Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 02-03.01.2016


S0ldafon

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, хДаНоНх сказал:

ппц че в ГА вообще нормальных людей нет что он даже на тв и осады всех вытащил, нормальные люди до сих пор отдыхают и бухают а сокол решил пока вампы в запое быстренько руну кастануть...

я до сих пор в загуле так что. мееня не приписывать.

 

4 минуты назад, DSkhan сказал:

 

ну три дня бухать - это тоже надо сноровку иметь.... и это люди точно не нормальные...

хотя.... три дня бухать, и выйти на осады.... да ещё и отхилить пак.... - мы точно ненормальные!

учитесь, дети!

ну 3 дня это мало. чувствую мне не выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ
24 минуты назад, DSkhan сказал:

о, ну ты глянь! наконец-то узрел! две недели ролик висел!

откомментил даже, куда ж нам терь деваться.....)))

ну чё, легче стало?

в поле бы так ёрзали, геймеры, ля!

поле, что ты знаешь о поле ? ты за все свои годы в поле вне прайма сколько был ? ни-ра-зу. 

 

6 минут назад, ОстрыйПерчиr сказал:

только в вампирах нормальные люди:rofl:

Жека так и сказал. аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а тут вы ещё не поняли что под ручку бегать проще, и мы видим соло нагиб от обоих кланов.

Я не буду искать цитаты но точно помню что в прошлой теме про осады какой-то ноунейм написал "вампиры всегда бегали с кем-то в сосеве" Так вот: уважаемый никем молодой(надеюсь) человек, тебе однозначно нужно сходит к врачу, вот только тут уже 2 варианта или в психиатру или  невропатологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

ни-ра-зу. 

 

не уверен - не обгоняй!

ники другие, профы другие.... хотя, даж играя под своим ником тебя видел тоже не всегда в поле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ОстрыйПерчиr сказал:

только в вампирах нормальные люди:rofl:

а ты однако истину глаголишь брат мой черный :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HanterWaterMagic сказал:

 

а тут вы ещё не поняли что под ручку бегать проще, и мы видим соло нагиб от обоих кланов.

Я не буду искать цитаты но точно помню что в прошлой теме про осады какой-то ноунейм написал "вампиры всегда бегали с кем-то в сосеве" Так вот: уважаемый никем молодой(надеюсь) человек, тебе однозначно нужно сходит к врачу, вот только тут уже 2 варианта или в психиатру или  невропатологу.

вампы за все время существования клана всегда с кем то сосались. только раньше они брак оформляли в али. а щас в открытую жывут гражданским браком с алоротыми.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DSkhan сказал:

не уверен - не обгоняй!

ники другие, профы другие.... хотя, даж играя под своим ником тебя видел тоже не всегда в поле....

так ты в нём и не был, чтобы меня видеть. логично. сиди в гиране, в ожидании вторника и четверга. а фан оставь паСанам. гёрл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteР0WeP сказал:

вампы за все время существования клана всегда с кем то сосались. только раньше они брак оформляли в али. а щас в открытую жывут гражданским браком с алоротыми.
 

 

9 минут назад, HanterWaterMagic сказал:

 

а тут вы ещё не поняли что под ручку бегать проще, и мы видим соло нагиб от обоих кланов.

Я не буду искать цитаты но точно помню что в прошлой теме про осады какой-то ноунейм написал "вампиры всегда бегали с кем-то в сосеве" Так вот: уважаемый никем молодой(надеюсь) человек, тебе однозначно нужно сходит к врачу, вот только тут уже 2 варианта или в психиатру или  невропатологу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WhiteР0WeP сказал:

вампы за все время существования клана всегда с кем то сосались. только раньше они брак оформляли в али. а щас в открытую жывут гражданским браком с алоротыми.
 

ты  чО, галоша, про отсосы тут говоришь, тебе расписать, как слива и стринги давали вам щель подлизать, потом влившись в вас ? смешная вафля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось забавным, как они подскочили нынче к первым воротам на Руне (сломаным уже).... сперва Алерты, потом, с весьма нескромным опозданием - Вампы.... ломились они напару, пытаясь хоть что-нибудь отдефить.... 

Руну кастанули на седьмой минуте.....

фиг знает, мож пить надо меньше? мож есь другие причины?

но не может же быть, что в Алертах и Вампах одни бухарики неизлечимые.... тем более, там половина детей, которым точно до пойла просто так не добраться, не то что кирять по три дня.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DSkhan сказал:

мне показалось забавным, как они подскочили нынче к первым воротам на Руне (сломаным уже).... сперва Алерты, потом, с весьма нескромным опозданием - Вампы.... ломились они напару, пытаясь хоть что-нибудь отдефить.... 

Руну кастанули на седьмой минуте.....

фиг знает, мож пить надо меньше? мож есь другие причины?

но не может же быть, что в Алертах и Вампах одни бухарики неизлечимые.... тем более, там половина детей, которым точно до пойла просто так не добраться, не то что кирять по три дня.....))))

Зато вы наверное с утра готовились, эт важнее:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. новогодние праздники завершаются 31-м числом и попойкой ? ясно. зачем тебе жена и дети, лифтёр. сдай в зоопарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Зато вы наверное с утра готовились, эт важнее:lol:

да тебе-то какая разница? 

ты-то чего страдаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз замечаю, что если у Га что-то получается то их на форуме не заткнуть, визжат от радости, что аж ахрипли не бось, я посмотрю как Вы будете писать на следующих ТВ и Осадах, когда люди с отдыха вернутся. Да и ещё Га с чего Вы взяли, если люди отдыхают то сразу бухают, думаю знаете такое вырожение: "Не судите, да и не судимы будете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не получаются - они смакуют очко суицидника, умоляя не уходить, а когда получается, то на форуме. время зря не теряют, адепты облизывания очка. гавнари чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

сдай в зоопарк.

