Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 26]


ДобрыйГоги

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ГогиУнижаетВсех сказал:

на х5 он вертел паки Ешек на изи.

я безумно рад за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит Гога преждевременно начал вылизовать жопу Резине... жалко Гоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз резина вертел старых защеканов которые сыгрываются до гроба и таких как он по кд, а у вас мерешиться дюп, будь-то у Е на то время не было шмота и пушек ))))) И один "дюп" никогда не затащит. Учитывая что у Е фул флаги, это можно считать как "дюп", тому кто без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

я видел этого топа на х1, 6 раз отвалился на топе в дв, больше не пришел. имея при этом тараса на берсе. 

Видел резину на x5 и на х7 полДС пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играл резина,флагов не было у Е,их ростянули по всем сарайчикам,а резина их багом кастовал

и ты говоришь дюп не решил не чего? да ну,10е сеты у фул пака,10я бижа и 12+ пушки

когда народ бегал в 6-8 сетиках,и с 10ми пушками,про бижу молчу

житомиркий идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orehi сказал:

когда играл резина,флагов не было у Е,их ростянули по всем сарайчикам,а резина их багом кастовал

и ты говоришь дюп не решил не чего? да ну,10е сеты у фул пака,10я бижа и 12+ пушки

когда народ бегал в 6-8 сетиках,и с 10ми пушками,про бижу молчу

житомиркий идиот

Да да конечно, 9 бзаков нехватало :D 

Когда кто то говорит про буст Эмперсов, ешки кричат мол буст и флаги не решают, решают руки бла бла

Когда показывают фрапс как трахали Е так сразу ноют, что буста нехватило :D 

Хотя там в одном из фрапсов резины ЕЕ фина эвриван и биши даже не бернили овера резины :D

Да и тактика там осиавляла желать лучшего :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играл резина,флагов не было у Е,их ростянули по всем сарайчикам,а резина их багом кастовал

и ты говоришь дюп не решил не чего? да ну,10е сеты у фул пака,10я бижа и 12+ пушки

когда народ бегал в 6-8 сетиках,и с 10ми пушками,про бижу молчу

житомиркий идиот

Никто тебе не расскажет кто в чем бегал, даже если и так, +6 вс +10, это тоже что сейчас у многих +6-10 вс +16 бижа и +16 пушки вс +10. Никто не ноет про буст, ноют только такие шалавы как ты, которые сосали - сосут - будут сосать, вне зависимости то того, будет на тебе +16 шмот или +6 шмот, будут на тебе флаги или не будут флаги.

Забавно что ты сказал что растянули флаги, но не сказал что сейчас у Е они держатся годами и это получше чем "ДЮП" шмот как ты пишешь. И там все ок было, так бы роберт и тд были тоже в бане, а они не в бане. Просто никчемность свою не можете признать и ссылаетесь на дюп :)

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Да да конечно, 9 бзаков нехватало :D 

Когда кто то говорит про буст Эмперсов, ешки кричат мол буст и флаги не решают, решают руки бла бла

Когда показывают фрапс как трахали Е так сразу ноют, что буста нехватило :D 

Хотя там в одном из фрапсов резины ЕЕ фина эвриван и биши даже не бернили овера резины :D

Да и тактика там осиавляла желать лучшего :) 

Таки да, 0 тактики, Овер с фул МП, его никто не бернит, просто вышли пацаны, наглотались, заныли про "дюп" которого не было.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Хз резина вертел старых защеканов которые сыгрываются до гроба и таких как он по кд, а у вас мерешиться дюп, будь-то у Е на то время не было шмота и пушек ))))) И один "дюп" никогда не затащит. Учитывая что у Е фул флаги, это можно считать как "дюп", тому кто без них.

да всех вертел кроме 1 пачки которая так в фрапс и не попала значит резина защекан, спс расталковал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Да да конечно, 9 бзаков нехватало :D 

Когда кто то говорит про буст Эмперсов, ешки кричат мол буст и флаги не решают, решают руки бла бла

Когда показывают фрапс как трахали Е так сразу ноют, что буста нехватило :D 

Хотя там в одном из фрапсов резины ЕЕ фина эвриван и биши даже не бернили овера резины :D

Да и тактика там осиавляла желать лучшего :) 

вообще то я не имел это в виду,я про другое,то что написал шварц,я ему сказал что как было

и на тот момент у Е не было флагов,и дюп многое решил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Animating сказал:

да всех вертел кроме 1 пачки которая так в фрапс и не попала значит резина защекан, спс расталковал 

Ну покажи ты фрапс свой, что за пак, с которым он не бился еще, и его убивает в то время.

п.с. Это тоже что я зову гвг пацанов, а они не ходят, допустим ты не ходил со мной гвг, как ты попадешь в фрапс, если ты не ходишь гвг ?) Л - логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Ну покажи ты фрапс свой, что за пак, с которым он не бился еще, и его убивает в то время.

