Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 02-03.01.2016


S0ldafon

Рекомендуемые сообщения

прошу заметить, ни в одном слове буквы р, ибо деффектный. почему ? не знаю. там весь клан деффектных. видимо, глотало такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

убогие, даже те, которые с дефектом речи, чО молчите ? такие тихие, как-будто в задний клапан вставили. смешные пехотинцы. где картавая движуха ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучные осады какие то у вас (((( замки держат одни и те же (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xLisa сказал:

и сокол такой плохой кл прям ужас заставляет всех задротить прям три раза в неделю по 1,5часа, вот только у него в клане народ может собраться на прайм, а у вас нет. почему же ? за соколом люди идут в  конце концов и опять интересно почему же?  эти вопросы холи доводили до истерики и не давали покоя долгое время

Играл с Холи все время, что он был КЛом и ни когда он не кикал весь клан от того, что он не смог кастануть замок, не орал, как истеричка на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 3убнаяФея сказал:

взлольнул с полыхания пукана вамповского :D

да тут только одного дивера и бомбит.... ну ему обидно за клан, это понятно....

он уж тут оскорбил всех и вся.... мне кажется, что это уж точно не наши проблемы теперь....

 

и да, обратил внимание, что общий онлайн сервера во время осад был 1400 с копейками....

нас, кстати было тоже не так и много - 40-45 чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вампах когда-то играли люди которые в 30 могли что-то против 70? Они сами даже на равных не всегда могут, без любовников своих, и они у них всегда есть. На следующие осады они так же придут вместе со своими подружками и мы всрем замок скорее всего, потом их очередь будет понты кидать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно мало срача. Аж уныло читать посты тут -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kam05 сказал:

В вампах когда-то играли люди которые в 30 могли что-то против 70? Они сами даже на равных не всегда могут, без любовников своих, и они у них всегда есть. На следующие осады они так же придут вместе со своими подружками и мы всрем замок скорее всего, потом их очередь будет понты кидать на форуме.

Ну не скажи в Вампах было 2 пака катрые выходили на равных против 4 паков, причем ни только в осадках а и в поле, но это все было давно и при КЛстве Гектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, _Диверсант_ сказал:

сорян, мэн, ни страдаю ни первым, ни вторым. а про возраст ты узнаешь первым, удобрение.

 

ты чО такая тупая, мартышка. ты поставила приоритет праймового фана выше, чем тупо пакового каждый день. я тебя и спрашиваю, в каком обоссаном паке ты играешь, что ты для скилл игры в зерге выше, чем в паке. но и ответ я знаю. ты не выходишь с паком почему? потому, что твой пак там обоссут и обссыкали на изи. как и пла твоего. тебе и остаётся зарекаться только за прайм, неужели так сложно, прокладка ? 

А что толстячок разорался? Новый год не пошел?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах , кто то играет на праздниках ?))) Красавцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Telcontar сказал:

Ну не скажи в Вампах было 2 пака катрые выходили на равных против 4 паков, причем ни только в осадках а и в поле, но это все было давно и при КЛстве Гектора

Тогда много чего было...

Я про ныняшних вампов, при КЛьстве клюва/дельфина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, kam05 сказал:

Тогда много чего было...

Я про ныняшних вампов, при КЛьстве клюва/дельфина..

конечно всё было плохо усы стали дефектами,стринги тоже вскоре, алые рты тоже посыпались. а так да ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне предсказуемо, что вампиры полным составом будут ныть на форуме, что ГА задротят в НГ, а у них на это нет времени, реал и все такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БелыеКолготки сказал:

Вполне предсказуемо, что вампиры полным составом будут ныть на форуме, что ГА задротят в НГ, а у них на это нет времени, реал и все такое. 

Лучше жить в реале, чем быть задротам и всю жизнь посвитить линейке, включая праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, БелыеКолготки сказал:

Вполне предсказуемо, что вампиры полным составом будут ныть на форуме, что ГА задротят в НГ, а у них на это нет времени, реал и все такое. 

всем составом?) на сколько я заметил тут из вампиров человек 6 если считать меня и дивера , учитывая что дивер уже хз скоко вообше не заходит на х55, просто на форуме розжигает анал фаер у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lolojkaa сказал:

Научите за дазла играть божественно:rolleyes::rolleyes:

Говорят печеня Тап в этом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по статистике следуещее ТВ будет самым бестолковым и унылым.... можно даже забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, стервoчка01 сказал:

Лучше жить в реале, чем быть задротам и всю жизнь посвитить линейке, включая праздники.

