Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


Коннорс

Hero of February  

126 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, RocketRaccoon сказал:

видимо ты и забыл уже, как на вашем канальчике сидело 3 клана, а в Е 2 человека Гоша и Фантом, а ну да иногда 3 еще Годофвар.

только утрировать так не стоит, тогда Е находили ресурсы пускать волны по 5-7 человек на протяжении всего месяца, а реально много народа на канале трана было только в последний лимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iGod1ike сказал:

только утрировать так не стоит, тогда Е находили ресурсы пускать волны по 5-7 человек на протяжении всего месяца, а реально много народа на канале трана было только в последний лимит

хорошо, не будем утрировать, не 3 человека в Е занималось олимпом, а 5 :lol:

в контексте лулза с зеркальной ситуации на данный момент это ровным счетом ничего не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то педиван неблагодарная псина, сначала бегал спрашивал долго ли еще будет 1 и тот же скрин обоссывания венди, дали 2 других, а спасибо не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, RocketRaccoon сказал:

хорошо, не будем утрировать, не 3 человека в Е занималось олимпом, а 5 :lol:

в контексте лулза с зеркальной ситуации на данный момент это ровным счетом ничего не меняет

не меняет, но 3 человека против 3х кланов это слишком громко сказано 

20 минуты назад, Weyka сказал:

просто ярык недвусмысленно намекает, что  в те времена траны были не особо и сильными (хахахах)

непосредственный вывод из этого: его победки это мегаскилл, его фейлы - случайность, лаги, мобила, серв повис, лейка за рулем, астонс под столом укусил и тд

придумал какие-то намеки, сам сделал какие-то выводы из них... держать бОльшую часть героев и говорить, что не особо сильные были? аутист, проветрись, я всегда признаю свои поражения и умею проигрывать в отличии от тебя, а также не гавкаю в сторону тех людей, кто объективно лучше меня играет - тебе бы стоило этому поучиться и стулить уже свое хавало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iGod1ike сказал:

не меняет, но 3 человека против 3х кланов это слишком громко сказано 

придумал какие-то намеки, сам сделал какие-то выводы из них... держать бОльшую часть героев и говорить, что не особо сильные были? аутист, проветрись, я всегда признаю свои поражения и умею проигрывать в отличии от тебя, а также не гавкаю в сторону тех людей, кто объективно лучше меня играет - тебе бы стоило этому поучиться и стулить уже свое хавало. 

А те кто объективен но плеит хуже, в их гавкаешь ?))

громко не громко, но ведь так и было. Или надо быть толерантным мусье, и говорить просто "е было поменьше" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КентЧетверка сказал:

А те кто объективен но плеит хуже

шта?

1 минуту назад, КентЧетверка сказал:

громко не громко, но ведь так и было.

тебе лучше знать, офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Weyka сказал:

да ты эпичный балабол ярык хахахахах

это ты то признаешь свои поражения?))) сколько ты лепил нелепых отмаз после фейлов мне? конченый

конечно признаю, проиграл так проиграл, никогда не парился из-за этого, не просил удалить учетку на форуме, не выбрасывал наушники в окно, не ставил алблок, не ливал с клана и игры в очередном приступе истерии.. никого не напомнило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилите список хиро (скрин столба), а то список на сайте не обновился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 из 34 это серьезно! Но думаю так и будет, нет же сильной опозиции на оли,типа как ранее тран-бригада... к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

56d5677e36e69_2.jpg.83247100dd6358cdeab7

 

 

Изменено пользователем RTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у азазиции 30 хиро это норм, а когда у Е это нет оппозиции. двойные стандарты они такие,да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, КентЧетверка сказал:

Запилите список хиро (скрин столба), а то список на сайте не обновился. 

