Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 02-03.01.2016


S0ldafon

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, TopFEAR сказал:

Т.е. арба, которая вылетает на 50 секунд, которая носится постоянно одна и все это делает молча - находка для пати? Ну-ну.

А ты предлагаешь комментировать все свои действия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, S0ldafon сказал:

А ты предлагаешь комментировать все свои действия?)

Представь себе, когда люди играют в пачках, они общаются и комментируют действия. Голосом. Впрочем, что ты можешь знать о хороших паках и хороших игроках? 

 

Только что, M0tylek_yozzik сказал:

Кому нах нужен этот прайм?) Вам?) 

Если люди празднуют НГ досих пор, скажи пожалуйста, что мешает им зайти на форум с телефона? У тебя с логикой вообще туго. Сказали что не играют пока праздники, это запрещено залезать на форум, и троллить таких как ты?) 

Даже если и не с телефона, то какая нах разница с чего они сидят на форуме, и по какой именно причине не заходит в игру.

Ну ладно, тебе, ой простите, всем вам из га виднее...

Чувак, они тут сидят, а не заходят. Чуешь разницу? 

И да, мне есть разница, какого хрена эти мартышки не приходят на прайм, мне вот нужно саб ММа обкатать, а бить некого. Вампиры якобы празднуют, алоротые не празднуют, а приторговывают в гире (вполне возможно, что своим телом), потому что без вампиров в поле они не выходят - просто такая сильная любовь, ты еще не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TopFEAR сказал:

Логично. Тогда почему вампиры в праздники сидят на форумах, но не выходят на прайм, ссылаясь на праздники? Потому что их верховной рыбы нет? Так его в последнее время постоянно нет, он дежурит в пробках.

Т.е. арба, которая вылетает на 50 секунд, которая носится постоянно одна и все это делает молча - находка для пати? Ну-ну.

мне чо расписывать каждый свой шаг или соклана? что мы юзаем когда и т.д.? я в общем сказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

я не понял,  Ты сравниваешь скил арб которые фанятся каждый день соло, и тех кто фанится в неделю 1-3 раза максимум час полтора?

по мне лучший скил арба может показать в соло, когда бегает без танка и хила, надеясь только на себя, 

а не те кто бегают в стаде, надеясь что его захилят, клинсанут, и танк переагрит.

соответственно та арба которая соло хорошо контролит своего перса, и  в пати лучше.

если ты и говоришь о поле в соло то вылет под апом и шилой на 30-60сек врят лиможно засчитать скилом. каждому свое дано и каждый выбирает длясебя тип игры, мне никогда не нравился фан в соло или паком для меня это скучно я люблю масс замесы, возможно я не люблю соло фан именно из-за таких солофанеровкак арбы в вампах. если тебе нравится по 5мин бафаться/стилиться и мение минуты в хсе бегать то ок, скилл твоих бафер я оценила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, TopFEAR сказал:

Представь себе, когда люди играют в пачках, они общаются и комментируют действия. Голосом. Впрочем, что ты можешь знать о хороших паках и хороших игроках? 

 

Чувак, они тут сидят, а не заходят. Чуешь разницу? 

И да, мне есть разница, какого хрена эти мартышки не приходят на прайм, мне вот нужно саб ММа обкатать, а бить некого. Вампиры якобы празднуют, алоротые не празднуют, а приторговывают в гире (вполне возможно, что своим телом), потому что без вампиров в поле они не выходят - просто такая сильная любовь, ты еще не знаешь.

Одевай твинка, и пердоль его вдоль и поперек. Вы же там между собой деретесь, или уже лень?) Плакать о том, что они не хотят выходить на прайм, нужно не тут. Тем более последнее время заметил ваш прайм в минимум 50 калек. против 20-25. 

Это не прайм, и даже не фан.

Завравшияся дурочка. Вижу алертов постоянно под тагом Сливы, почти каждый вечер, в отличии от вас. Если на то пошло, то вы кроме своего "69" уже даже варов не видите, а в глаза долбитесь об мобов в ХСе. 

И откуда вы знаете кто чем приторговывает?) Сами в этом участвовали?) Догадки из пальца не берутся, значит побывали в этой шкуре.

