Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 26]


ДобрыйГоги

Рекомендуемые сообщения

10 час назад, anFiNtaminka сказал:

усатая крыска ПЛ из житомира так переживает, что наш пак проиграл неплохим игрокам одетым во вдюпаный ое шмот. Я как то не парюсь по этому поводу, говорил и говорю да 2 недели убивались, как об бетонную стену об вдюпанный пак, а что в  этом такого ? До дюпа неплохо бились, проигрывали и выигрывали, кумбеки после дюпа даже вспоминать не хочу, сетапы были у него обнять и плакать, отлетающие на АОЕ.

А вот мыша Шварц дико горит, что крысил крысил у пака своего, насасывал насасывал у Анжи на канале эпика и пушки, только главное, что бы  паку его не говорила что дала, а все равно 100% всирал нашему паку.

Усатка, расскажи как так можно, накрысить у пака своего, и отваливаться  в 2 физ пака от маг пака, или  отваливаться  физ паком + 2 дестра + паладин под аппетитом, или го гвг я  ноу кланом тебя убью ? А все потому, что ты  обыкновенный житомирский клоун, который потешит игроков Астериоса  уже более полу десятка лет.

Не бомби старик :)

Лучше скажи почему овера не бернили? :) 

7 часов назад, СэмФишер сказал:

Играя в апозиции мой пак имел 10сеты на всех практически и 16 пушки стабильно у всех,с эпиком сложнее но основное у каждого было, типа валика на ДД или белефа на бише,а ты и дальше можешь сосать очко и ныть про 6 сет , паринь который " смог " 

А терь скажи за сколько ты накрабил все это? 

Неужто за три месяца? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Не бомби старик :)

Лучше скажи почему овера не бернили? :) 

А зачем в вопросе амфитамин vs шварц, и амфитамин vs агрессор, ты и шварц говорите не про то как вы проиграли амфитамину, а про то как пак амфитамина бился вообще с другим паком не имеющий к вам какого- либо отношения во времена динозавров. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, КентЧетверка сказал:

Ой ладно, плевать на этого резину. Он там в гробу сейчас уже как юла переворачивается. 

Агрессор, ты вот трепишь языком, что делал все ты и заслуга только твоя, так почему после инсепшена ты так и не смог повторить такого же успеха ? Может быть потому что ты такой же балабол как и крыса шварцнэгер ?

Почему не смог? 

После ухода инса и еще двух пачек вполне себе достойно давили Е на руне) 

Так, что высоси из жопы клоун :)

 

Ты на это ответь сначала пес, а то брякнешь чет, и сливаешься с полным ртом протеина :D

 

 

П.с. я хз ваще к чему этот базар вокзал развели) 

Никто вроде и не спорит, что буст можно сделать и вне топ клана, просто в топ клане его сделать проще и быстрее. 

Я когда играл в Е уже пришел с 10 сетом и 10 кастетами) 

Ак, бай бзак. 

10 сет даже пл брал у меня на олимп хд

Далее после фикса 16 пух ,если не 1я то одна из первых 16 пух на серве была у меня, причем мид 16 :)

И от клана я получил 1 топ двурук который впарил за 20ккк, да деньги но буст к этому времени у меня был топовый в паке хд из физов топовый 100% 

Я так же барыжил как бинд или червяк) 

А начинал с фортов.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понятно. распиши по ролям. кто в каком акте что говорит. и на этот раз без спайса !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Crownee сказал:

Представь себе, у многих действительно шестые.

Не утверждал бы не пройдя через это сам.

Или ты думаешь за счет чего азазиция держится еще на плаву? Это не Ешки, куда каждая шлюха, насосавшая эквип по минимальным требованиям, жаждет вступить.

сентябрь 2012 года, Небула, сет бижа пояс рубаха щит +10, мид пуха +16

3 года форы этот клан видимо использовал только чтобы сосать писюны и ныть на форуме, хорошо что я оттуда ушел

 

Скрытый текст

Shot00218.thumb.jpg.dad2c2efa525d12ecca5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RocketRaccoon сказал:

сентябрь 2012 года, Небула, сет бижа пояс рубаха щит +10, мид пуха +16

3 года форы этот клан видимо использовал только чтобы сосать писюны и ныть на форуме, хорошо что я оттуда ушел

 

  Показать содержимое

Shot00218.thumb.jpg.dad2c2efa525d12ecca5

 

Лошара за 3 года из тех людей кто тогда играл щас играет несколько чел наверно :D 

50% клана забило, а остальные шлюханули в Е как ты :D 

Если так то то в сравнении с бустом в  2012 году у меня щас уже 4 мид 16 палки, два лука мид 16, двурук, нож, и 2 веспер 16 пух) два ворпал лайт 10 сета, эпики шмепики хд

Так, что я хз скорей ты сосал писюны :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

После ухода инса и еще двух пачек вполне себе достойно давили Е на руне) 

Так, что высоси из жопы клоун :)

 

После ухода инсепшена, аппозиция как стадо баранов убивалось об Е, изредко пройдя крест и снова помирая на воротах. Ты бы лучше почаще вспоминал про значимость в тех событиях янгов, пряников, нормальных, роксисов, а не орал " это Я" и сливал тему на каких то динозавров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, МамкинХулиган сказал:

ничего не понятно. распиши по ролям. кто в каком акте что говорит. и на этот раз без спайса !

