Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


Коннорс

Hero of February  

126 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

On 01 March, 2016 at 2:10 PM, iHVF said:

В том, что ФС не хиро, вина тут только моя, отдаю заслуженную дань уважения за конкуренцию на ФСе, и вы (Шварц, Коннорс) молодцы. Увидимся вновь на олимпе.

 

Слова не мальчика, но мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступил в Е - стал уважать, слова не мальчика, но мужа да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wmii_v2 сказал:

 

Слова не мальчика, но мужа.

я бы назвал пустые слова 

слиш брат да я в Е не за что меня годами они шавкой называли нада отобрать в кру хиро рембрант меня обозвал го го дестрами ловить и таких громких речей много 

а щас все кульно на канальчику в е одни истинные друзья и не каких обид и гордости слов мужика я ет так чисто по ржать:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было тоже кого-то херососить, а то как белая ворона на канальчике сижу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iRihanna сказал:

я бы назвал пустые слова 

слиш брат да я в Е не за что меня годами они шавкой называли нада отобрать в кру хиро рембрант меня обозвал го го дестрами ловить и таких громких речей много 

а щас все кульно на канальчику в е одни истинные друзья и не каких обид и гордости слов мужика я ет так чисто по ржать:lol:

 

Не надо ловить, умоляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2016 at 18:17, LLIvarcniger сказал:

Конечно так, против меня юзают все нож, почему я должен не юзать его? Скажу по секрету тебе, у моргана даже не было ножа, пришлось покупать и делать его для олимпа, потому что каждый бичуган кривой аля венди сосенди, одевает дагер, ну и сиру блейд(демон дагер) :)

Но я не против биться без ножей пал на пал, но венди сосенди это его любимая пушка, кенсел нож и сира блейд :)

Шварц твой рот тупо помойка. Нила шкура фир парал лсы мая не признавать, пару дней прошло у шворки у всех пухах парал. Ты тупо клоун который ноет пока у него чего то нету. Нету парала в пухах ною, пыжусь что нету и не будет, поймал язык в жопу, фейма на канц нож небыло ныло животное, накопил сделал все - "Конечно так, против меня юзают все нож, почему я должен не юзать его?" Шворка чем п....болить лутче своди Гогу в ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт он и в африке черт.

залезь там под стол к богине и постарайся хоть гнома насосать.

зы какой же ты селфовнер, просто зачет

56d800f7c2427_.jpg.55a57f3acaf9169b22f44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же у вас на богиню горит, просто пожар :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weyka сказал:

ты кстати к праймам готовься, шварк сказал, что скоро вернется с моря вместе с гоги и пак соберет

ты уже доел новогодний оливье который тебе помешал нафармить хироПП 30 декабря ? когда на хиро ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни жопализы собрались " как же на богиню горит бла бла бла "   ртомнагибатор  сосать буш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iInterStar сказал:

одни жопализы собрались " как же на богиню горит бла бла бла "   ртомнагибатор  сосать буш?

носатый, чо хиро взял и в себя поверил ?

скажи спасибо вею что он на ПП не фармит атоб не видать тебе хира :) 

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вей взял бы, уже взял в рот у обеих этих ПП, а потом еще и у палов по 5 раз на день, даже когда танк на прямой не дает максу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, trunagibator сказал:

носатый, чо хиро взял и в себя поверил ?

скажи спасибо вею что он на ПП не фармит атоб не видать тебе хира :) 

я всегда в себя верю, у тя че рот освободился? что ты его так открыл, давай на колени шафка парнасовская. 

п.с да даун хиро я беру уже второй третий год :D  

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, пора подпись делать Герой ПП аля 1, герой некр аля 2 и еще так "С КОНКУРЕНЦИЕЙ!!!" и типа 2012-2016 (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ого, пора подпись делать Герой ПП аля 1, герой некр аля 2 и еще так "С КОНКУРЕНЦИЕЙ!!!" и типа 2012-2016 (с).

герой некр х10 + , герой сорк Х10 +, жирный не надо так ошибатся! даавай подпись за меня.  забирал все с конкуренцией, первый раз сел на пп забрал. что ты ноешь?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого за столько лет и так мало геройства взял без конкуренции, да ты хорош :) В позапрошлом месяце ты ж в рот взял на ПП, хватит шутить так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ого за столько лет и так мало геройства взял без конкуренции, да ты хорош :)В позапрошлом месяце ты ж в рот взял на ПП, хватит шутить так

чегО?)))))))))))))))))))))))прекращай пожалуйста ты уже селфовнишься ;D

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Вея сегодня опять на бибе повозил капитанморган ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц не хиро вот это поворот а сколько крика было нет конкурентов обоссан ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че вы тут беситесь, ппшкой  выйграть пала сложно но можно,  но палом заюзать ПОВ, ВАРИОР, ЛФ, 2 иконы,  анчоры (багнутые) и проиграть в дамаг это да, не каждый пал сможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Wandy смог же

жирный даун речь про тебя, не видел бой венди, обоссал как то тебя так ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носатый, как ты пишешь "down", только ты можешь в боях ПП вс ПП отсосать, дав фул разряд (ПОВ+УД+ЛФ), а противник на тебя одну максу, только ты в боях пп на пп, можешь взять в рот 20 из 20 боев, а потом писать "КОНКУРИРОВАЛ!!!". "Только носатый смог" , в кинотеатрах Украины с 5 числа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только усатая дауниха  пишет про "20 боёв пп вс пп" как показатель для ФАРМА ОУПЕНА хахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: Носатій не первый раз сел на пп, так как летал по чату на ПП и некре, когда типа уехал 10 числа

https://www.youtube.com/watch?v=HcusgzRueo8&feature=youtu.be

2: У него ПП герой 7 раз уже, значит либо давно на нем играет, либо опять насосал все готовое:lol:

3: Он кичится конкуренций, но не говорит о том, что адам летал на фсе до 23.50 до последнего дня, что Виталику, которого он не убил ни разу пп на пп приходилось разрываться, диагноз - носатый даун

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...