И так, с тобой разговор окончен, и да, всем плевать что тебе не пофик почему они на фан не выходит, всем, кроме твоих сокланов, которые вместо того что бы праздновать праздники предстоящие, задротят на всю катушку. Мободрочи)

28 минуты назад, xLisa сказал:

если ты и говоришь о поле в соло то вылет под апом и шилой на 30-60сек врят лиможно засчитать скилом. каждому свое дано и каждый выбирает длясебя тип игры, мне никогда не нравился фан в соло или паком для меня это скучно я люблю масс замесы, возможно я не люблю соло фан именно из-за таких солофанеровкак арбы в вампах. если тебе нравится по 5мин бафаться/стилиться и мение минуты в хсе бегать то ок, скилл твоих бафер я оценила

Дрим вроде как тоже под шилой и АПП вылетает, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xLisa сказал:

если ты и говоришь о поле в соло то вылет под апом и шилой на 30-60сек врят лиможно засчитать скилом. каждому свое дано и каждый выбирает длясебя тип игры, мне никогда не нравился фан в соло или паком для меня это скучно я люблю масс замесы, возможно я не люблю соло фан именно из-за таких солофанеровкак арбы в вампах. если тебе нравится по 5мин бафаться/стилиться и мение минуты в хсе бегать то ок, скилл твоих бафер я оценила

95 процентов сервера люббят играть только в праймовые дни.4 процента соло. и 1 процент паком. хотя и этого процента уже нету.
смысла выходить в поле фанится нету. ибо бегать за недоарбами через весь хс, желания нету. а замесится пак на пак за год выразил помоему ток пак состимула и то отвалился вместе с дестрами которые прилетели им помогать меньше че за  минуту. 
и все на этом пачки закончились.
по этому варик ток один выходить на прайм тв/осады. естественно не в праздничные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M0tylek_yozzik сказал:

Одевай твинка, и пердоль его вдоль и поперек. Вы же там между собой деретесь, или уже лень?) Плакать о том, что они не хотят выходить на прайм, нужно не тут. Тем более последнее время заметил ваш прайм в минимум 50 калек. против 20-25. 

Это не прайм, и даже не фан.

Завравшияся дурочка. Вижу алертов постоянно под тагом Сливы, почти каждый вечер, в отличии от вас. Если на то пошло, то вы кроме своего "69" уже даже варов не видите, а в глаза долбитесь об мобов в ХСе. 

И откуда вы знаете кто чем приторговывает?) Сами в этом участвовали?) Догадки из пальца не берутся, значит побывали в этой шкуре.

И так, с тобой разговор окончен, и да, всем плевать что тебе не пофик почему они на фан не выходит, всем, кроме твоих сокланов, которые вместо того что бы праздновать праздники предстоящие, задротят на всю катушку. Мободрочи)

Дрим вроде как тоже под шилой и АПП вылетает, не?

Да? А я вот лично гнала пак алоротых и пак клюва от хс до кетры в понедельник после осады. И они не били друг друга, а заходили строго с двух сторон. Расскажи мне тут, форумный боец, о том, что у них нет любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, TopFEAR сказал:

Представь себе, когда люди играют в пачках, они общаются и комментируют действия. Голосом. Впрочем, что ты можешь знать о хороших паках и хороших игроках?

зачем всем мемберам пака говорить, что они делают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, S0ldafon сказал:

зачем всем мемберам пака говорить, что они делают? 

потому что из этого состоит групповая игра не? хотя кому доказывать, тут же выходцы с тринашек виоленсов тиранов и тд. крч помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteР0WeP сказал:

потому что из этого состоит групповая игра не? хотя кому доказывать, тут же выходцы с тринашек виоленсов тиранов и тд. крч помойка.

Сосокол сам набирал людей с 13шек, стрингов и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, TopFEAR сказал:

Да? А я вот лично гнала пак алоротых и пак клюва от хс до кетры в понедельник после осады. И они не били друг друга, а заходили строго с двух сторон. Расскажи мне тут, форумный боец, о том, что у них нет любви.

Кто нибудь может мне сказать что это за чудо такое что извивается тут во всех позах:) и что оно хочет доказать, а то по постам такую чушь несет смысла вообще не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, TopFEAR сказал:

Да? А я вот лично гнала пак алоротых и пак клюва от хс до кетры в понедельник после осады. И они не били друг друга, а заходили строго с двух сторон. Расскажи мне тут, форумный боец, о том, что у них нет любви.

