика взял готового персонажа не вкладывал в него ничего не играл с ним в паке и т д. 

я играл в этом паке  как пришел на х5 и до сих пор играю тока как драйвер,  потому что не могу в основе пока играть.  и ты мне хочешь чтото предъявить?  прекращай

Поэтому летая до 10 числа по чатику за некра и брав в рот у всех, при этом твоего некра обогнали в 100500 птс, ты слился зная 10 числа что объединение анонсировали 17 числа , ТЫ ПРЯМО ВАНГА!!! :) Да да проходили, знаем:) ахаххаа

п.с. ИДИ *

7 минут назад, БатяХХХ сказал:

Клоун во первых если рембрант тебе не конкурент какого куя ты не фармишь....? во вторых я и в этом месяце хиро ЛОЛ. И насчет клоуна кстате го скажешь мне такое в лицо Герой я тебя пивком угощу такси оплачу к себе....

:lol::lol::lol::lol::lol:

п.с. ок го скажу, приезжай! или зассал сам же своего предложения ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Поэтому летая до 10 числа по чатику за некра и брав в рот у всех, при этом твоего некра обогнали в 100500 птс, ты слился зная 10 числа что объединение анонсировали 17 числа , ТЫ ПРЯМО ВАНГА!!! :) Да да проходили, знаем:) ахаххаа

п.с. ИДИ *

:lol::lol::lol::lol::lol:

п.с. ок го скажу, приезжай! или зассал сам же своего предложения ?!!!

 завязывай самого себя заправлять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого лоу скил бомжары еще не дошло, что его сразу сдали с потрохами, что летает на пп и некре по чату:lol:

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

я извинился за то лишь потому что не было жостика,  не мог с ним переговорить, после этого я с ним поговорил и он мне в скайпе подтвердил что он дал тебе готовую арбу, он сам лично мне это сказал.  а то что ты там  пишешь меня мало интересует либо жостика балабол либо я хз, но с его слов я понял что ты сел на готовую арбу и все. с вуншем играю 3 года если не больше, и я уже давно поимел бы свой буст,  мне хватает пока что летать на олимп да и все.    артофу отдал все что ему принадлежит хз о чем ты.  

короч мне с тобой говорить тут не о чем, старые байки не интересны,   опять все подымать на пару страниц тоже нету желания, не люблю форум а особенно писать в нем. останемся  при своих мнениях.  

нет я ничего не имею против , просто тебя шмыгнули в "х7 хиро пп" а потом оказывается это чар марвела , выходит ты сел на готового левого чара и шмотки друзяшек ибо мы прекрасно помним когда была волна банов год назад и ты попался с рмт разве не так ?поэтому ты сейчас сидишь на всем готовом разве не так? глупо отрицать это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

До этого лоу скил бомжары еще не дошло, что его сразу сдали с потрохами, что летает на пп и некре по чату:lol:

Это из разряда "не юзал демон дагер/сиру блейд"докажите, доказал что юзал, потом "я такого не говорил на форуме", пошел удалил посты, а ему тыкнули его посты заскриненые , или же по чатику носатый летает, все знают, а он оказывается не знает :) Ну и телка венди и Анжела орущая в глобал что у рыжей телки венди проблемы помогите залиться ему и дайте 10 сетик беги к амбрелке на канал насоси, при этом не 1 пал не фармил :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

692ff48d71d0541d917f551d1a3c3a64.jpg

Давно хотел спросить, это новая мода такая? Пацану это все равно не помогло, прост интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Коннорс сказал:

 

Скрытый текст

692ff48d71d0541d917f551d1a3c3a64.jpg

 

Давно хотел спросить, это новая мода такая? Пацану это все равно не помогло, прост интересно

венди говорит, теперь за это банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропал носатый, говорят его последний раз видели на всём готовом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Коннорс сказал:

 

Скрытый текст

692ff48d71d0541d917f551d1a3c3a64.jpg

 

Давно хотел спросить, это новая мода такая? Пацану это все равно не помогло, прост интересно

О норма, так выходит тупая рижая телка и жопа тоже улетят в бан ? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тупых.

 

если вас бьют а у вас цель не видно - пишете об этом в белый чат.

если вас продолжают бить - снимаете фрапс и скидываете ксении. 2 фрапса = бан.

 

скринами можете жопу подтереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Wandу сказал:

для тупых.

 

если вас бьют а у вас цель не видно - пишете об этом в белый чат.

если вас продолжают бить - снимаете фрапс и скидываете ксении. 2 фрапса = бан.

 

скринами можете жопу подтереть.

 

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас самое время писать в чат задним числом:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читаю то, что написано для тупых, просто отсоси:lol:

d6a6e3b7a09fd4af5cac7f49614bb2b3.jpg

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Поэтому летая до 10 числа по чатику за некра и брав в рот у всех, при этом твоего некра обогнали в 100500 птс, ты слился зная 10 числа что объединение анонсировали 17 числа , ТЫ ПРЯМО ВАНГА!!! :) Да да проходили, знаем:) ахаххаа

п.с. ИДИ *

:lol::lol::lol::lol::lol:

п.с. ок го скажу, приезжай! или зассал сам же своего предложения ?!!!

ты ток и можешь буквочки на клаве писать и стрелки гонять? нет что бы хоть раз в своей ещербной жизни сказать а го приеду, бери меня я весь твой.... В общем шворка есть шворка ток и может стрелки ганять ну и лысог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за дерьмо вылезли с рифта ? Говнецо кинул стрелку про реал, я сказал ок го приходи, он в дерьмо окунулся и доказывает мне, что я должен ехать к нему потому что он про реал мне упоминает :) ахаххахха

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Что это за дерьмо вылезли с рифта ? Говнецо кинул стрелку про реал, я сказал ок го приходи, он в дерьмо окунулся и доказывает мне, что я должен ехать к нему потому что он про реал мне упоминает :) ахаххахха

ох ты тупое, ты о себе написал что ты говно? ну норм что хоть признал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батяххх хватит хрень уже писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Коннорс сказал:

батяххх хватит хрень уже писать

телка твоя? заступаешься? ай молодець! ай красава! я тобой горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рижая телка венди сосенди говорит 2 фрапса = банн ? Так есть фрапсов и не 2, забавно будет потом :)

п.с. Самое смешное он угрожал Астонсу который трахнул его пала, что типа цели не видно, угрожал баном, а на деле против Астонса сам же юзал баг о котором говорит :) Прямо смешно, ох хитрец венди сосенди риженосная :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че сосенди с гошей уже не лафки?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коннорс сказал:

А че сосенди с гошей уже не лафки?(

были друзяшками пока летали на оли по очереди

а посрались изза 10птс :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...