Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


Коннорс

Hero of February  

126 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это вроде игра, Lineage2, а не бокс и тд. Вы попутали реальность с детской игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тема про Апрель?

Предлагаю название - 100 птс и ты хиро..., если ты там - где нужно!?!?!

Оппоненты - вы наверное не в том клане, поэтому у вас контраргументы появились?!)))

 

(с) больше скобок - наше все)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы нету потому что олимп стал никому не интересен, что даже темы не делают

п.с. Кстати, гц с 34 хиро у Е в этом месяце с конкуренцией :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто первый ливнет с этой помойки, делаем ставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мб это круто "конкурировать" на сложном олимпе, при этом брав за щеку 20 из 20 типа носатого пп. Людям нравиться, почему бы нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Темы нету потому что олимп стал никому не интересен, что даже темы не делают

п.с. Кстати, гц с 34 хиро у Е в этом месяце с конкуренцией :)

 

1 час назад, Коннорс сказал:

Интересно кто первый ливнет с этой помойки, делаем ставки

ухахахаха, лицемеры ссаные, один дождался пока все ушли с проф и взял геройство отсосав на всех профах у моих магов   фсов сб и т д . второй   обосрался на берсе без залива в  3 лимите и вуаля "олимп не кому не интересен" ухаха

почему то вы соски когда  вы тащили преимуществом рот свой не открывали. а тут олимп не интересен ахахха

п.с некр антикласс дестру, ясно да?! тупой покемон так сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Своим" фсом ты сосал, своим сб ты попадал на меня только в тройках и сосал, "своими" магами ты сосал 5 раз за 1 вечер даже без нормальной бижи, что аж уезжал 10 числа, на обоссаном по фану 0 из 20 "первый раз на ПП" ты вообще печальный клоун, лоу скил отрыжка шути ещё и ищи получше под столом где бы еще найти "своих" фсов и магов:lol:

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Коннорс сказал:

Интересно кто первый ливнет с этой помойки, делаем ставки

4   хиро у Е, 30 у азазиции НОРМА ВСЕ ПАЦАНЫ

30 хиро в Е, 4 азазишион  БОЛОТО, ЛИВАЕМ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rd1 сказал:

4   хиро у Е, 30 у азазиции НОРМА ВСЕ ПАЦАНЫ

30 хиро в Е, 4 азазишион  БОЛОТО, ЛИВАЕМ((((((

на самом деле насрать, я хз че там у шварки и конорса бомбит, сколько бы не писюкали тут , и кто бы не был хиро, я всегда знаю , кто и на какой профе сильнее всех, за все время, ща даже перечислю, начиная с последнего месяца
Шварка- на паладине, чисто против моей профы - показал новую тактику и просто изи отбегивает овера(как и конорс делает это на пале) - это сильно, жора тлеет на фоне этого;
Богиня - на пп очень удивил, может быть пуха так бернит много, а может я ракал, или просто новая тактика- не знаю вообщем, но получалось сначала у него классно, потом тактику пришлось сменить- но пока он лучший в этом плане, Интеру или пух не хватает, или хитрости - не знаю;
Ярик на ше- самый сильный за последнее время, норм получается у него, обьянять что и как не буду, думаю, кто шарит в олимпе -знают, сейчас он сильнейший;
Остальные - это либо однокнопочное бичье, которое на других профах больше 100 пттса нафармить не могут, либо профы, на которых ракалят, и не могут придумать ничего.
Так что насрать скоко у кого хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rd1 сказал:

4   хиро у Е, 30 у азазиции НОРМА ВСЕ ПАЦАНЫ

30 хиро в Е, 4 азазишион  БОЛОТО, ЛИВАЕМ((((((

не бомби, летал на тире также когда нас было уже 3 человека на канале весь месяц, даже с ткпалооверами в каждой волне, будет нужно полетаю

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А носатый все не потухнет, "конкурент" пп который отваливается 20 из 20 очных встреч :)