Ты раньше полюбому в одном из этих кланов был. И полюбому сосался. А теперь тут такие стихи пишешь мол они такие секие) а сам то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, WhiteР0WeP сказал:

 а замесится пак на пак за год выразил помоему ток пак состимула и то отвалился вместе с дестрами которые прилетели им помогать меньше че за  минуту. 
и все на этом пачки закончились.

мож тебя и не было в игре летом , пак на пак (пока я играл в 13) июль-август: 13(солянка) vs пак Стервы (Тираны) , 13(солянка)vsВампиры(солянка), 13(солянка 7тел)  vs пак Кибера ГА,  

Клан vs Клан (кто есть онлайн) 13 vs Тираны вроде 2 или 3  встречались, 13vsКатраны один раз, Стиляги vs Даши (это уже осень)

это только те мероприятия на которых я присутствовал учитывая мой онлайн в игре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TopFEAR сказал:

Да? А я вот лично гнала пак алоротых и пак клюва от хс до кетры в понедельник после осады. И они не били друг друга, а заходили строго с двух сторон. Расскажи мне тут, форумный боец, о том, что у них нет любви.

чё ты там лепишь кого ты там гнала? если дуру то не спорю, Вампов было 3 пака а не 3 человека ты чё. Мой, СБешек и Танко парти вот...так  по ярче будет... история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, хДаНоНх сказал:

Кто нибудь может мне сказать что это за чудо такое что извивается тут во всех позах:) и что оно хочет доказать, а то по постам такую чушь несет смысла вообще не вижу...

Это очередной выкидышь из клана Га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, badis сказал:

Сосокол сам набирал людей с 13шек, стрингов и т.д

ну по этому поводу я ему говорил.... Там безнадежно. да и кто меня слушать то будет. и так много нытья шо я их критикую и тд.

 

12 минуты назад, PWPW сказал:

мож тебя и не было в игре летом , пак на пак (пока я играл в 13) июль-август: 13(солянка) vs пак Стервы (Тираны) , 13(солянка)vsВампиры(солянка), 13(солянка 7тел)  vs пак Кибера ГА,  

Клан vs Клан (кто есть онлайн) 13 vs Тираны вроде 2 или 3  встречались, 13vsКатраны один раз, Стиляги vs Даши (это уже осень)

это только те мероприятия на которых я присутствовал учитывая мой онлайн в игре.

 

тебе повезло потому что против вас выходил более менее равный вам состав. когда мы с камом собрали пак в стилягах. ему не было равных на тот момент, мб по этому не кто не выходил. 
хотя я не понимаю почему так все боятся упасть. я хз
на ошибках учатся. если бы упали назначили бы РВ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteР0WeP сказал:

потому что из этого состоит групповая игра не? хотя кому доказывать, тут же выходцы с тринашек виоленсов тиранов и тд. крч помойка.

Ваш клан состоит на 85% из тринашек, вампов, тиранов, виоленсоввиоленсов, тех же алертов. Это ты забыл упомянуть а можкт даже и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё стиляг и стронгавцев или как их там + кривбасы и катраны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TopFEAR сказал:

Да? А я вот лично гнала пак алоротых и пак клюва от хс до кетры в понедельник после осады. И они не били друг друга, а заходили строго с двух сторон. Расскажи мне тут, форумный боец, о том, что у них нет любви.

 ты 3 тела умножила на 3 и у тебя вышел 9 "пак"? ясно иди учи математику))  узнай разницу 3 и 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ~Aries~ сказал:

Ну хоть пол женский признали наконец то)) про фото в кроватке с другом помолчу..))) пошел я на бд!)

аааа нуу яясноо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TopFEAR сказал:

Представь себе, когда люди играют в пачках, они общаются и комментируют действия. Голосом. Впрочем, что ты можешь знать о хороших паках и хороших игроках? 

 

Чувак, они тут сидят, а не заходят. Чуешь разницу? 

И да, мне есть разница, какого хрена эти мартышки не приходят на прайм, мне вот нужно саб ММа обкатать, а бить некого. Вампиры якобы празднуют, алоротые не празднуют, а приторговывают в гире (вполне возможно, что своим телом), потому что без вампиров в поле они не выходят - просто такая сильная любовь, ты еще не знаешь.