Без спайса никак 

10882512_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КентЧетверка сказал:

После ухода инсепшена, аппозиция как стадо баранов убивалось об Е, изредко пройдя крест и снова помирая на воротах. Ты бы лучше почаще вспоминал про значимость в тех событиях янгов, пряников, нормальных, роксисов, а не орал " это Я" и сливал тему на каких то динозавров. 

Лошара иди сдохни :) ссаный балобол :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Лошара за 3 года из тех людей кто тогда играл щас играет несколько чел наверно :D 

50% клана забило, а остальные шлюханули в Е как ты :D 

Если так то то в сравнении с бустом в  2012 году у меня щас уже 4 мид 16 палки, два лука мид 16, двурук, нож, и 2 веспер 16 пух) два ворпал лайт 10 сета, эпики шмепики хд

Так, что я хз скорей ты сосал писюны :D 

красава, отбашляй там Кроуни по братски 10й сетик веспер пусть закроет варежку. Обсуждать почему 50% ТОГО клана забила, а 50% шлюханула я не вижу смысла даже в 100500 раз, это все равно что об стенку горохом

Это кстати к разговору кто сколько играет - тот же Кроуни стартовал на Астериосе на год раньше меня, этак в 2008-2009, уже 2-15 а буста все нет

 

И бонусом еще скринчик для голожопых и голословных "оппозиционеров":

памперсня без Руны и без замка терпит на респе своего же фортика

 

Скрытый текст

Shot00579.thumb.jpg.8862742f1efbaf14c754

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RocketRaccoon сказал:

красава, отбашляй там Кроуни по братски 10й сетик веспер пусть закроет варежку. Обсуждать почему 50% ТОГО клана забила, а 50% шлюханула я не вижу смысла даже в 100500 раз, это все равно что об стенку горохом

Это кстати к разговору кто сколько играет - тот же Кроуни стартовал на Астериосе на год раньше меня, этак в 2008-2009, уже 2-15 а буста все нет

 

И бонусом еще скринчик для голожопых и голословных "оппозиционеров":

памперсня без Руны и без замка терпит на респе своего же фортика

 

  Показать содержимое

Shot00579.thumb.jpg.8862742f1efbaf14c754

 

Ну так в его адрес и пиши а не в адрес клана Небула состав которого 146 раз поменялся за 3 года )

 

П.с. насчет скрина это да, при карве и сафе было , и как вы умудрились развалить клан из 20+ паков я хз) 

Уехал на свадьбу брата на пару недель, вернулся ни клана ни пака) 

 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ну так в его адрес и пиши а не в адрес клана Небула состав которого 146 раз поменялся за 3 года )

вот давай просто ради смеха - даешь мне список клана Небула я распишу кто по сколько лет там играет?

через .clanlist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RocketRaccoon сказал:

вот давай просто ради смеха - даешь мне список клана Небула я распишу кто по сколько лет там играет?

через .clanlist

Дома буду запилю, ща на работе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RocketRaccoon сказал:

И бонусом еще скринчик для голожопых и голословных "оппозиционеров":

памперсня без Руны и без замка терпит на респе своего же фортика

 

  Показать содержимое

Shot00579.thumb.jpg.8862742f1efbaf14c754

 

лак детектед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не усики,а пропуск в трусики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

и как вы умудрились развалить клан из 20+ паков я хз) 

фортотрах Антик распустил свой ничем не примечательный пак в апреле, а у всех остальных после первой же осады резко наступило "лето))))))))))))))))))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 как вы умудрились развалить клан из 20+ паков я хз) 

 

Паков было 25 или 26 вроде бы. Я считаю что вина развала по большей части висит на тех, кто был у руля и после нескольких фейлов слились и сказали всем бб. 

Только что, RocketRaccoon сказал:

фортотрах Антик распустил свой ничем не примечательный пак в апреле, а у всех остальных после первой же осады резко наступило "лето))))))))))))))))))))"

Ну Антик был и на предпоследнем мероприятие где небулка проиграла, после Н проиграла еще одно мероприятие и да, после этого началось, роспуск пака, лето, огороды подготовка к другим сервам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КентЧетверка сказал:

Паков было 25 или 26 вроде бы. Я считаю что вина развала по большей части висит на тех, кто был у руля и после нескольких фейлов слились и сказали всем бб. 