сдали уже, если ты ещё не ущучил....

тебе теперь осталось весь этот зоопарк обратно припарковать....

ты готов? или ещё на трамвае ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DSkhan сказал:

да тебе-то какая разница? 

ты-то чего страдаешь?

Я просто ни как не могу понять, против кого вы набираете в клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DSkhan сказал:

сдали уже, если ты ещё не ущучил....

тебе теперь осталось весь этот зоопарк обратно припарковать....

ты готов? или ещё на трамвае ездишь?

у тебя лучше получается лизать очко сокола. занимайся этим, другое не твоё. житель гирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие все лайферы я прям немогу( нг они отмечают неделями, пасху точно так же) по моему взрослым людям вполне два дня - три дня хватает на нг шоб пройтись по друзьях и родственниках. та вы прям бредите, ну да нефуловыми солянками ярче же бегать по хсу, а потом по пол часа собирать из этого сброда два пака, конееечно, зачем прайм, прайм для лохов и задротов.

и сокол такой плохой кл прям ужас заставляет всех задротить прям три раза в неделю по 1,5часа, вот только у него в клане народ может собраться на прайм, а у вас нет. почему же ? за соколом люди идут в  конце концов и опять интересно почему же?  эти вопросы холи доводили до истерики и не давали покоя долгое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DSkhan сказал:

 

ну три дня бухать - это тоже надо сноровку иметь.... и это люди точно не нормальные...

хотя.... три дня бухать, и выйти на осады.... да ещё и отхилить пак.... - мы точно ненормальные!

учитесь, дети!

мне кажется люди не бухают а элементарно просто отдыхают в праздничные дни

вооот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xLisa сказал:

такие все лайферы я прям немогу( нг они отмечают неделями, пасху точно так же) по моему взрослым людям вполне два дня - три дня хватает на нг шоб пройтись по друзьях и родственниках. та вы прям бредите, ну да нефуловыми солянками ярче же бегать по хсу, а потом по пол часа собирать из этого сброда два пака, конееечно, зачем прайм, прайм для лохов и задротов

ты в паке ссыкухи не играла ? а то ты так в курсе про фуфловые солянки :rofl: такая тупая кровоссалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

у тебя лучше получается лизать очко сокола. занимайся этим, другое не твоё. житель гирана.

весьма остроумно... особенно для питерской интеллигенции....

может быть для взрослых людей у тебя найдутся более подходящие комменты/аргументы? не переживай, мы не дети, мы поймём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xLisa сказал:

такие все лайферы я прям немогу( нг они отмечают неделями, пасху точно так же) по моему взрослым людям вполне два дня - три дня хватает на нг шоб пройтись по друзьях и родственниках. та вы прям бредите, ну да нефуловыми солянками ярче же бегать по хсу, а потом по пол часа собирать из этого сброда два пака, конееечно, зачем прайм, прайм для лохов и задротов.

и сокол такой плохой кл прям ужас заставляет всех задротить прям три раза в неделю по 1,5часа, вот только у него в клане народ может собраться на прайм, а у вас нет. почему же ? за соколом люди идут в  конце концов и опять интересно почему же?  эти вопросы холи доводили до истерики и не давали покоя долгое время

Ой все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _Диверсант_ сказал:

ты в паке ссыкухи не играла ? а то ты так в курсе про фуфловые солянки :rofl: такая тупая кровоссалка.

нууу у кого что болит, когда праздники офф у вас уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMBaPe4enYa сказал:

мне кажется люди не бухают а элементарно просто отдыхают в праздничные дни

вооот

ты не поверишь, только сегодня ещё был в Турине утром... отдыхал... 

не помешало через всю Европу рвануть до Мюнхена и оттуда зайти на пару часов на осаду.... инет, он такой, интерактивный, зарраза...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, HanterWaterMagic сказал:

 

а тут вы ещё не поняли что под ручку бегать проще, и мы видим соло нагиб от обоих кланов.

Я не буду искать цитаты но точно помню что в прошлой теме про осады какой-то ноунейм написал "вампиры всегда бегали с кем-то в сосеве" Так вот: уважаемый никем молодой(надеюсь) человек, тебе однозначно нужно сходит к врачу, вот только тут уже 2 варианта или в психиатру или  невропатологу.

сори за вопрос, но просмтрела половину этого видео и немогу понять что ты хотел показать тут? как вы пвп с алертами во главе с серафимом?по сути пак спуди мелькнулв самом начале, о каком нагибе идет речь? ну или просто разъясни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DSkhan сказал:

весьма остроумно... особенно для питерской интеллигенции....

может быть для взрослых людей у тебя найдутся более подходящие комменты/аргументы? не переживай, мы не дети, мы поймём....

только аминь и заупокой. пора.

3 минуты назад, xLisa сказал:

нууу у кого что болит, когда праздники офф у вас уже?

т.е. ты обосралась за поле, пак, и пытаешься стечь ? капля, сиди в трусах, если не в силах. даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Диверсант_ сказал:

только аминь и заупокой. пора.

т.е. ты обосралась за поле, пак, и пытаешься стечь ? капля, сиди в трусах, если не в силах. даже не смешно.

за какое поле пак? ты о чем? я написала об одном ты перевел стрелки на тему выгодную тебе и пытаешься меня унизить, очнись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

только аминь и заупокой. пора.

а, ну дак с этого и надо было начинать!... усё понятно - разные весовые категории....

подрастёшь, тогда и поговорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...