Алерты мельким составом почти каждый день выходят пофанится, не гони пурги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M0tylek_yozzik сказал:

Ваш клан состоит на 85% из тринашек, вампов, тиранов, виоленсоввиоленсов, тех же алертов. Это ты забыл упомянуть а можкт даже и больше.

и почему же они от туда ушли

 

4 часа назад, M0tylek_yozzik сказал:

Одевай твинка, и пердоль его вдоль и поперек. Вы же там между собой деретесь, или уже лень?) Плакать о том, что они не хотят выходить на прайм, нужно не тут. Тем более последнее время заметил ваш прайм в минимум 50 калек. против 20-25. 

Это не прайм, и даже не фан.

Завравшияся дурочка. Вижу алертов постоянно под тагом Сливы, почти каждый вечер, в отличии от вас. Если на то пошло, то вы кроме своего "69" уже даже варов не видите, а в глаза долбитесь об мобов в ХСе. 

И откуда вы знаете кто чем приторговывает?) Сами в этом участвовали?) Догадки из пальца не берутся, значит побывали в этой шкуре.

И так, с тобой разговор окончен, и да, всем плевать что тебе не пофик почему они на фан не выходит, всем, кроме твоих сокланов, которые вместо того что бы праздновать праздники предстоящие, задротят на всю катушку. Мободрочи)

Дрим вроде как тоже под шилой и АПП вылетает, не?

ну да, или ему стоять без этого всего против клюва который под стилом/бафом до посинения +шилка ап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WhiteР0WeP сказал:

потому что из этого состоит групповая игра не? хотя кому доказывать, тут же выходцы с тринашек виоленсов тиранов и тд. крч помойка.

трололо омг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, xLisa сказал:

и почему же они от туда ушли

2 причины, из которых я могу тебе вслух назвать только 1. 

Клан просто распался, после неоторых событий. Напиши в личку, если тебе интересна 2 причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M0tylek_yozzik сказал:

2 причины, из которых я могу тебе вслух назвать только 1. 

Клан просто распался, после неоторых событий. Напиши в личку, если тебе интересна 2 причина.

я хз о чем вы но напиши мне в личку чоза 2 причина хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, M0tylek_yozzik сказал:

2 причины, из которых я могу тебе вслух назвать только 1. 

Клан просто распался, после неоторых событий. Напиши в личку, если тебе интересна 2 причина.

а может из-за некчемности клов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толпа вампиров отписались, но на прайм, как обычно, не вышли. Пустой ХС и трупы Кривбассов.

БорманКарлович, который пробегает от ТП до обрыва и Клюв, который выводит свой пернатый пак на вечернюю пробежку от ХС до кетры - это не фан. 

Я не была ни в Алертах, ни в Вампах, я выходец с Ноелани, после распада Ноелани я играла у Сокола и только у него, не стоит приписывать мне ваши куртизанские привычки. - это мотыльку. 

Выползайте из нор, никчемные, вывозите своих ссыкунов-Клов из вытрезвителей, уже пятое число. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TopFEAR сказал:

Толпа вампиров отписались, но на прайм, как обычно, не вышли. Пустой ХС и трупы Кривбассов.

БорманКарлович, который пробегает от ТП до обрыва и Клюв, который выводит свой пернатый пак на вечернюю пробежку от ХС до кетры - это не фан. 

Я не была ни в Алертах, ни в Вампах, я выходец с Ноелани, после распада Ноелани я играла у Сокола и только у него, не стоит приписывать мне ваши куртизанские привычки. - это мотыльку. 

Выползайте из нор, никчемные, вывозите своих ссыкунов-Клов из вытрезвителей, уже пятое число. 

та ну не, не может быть такого, а как же ужин родителям нести? нене бред все это, посл 10го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, xLisa сказал:

а может из-за некчемности клов?

Я тебе ответил почему. 2 причину назву только в ЛСе. Можешь здесь высераться дальше в другое русло, собственно как ты это и делаешь. И дело совсем не в КЛе.

 

1 час назад, iMBaPe4enYa сказал:

я хз о чем вы но напиши мне в личку чоза 2 причина хд

Читай)

10 минуту назад, TopFEAR сказал:

Выползайте из нор, никчемные, вывозите своих ссыкунов-Клов из вытрезвителей, уже пятое число. 

Всем посрать. Еще 3 дня праздников. Если вы не празднуете, то забейтесь в угол) и дайте другим отпраздновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне напиши про 2, больно интересно стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...