Вот в твоем случае правильнее сказать: "Лучше жить на форуме и облизывать анусы сокланов, чем жить в игре". 

Только что, HanterWaterMagic сказал:

всем составом?) на сколько я заметил тут из вампиров человек 6 если считать меня и дивера , учитывая что дивер уже хз скоко вообше не заходит на х55, просто на форуме розжигает анал фаер у вас.

Чувак, я спецом на осаде окном палю Гиран. У вампиров есть время потрейдить, у колдфира есть время поторговать хлебалом в Гиране, пока мы гоняем сливу от хс до кетры, у 6 вампиров нашлось время потрещать на форуме, а на осаду зайти времени не хватило. И это уже не говоря о том, что тут явно больше 6 вампиров, почти всю тему наполыхали вампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TopFEAR сказал:

Вот в твоем случае правильнее сказать: "Лучше жить на форуме и облизывать анусы сокланов, чем жить в игре". 

Расскажи мне разницу между линейкай и форумом? Да и чем форум отличается к примеру от Вк или одноклассников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TopFEAR сказал:

Вот в твоем случае правильнее сказать: "Лучше жить на форуме и облизывать анусы сокланов, чем жить в игре". 

Чувак, я спецом на осаде окном палю Гиран. У вампиров есть время потрейдить, у колдфира есть время поторговать хлебалом в Гиране, пока мы гоняем сливу от хс до кетры, у 6 вампиров нашлось время потрещать на форуме, а на осаду зайти времени не хватило. И это уже не говоря о том, что тут явно больше 6 вампиров, почти всю тему наполыхали вампы.

на осаде было чел 20 (примерно) Думаешь эти 6 тел не из списка 20, которые зашли на осаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Расскажи мне разницу между линейкай и форумом? Да и чем форум отличается к примеру от Вк или одноклассников?

В ВК у людей куча разных интересов, на этом форуме интерес один - ла2. Для обычных игроков это место для обмена информацией по игре. Люди посидели в ла2, пофанились, зашли на форум почитать новости - логичное поведение. Вот эта кодла форумнутых шалав, которые сидят тут, не играя в игру и не обмениваясь игровой информацией - это всего лишь толпа больных людей, которые ищут на тематическом форуме нетематических развлечений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

на осаде было чел 20 (примерно) Думаешь эти 6 тел не из списка 20, которые зашли на осаду?

Дивера не было на осаде, зато на форуме был. Не помню АрианнуФрай на осаде, не помню БлодиДаймонд на осаде, это вроде как свс и ппшка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БелыеКолготки сказал:

В ВК у людей куча разных интересов, на этом форуме интерес один - ла2. Для обычных игроков это место для обмена информацией по игре. Люди посидели в ла2, пофанились, зашли на форум почитать новости - логичное поведение. Вот эта кодла форумнутых шалав, которые сидят тут, не играя в игру и не обмениваясь игровой информацией - это всего лишь толпа больных людей, которые ищут на тематическом форуме нетематических развлечений. 

Т.е. если я не был на осадах, то я не имею права писать что то на форуме, иначе я стану больным человеком? А ты не думал(а) что у людей нету прямых связей и используют форум как средство общение и это не запрещено правилами, так что если есть такая возможность и её можно использовать, то почему бы это и не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, TopFEAR сказал:

Дивера не было на осаде, зато на форуме был. Не помню АрианнуФрай на осаде, не помню БлодиДаймонд на осаде, это вроде как свс и ппшка. 

ээ...меня ток на второй осаде не было,а на тв и первой  я была :unsure:Мне теперь можно на форуме сидеть???:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, TopFEAR сказал:

Дивера не было на осаде, зато на форуме был. Не помню АрианнуФрай на осаде, не помню БлодиДаймонд на осаде, это вроде как свс и ппшка. 

Ну дивер вроде не об осаде толкует а об клане ГА. Арианну и Блоди не припомню посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как одинаково тупорылые вампиры возвели все в абсолют и надумали себе дикой хрени :3

Конкретно вам я разрешаю посидеть, а АрианнеФрай специально поясню, как умственно отсталому человеку - это был ответ на другой вопрос, относительно того, кто на осаде не появился, но на форуме отметился. И да, была на осаде - молодец, все трупы не упомнить. 

А специально для стервочки - у форума есть средство общения, которое называется ЛС. То, что толпа дятлов, которые не играют. в темах перекликиваются, как утки, двумя-тремя словами, тупя в экран - ни разу не норма. Этот форум - не ваш личный чатик, пора бы знать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...