п.с. И рембранд забавляет, пацан который всегда ссался летать в волну когда я его звал в хч или в ПМ, ловил в его же заливной волне с венди сосенди и убивал в его же заливной волне :) , не разу не конкурент, обиженный что никто из оппозиции "пока" больше не фармит :) 

п.п.с. Сейчас кстати время помойкам вылезли и начать говорить "я в этом месяце буду фармить!!!", как в свое время в Е делали, когда забивали сильные фармеры на олимп, вылазили всякие клоуны типа БатяВЛ, Фин старый защекан, мамкало марио и тд и записывались в список на хиро без конкурентов :) 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носатый лоу скил никогда не тухнет, особенно когда заправляешь твинкопалом его на всех профах за 1 день, все видно по чату:lol:

Скрытый текст

7dc747c7b5720d3cf63412c4f7817ef4.jpg

 

Скрытый текст

20825414675d307eedac800c5c928f5e.jpg

 

Скрытый текст

2325b46af4941daf8c087c34437576de.jpg

 

Скрытый текст

504012ca356d8a04883342c0bf1030fd.jpg

 

Скрытый текст

45b395637324baf090d334d6c4340c02.jpg

 

48b30312f28c5d166bdb35824df571ef.jpg

АХАХАХАХАХАХА

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем говорить, если носатый ПП отваливается на прямой арене, когда имунка кританула на минуту, против берса, когда берс бафнул одну максу :) ахаххахахахха

п.с. ИДИТЕ * ахахаххахахах

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох хахахахахах опять ты обосрался, на спринге и коте я не летаю аххахах и не летал, высасывай клоун,  этого же пала этой же ппшкой обсыкал 2-3 раза за день, потом ты научился бегать тянуть  время, прокидывать (фир с лса, юзать лФ)  юзать крит слоу, олень тупой, пал отбегивает изи ппшку со своими багаными лсами и с са крит слоу, чему ты радуешься? 

сорком обсыкал, некром обсыкал этого же пала, но ты даун закидываешь скрин и  дрочишь на них 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем говорит когда шварц на берсе проигравает магу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iInterStar сказал:

лох хахахахахах опять ты обосрался, на спринге и коте я не летаю аххахах и не летал, высасывай клоун,  этого же пала этой же ппшкой обсыкал 2-3 раза за день, потом ты научился бегать тянуть  время, прокидывать (фир с лса, юзать лФ)  юзать крит слоу, олень тупой, пал отбегивает изи ппшку со своими багаными лсами и с са крит слоу, чему ты радуешься? 

сорком обсыкал, некром обсыкал этого же пала, но ты даун закидываешь скрин и  дрочишь на них 

Блин, почему тупая телка венди сосенди проигрывает в 80% боев у Богини ?)))))))) И как  ты на коте не летаешь и не летал, если когда ты бился с моим котом, когда я без МВ кутера был, ты кичился на форуме, что это ты на крутом коте, а когда я взял у Ярика МВ кутер, ты брал в рот ? АХХАХАХАХХАХА ОПЯТЬ НЕ ТЫ!!! Прямо как на ПП ты не летал по чатику, это ты насасывал 7 раз хиро :)

п.с. Это уже не ты летал, это по чатику по фану за тебя летали наверное АХХАХАХХАХАХАХХАХАХА

п.п.с. ИДИ *

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носатый лоу скил балабол засамонился через минуту, и оказывается убивал пала без пруфов, отсосал от твинкопала за ПП в дамаг, а он говорит отбегивает, не убив ниразу твинкопала за пп и сорка пишет по 2-3 раза в день:lol:, лоу скил отрыжка балабольная обоссаная по фану на всех профах остынь уже АХАХАХАХАХАХАХА

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем дрочить на скрины, если есть фрапс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, iInterStar сказал:

 пала этой же ппшкой обсыкал 2-3 раза за день, потом ты научился бегать тянуть  время пал отбегивает изи ппшку сорком обсыкал