Взвыл хиро, остальное мало кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печенька а где ты увидел двойные стандарты? Я же не пишу что 30 у Е это плохо...  -сам сделал выводы из не откуда....( Прочитай мой пост- я константирую факт, что 30 -это серьезно и так сейчас будет,других перспектив нет. Ну ты видишь двойные стандарты не вопрос,наверное так и есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weyka сказал:

забавный список, гц моего друка ярыка с 2 хиро (с мегаконкуренцией)

спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адама гц, помогли 50 человек на канале :) 3 человека > 50 человек.

11 час назад, Wandу сказал:

 

самое смешное что анжела не собирала клан ни разу на залив. про то что она в глобал никогда не кричит по этому поводу думаю можно не уточнять?)

 

это во-первых. а во-вторых - я ниразу за этот месяц не летал в заливную волну... но ты так горишь что видимо решил по другому от страха и обиды...

 

ну и в-третих, - сегодня слил 200 птс всем кому надо было. изи. 

 

а вообще - я рад что ты считаешь что твои и коннорса попытки чтото там фармить на палах меня испугали. жалко что до тебя, тупого так и не дошло что мне глубоко плевать на ваши потуги, мог бы и понять, я ведь летал бел лфов, разряженый, не облетывал богиню, который единственный в этом месяце доставил мне неудобств, в отличии от вас двоих немощей.

Анжела орала в глобал и это все знают, даже твои сокланы, и даже все "левые", потом она просила тебе дать 10 сет, ты лизал очко, потому что "У ВЕНДИ ТЕЛКИ ПРОБЛЕМЫ НА ОЛИМПЕ, ПОМОГИТЕ ЕМУ(с)Глобал АНжелы" . А проблемы потому что с 1 лимита 2 пала релогали всем, а тупая телка венди фармила и брала в рот у твинко палов :) 

А вообще - я рад, что тупую телку венди унскильный паладин чихнеподобный, поставили на место, а место твое у параши. Юзай дальше демон дагер немощ кривая

1 час назад, Pe4enka сказал:

30 из 34 героев у Е. харош;DD

С конкуренцией !!! Именно ПП, который за месяц отвалился 20 из 20 раз, а потом ждал когда Богиня полетит в бой, что бы можно было регнутся :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

а место твое у параши

даже интересно, где бы ты мог таких речевых оборотов нахвататься, петушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делает тут свинья уже 6 лет? Знает кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто спросил откуда папкин бродяга знает так много о парашах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Что делает тут свинья уже 6 лет? Знает кто ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RTC сказал:

 

  Показать содержимое

56d5677e36e69_2.jpg.83247100dd6358cdeab7

 

 

 

2 часа назад, Pe4enka сказал:

30 из 34 героев у Е. харош;DD

хз как ты считал

я вижу только 10 хиро у Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинот это короче фармер как гоги, тока 6 лет назад:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

 

Ну его некр хиро, а ты усатая балаболка шворкала, имея второй месяц конкуренцию, второй месяц отсасываешь и купаешься на море без хиро, берс х50 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Vunshuk сказал:

я не хиро(

ты даже не топ 10, @H@H@H@

Изменено пользователем ХАНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коннорс сказал:

тока 6 лет назад

кстати, 6 лет назад олимп был на порядок чище и честнее, и героями становились те кто действительно этого заслуживал

а не те, кто выкачал 40 твинков для кб, или те у кого 40 человек на канальчике

так что такая себе ирония, на тупого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Анжела орала в глобал и это все знают, даже твои сокланы, и даже все "левые", потом она просила тебе дать 10 сет, ты лизал очко, потому что "У ВЕНДИ ТЕЛКИ ПРОБЛЕМЫ НА ОЛИМПЕ, ПОМОГИТЕ ЕМУ(с)Глобал АНжелы" . А проблемы потому что с 1 лимита 2 пала релогали всем, а тупая телка венди фармила и брала в рот у твинко палов :) 

А вообще - я рад, что тупую телку венди унскильный паладин чихнеподобный, поставили на место, а место твое у параши. Юзай дальше демон дагер немощ кривая

анжела ничего нигде не "орала".

у тебя фантазия разыгралась от жопоболи. остудись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...