Ну Антик был и на предпоследнем мероприятие где небулка проиграла, после Н проиграла еще одно мероприятие и да, после этого началось, роспуск пака, лето, огороды подготовка к другим сервам. 

Там были еще замарочки с дележкой дропа :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера учётке 5 лет было, ничего не подарили :(

даже пред не выписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RocketRaccoon сказал:

красава, отбашляй там Кроуни по братски 10й сетик веспер пусть закроет варежку. Обсуждать почему 50% ТОГО клана забила, а 50% шлюханула я не вижу смысла даже в 100500 раз, это все равно что об стенку горохом

Это кстати к разговору кто сколько играет - тот же Кроуни стартовал на Астериосе на год раньше меня, этак в 2008-2009, уже 2-15 а буста все нет

 

И бонусом еще скринчик для голожопых и голословных "оппозиционеров":

памперсня без Руны и без замка терпит на респе своего же фортика

 

  Показать содержимое

Shot00579.thumb.jpg.8862742f1efbaf14c754

 

Нашел пол своего первого пака на скрине, себя не нашел(

6 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Не бомби старик :)

Лучше скажи почему овера не бернили? :) 

А терь скажи за сколько ты накрабил все это? 

Неужто за три месяца? :D 

Пак существует уже почти год и досих пор улучшает свой буст,тебе ли не знать сколько дестров юзал только я на бф?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КентЧетверка сказал:

После ухода инсепшена, аппозиция как стадо баранов убивалось об Е, изредко пройдя крест и снова помирая на воротах. Ты бы лучше почаще вспоминал про значимость в тех событиях янгов, пряников, нормальных, роксисов, а не орал " это Я" и сливал тему на каких то динозавров. 

После ухода Шварца, трана и Инсепшена. Ты что-то путаешь опять защекан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КентЧетверка сказал:

После ухода инсепшена, аппозиция как стадо баранов убивалось об Е, изредко пройдя крест и снова помирая на воротах. Ты бы лучше почаще вспоминал про значимость в тех событиях янгов, пряников, нормальных, роксисов, а не орал " это Я" и сливал тему на каких то динозавров. 

мб и убивались , но вроде зергачину разок и собирали . за те 2 или 3 месяца игры в ныбуле фунжика было достаточно , были и просветления  у ребзиков иногда , выкладыватся в опозиции дело неблагодарное , ибо как завещал кумбэк про 1х100 , вот это самое верное определение и достаточно урвать 1 победку в каком то событии будь то осада или эпик и все можно свесить яйца на форум и расслабить булки , больше всего запомнился момент на тарасе когда Е регрупались по мне четче , чем Ныбула . то что грач там усирается его дело ,я несобираюсь спорить , есть фрапсы в галлерее они говорят сами за себя , впрочем такое не в первой в опозиции , после того как Саферо ушел тоже говорили , что он ничего не сделал :)

З.Ы. Всех  с наступающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, СэмФишер сказал:

Играя в апозиции мой пак имел 10сеты на всех практически и 16 пушки стабильно у всех,с эпиком сложнее но основное у каждого было, типа валика на ДД или белефа на бише,а ты и дальше можешь сосать очко и ныть про 6 сет , паринь который " смог " 

 

11 час назад, AbadonNF сказал:

я тебе скажу больше, кому надо тот уже давно все себе нафармил сам и фунится на изичах, а кому лень ноет на форуме за 6 сеты, и я бы тоже это не говорил, если бы не проходил через это сам, даже в законах смог себе еще 2 года назад в рифте и стокато набить  адены на 10 сет 12 пушку и 10 бижу, а ты можешь еще миллион лет тут проиграть и жаловаться на буст, до сих пор бегая не в 10 сете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну вы конечно молодцы, но может еще раз прочитаете мой пост, одетые обутые вы наши?

 

 

4 часа назад, ИоанХристианов сказал:

забей там короче были как то сказанны такие слова "я бы бегал в 10м ворпале за +1 виту,но я буду мутить себе васпер....10й"

И чо? Будешь со своим горящим пуканом тащить сюда все, что слышал в мамбле, в надежде что может гдето ктото из остальных злопыхателей подхватит? Молодчинка, только щас ты на попку-дурачка похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в Е меня там не бустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Гоги и Грача с наступающим годом обезьяны! Ребята, это ваш год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти сказки про недобуст у азазиции. особенно для тех, кто видел там эпики 12-14+ и с учетом того, что через мембера все носят 16е пушечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...