Перейти к содержанию
Asterios

Выброс из кат при каждом выходе/релоге


Рекомендуемые сообщения

Выбрасывает персонажа из катакомб при каждом выходе из игры, раньше такой проблемы не наблюдалось ( до введение нового клиента). Теперь же вижу это 2 дня подряд, вышел. попил чайку, запускаеш игру и ты в городе. Собственно вопрос так теперь и должно быть? ( в катах я регестрирован, притом выбрасывает всех моих персонажей из разных аккаунтов). Спасибо за ответы если такие будут. Всем приятного дня/вечера.

Забыл упомянуть каты disciple's necropolis

Изменено пользователем Killimanna
Орфография.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята зашли посмотрели и никто не ответил =( Печаль. если то уникальность сервера так искажите не буду голову морочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах) я тоже заметил вчера подобное, правда не в катах. В годдарте забежал в храм налево, где маникены стоят, вышел из игры и ушел по делам, прихожу, захожу чар стоит в годдарте но совсем в другом месте, перетрухал весь, что к аккаунту кто-то получил доступ хотя не шарил его и не расшарю никогда, проверил вроде все на месте. Точно также прибежал туда, релогнул на другого чара, снова захожу на основного и опять в другом месте стоит, такие дела...

Изменено пользователем tempnick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2016 at 08:07, Killimanna сказал:

в катах я регестрирован

Проверьте еще раз регистрацию плс и выложите сюда скрин диалога с НПС, где видно, что уже зарегистрированы.

Сейчас проверила в дисциплес, побила мобов, вышла из игры, затем снова зашла - чар остался там, где и стоял.

С этого понедельника на х5 новая неделя соревнований, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в катах был один очень эпичный крит.

Короче не помню какие каты но порог это 50-60 каты. Я был на сабе кота(основа шк 85). Меня начали убивать мобы и я решил долблестно ускользнуть подальше от них, начав движение в ту комнату где появляются с зигуратом при заходе. Догнав меня, мобы пустили быстренько меня по кружку в следствии чего, я не выдержал такого напора и героически пал. Клиент не смог на это смотреть и решил выдать мне крит. После того как я зашел в игру, я был на том же самом месте в катах но почему-то уже живой и на основном мейн классе Шк. Кроме того у меня с собой был кот, который послушно выполнял команды. 

5 мин погыгыкав в мамбле с сопартийцами я побежал менять саб к Хай Мастеру в городе. После того как я сменился опять на кота возможно вы удивитесь, но после этого я снова оказался мертвым на сабе кота. 

Это было еще до нового клиента .

На этом хроника событий заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с этим сталкивался, влияет местоположение чара в некрополях.

Над нерополями КХ расположен, а там боевая зона своя. И как я понял влияет эта боевая зона.

Кто в боевой зоне - его тпшнит в город после релога. Кто чут в сторону уйдёт - останется в некрополях после релога.

Изменено пользователем maxonmaxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже начел подозревать об этом потому что зона где я качаюсь ( точнее вожу парики расположенны над этим проклятом КХ который меня выбрасывает.) конечно рег в каты есть как я могу зайти в них например ( а ткаже то было на прошлой недели). ясненько значит буду искать другое место где оставлять чаров. благодарю что отозвались не подозревал что КХ с верху может влиять на выброс а он влият всем спасибо тему можно закрыть =).
А и также надеюсь что это когда-то пофиксят. всем доброго дня =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Killimanna сказал:

Да я тоже начел подозревать об этом потому что зона где я качаюсь ( точнее вожу парики расположенны над этим проклятом КХ который меня выбрасывает.) конечно рег в каты есть как я могу зайти в них например ( а ткаже то было на прошлой недели). ясненько значит буду искать другое место где оставлять чаров. благодарю что отозвались не подозревал что КХ с верху может влиять на выброс а он влият всем спасибо тему можно закрыть =).
А и также надеюсь что это когда-то пофиксят. всем доброго дня =).

Желательно было бы сделать скрин комнат, откуда вас выбрасывало, с указанием координат - в игре команда /loc.

Это ускорит проверку.

17 минуту назад, GreyAlice сказал:

Выкидывает в Дисциплисах только в 1 месте ( исходя из личного опыта) - в сдвоенной комнате на 75х мобах и только, если оставить чаров в коридоре, соединяющем комнаты. Если увести персов в другой коридор, они остаются в катах.

И вас тоже попрошу сделать то же самое, если не затруднит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Himba сказал:

с указанием координат - в игре команда /loc.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, GreyAlice сказал:

Сделала релог - оказалась в Адене.

179672 -15688 -4896

Подтверждено для всех серверов (х3-х5-х7-х55)

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да, почти наверняка виновата зона КХ который находится прямо над этим местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...