 

32 минуты назад, Коннорс сказал:

отсосал от твинкопала за ПП в дамаг, а он говорит отбегивает, не убив ниразу твинкопала за пп и сорка пишет по 2-3 раза в день:lol:, лоу скил отрыжка балабольная обоссаная по фану на всех профах остынь уже АХАХАХАХАХАХАХА

Лоу скил балабольная отрыжка еще и не летал он этом коте АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил в дпс 1 раз  о Боже, и все в вт знали почему я там в дпс откинулся. а ты дальше продолжай дрочить  и жопылизать :D

з.ы даю тебе пруф, признаешься что ты тупой покемон? 

ясно короче стрелки сливы от двух обоссаных даунов, которые глиномесят друг друга по ночам, гл чмошники ;D в каждом посте балабольство, просто мерзкие 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу скил отрыжка отсосал по фану на всех профах, еще и пробалаболился, давай сюда пруф как ты убиваешь за пп и сорка по 2-3 раза в день АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал "даю пруф?!", ты сказал давай, а он уже слился :) АХАХХАХАХХАХА

п.с. ИДИ * носатый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

117bd997.pngbee689a3188a941cc0fb0ec92b8ac90d.jpg   b597a78428accec9dbf7bb105361b28b.jpg

Но это не он АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

46 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

ИДИ * носатый :)

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хотел сказать, Ты не Ты когда без ДП! АХАХХАХАХАХАХХАХА

п.с. ИДИ * носатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер , я типо проиграл , ты че на всё готовом сидишь? Марвела чары , друзяшек шмотье  ( твое же забанили ) это законно вообще ? типо ты пригорал когда я сидел на арбочке райдера которую также бустил , у тебя принципы поменялись ? или ты просто рабыня для фарма хиро и тебя снабжают ? без обид просто интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

 

п.с. И рембранд забавляет, пацан который всегда ссался летать в волну когда я его звал в хч или в ПМ, ловил в его же заливной волне с венди сосенди и убивал в его же заливной волне :) , не разу не конкурент, обиженный что никто из оппозиции "пока" больше не фармит :) 

  Сейчас кстати время помойкам вылезли и начать говорить  .............вылазили всякие клоуны типа БатяВЛ, Фин старый защекан, мамкало марио и тд и записывались в список на хиро без конкурентов :) 

Ссался летать АХАХХА ну да,при этом, после объединения мне хватило нищего буста 2го берса с 15 скилами тебя накормить белком :lol:

селфовнед РАЗ

Забрал последний раз хиро в декабре, когда еще силы были одинаковы на оли

селфовнед ДВА

Иди подмойся ты в говне. И правильно вылезай фармить, когда на канале будет 10 тел+ иначе душка не хватит,никто же не подзальет.Лоу скил х46 хиро берс не конкурент.

 

111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Incept1on сказал:

Интер , я типо проиграл , ты че на всё готовом сидишь? Марвела чары , друзяшек шмотье  ( твое же забанили ) это законно вообще ? типо ты пригорал когда я сидел на арбочке райдера которую также бустил , у тебя принципы поменялись ? или ты просто рабыня для фарма хиро и тебя снабжают ? без обид просто интересно :)

пфф,  какой то пук снова от тебя,   драйверю у вунша в паке, олимплю на ком хочу.  есть буст и какой то беру в паке там где я драйверю, что не понятно тебе именно?  мне лишь интересно фармить олимп не более, и не кто мне не говорит "этого хиро сюда этого сюда тут на нафарми и т д " на ком хочу фармить сам выбераю и говорю, если не хочу фармить  говорю я не фармлю, что тебя беспокоит? 

т.е получается ты у  жостика взял готового персонажа не вкладывал в него ничего не играл с ним в паке и т д. 

я играл в этом паке  как пришел на х5 и до сих пор играю тока как драйвер,  потому что не могу в основе пока играть.  и ты мне хочешь чтото предъявить?  прекращай

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...