п.с. Это тоже что я зову гвг пацанов, а они не ходят, допустим ты не ходил со мной гвг, как ты попадешь в фрапс, если ты не ходишь гвг ?) Л - логика.

https://youtu.be/qu0Mly8zGrs?t=3m47s видео для динозавров которые помнят как это было. Резина с фул шмотом в говно ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Orehi сказал:

вообще то я не имел это в виду,я про другое,то что написал шварц,я ему сказал что как было

и на тот момент у Е не было флагов,и дюп многое решил)

сейчас паки в Е с бустом и флагами против остального сервера на уровне дюпнутого Ризины? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Orehi сказал:

вообще то я не имел это в виду,я про другое,то что написал шварц,я ему сказал что как было

и на тот момент у Е не было флагов,и дюп многое решил)

хз что там насчет флагов но игра фина говно и поэтому он сосал :) 

а то что бустяки пацанам нехватило это бред :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное "тогда бустяка нужен был и важен очень,", сейчас будучи в топ таге с фул флагами(хотя и тогда были с ними всегда), то уже буст не решает :) А то что руки из жопы были у людей многих, то такое, можно сказать "ДЮП" помог, мы не бернили овера, мы ничего не делали, ЭТО ВСЕ ДЮП!

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнили про говно, вот и оно. Старый защекан твои отмазы никому не интересны тут, сыгрывайся до гроба дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Orehi сказал:

когда играл резина,флагов не было у Е,их ростянули по всем сарайчикам,а резина их багом кастовал

и ты говоришь дюп не решил не чего? да ну,10е сеты у фул пака,10я бижа и 12+ пушки

когда народ бегал в 6-8 сетиках,и с 10ми пушками,про бижу молчу

житомиркий идиот

Был у Резины в те времена в паке, +10 сет был только у него, в основном бегали в 6-х сетах и 8-х. Не гони уж так)) И какие 12 пушки, вообще лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, откуда эти дауны вылазят, да мемберы его пака говорят, что дюпал и было, а эти всё как даун шварц и грач кукурекают по кругу одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хрен ведетесь вообще на перевод стрелок на какуюто резину времен когда еще жили динозавры

обсыкали ж грача норм сегодня весь день, продолжай те в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lardriel сказал:

Был у Резины в те времена в паке, +10 сет был только у него, в основном бегали в 6-х сетах и 8-х. Не гони уж так)) И какие 12 пушки, вообще лол

идиот,посмотри фрапс от шварца,там 10+ пухи,у резины 14 веник,сорка 16 фантом,у другова сорка 16й веник или что там,я не увидел

лично у вашего овера брал 10й сет

только на резине пхахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lardriel сказал:

Был у Резины в те времена в паке, +10 сет был только у него, в основном бегали в 6-х сетах и 8-х. Не гони уж так)) И какие 12 пушки, вообще лол

Чувак я играл в клане резины когда он дюпал, и че то не помню тебя.

А по поводу шмота, ну если учитывать, что он в надюпаном набегал дай бог недели две, то да, в основном его кп было в +6 шмоте. Чувак с его пака рассказывал о том, что резина дюпал блесс точки, которыми точил 10 сеты, и пухи 10+. Особенно помню как резина хвастался +12 бустером, все тогда думали не фига се точнул, единственная такая пуха на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шатал резину когда он развивался, когда он надюпал шмот и после бана. Пофиг как-то. Пак сильный, но не неубиваемый.

 

гф всем сегодня

Изменено пользователем aquaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aquaman сказал:

шатал резину когда он развивался, когда он надюпал шмот и после бана. Пофиг как-то. Пак сильный, но не неубиваемый.

 

гф всем сегодня

Резину, особенно после дюпа, наверное только полыхающий на всех, крыса- шварц не шатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы конченые,почему вы сравняете щас то что было 3 года назад?

сейчас тяжело сделать 10й сет? 10ю бижу? 10+ пушку?

на то время,чтоб собрать 10й сет ПРОСТОЙ обходилось в районе 40+ккк

пушка Бустер 10й стоил 20+ккк,щас нет тех цен что были раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ГогиУнижаетВсех сказал:

Резина ТОП, Вунш лох

с чего это гавно с твоего рта полилось? чем я уже успел тебя обидеть то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orehi сказал:

вы конченые,почему вы сравняете щас то что было 3 года назад?

сейчас тяжело сделать 10й сет? 10ю бижу? 10+ пушку?

на то время,чтоб собрать 10й сет ПРОСТОЙ обходилось в районе 40+ккк

пушка Бустер 10й стоил 20+ккк,щас нет тех цен что были раньше

сейчас 16 стволы любой бомж таскает?  10+ елегия сеты на любом бомже?  10+ эпик сет тоже на любом бомже? 

сейчас всё тоже самое, только немного видоизменённое.  16 ствол  веспер 37ккк+  , еля сет 10+  50-60ккк , эпик 10+  угадай сколько :rofl:  

или ты не знаешь нынешних стандартов типа? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на то время брал себе епик,б зак 67ккк,валик 70ккк,тарас 98ккк,сейчас это стоит?

сейчас за 2-3 месяца плотного крабинка,ты можешь себе сделать 10й сет,10+ пуху,и епик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bind сказал:

сейчас 16 стволы любой бомж таскает?  10+ елегия сеты на любом бомже?  10+ эпик сет тоже на любом бомже? 

сейчас всё тоже самое, только немного видоизменённое.  16 ствол  веспер 37ккк+  , еля сет 10+  50-60ккк , эпик 10+  угадай сколько :rofl:  

или ты не знаешь нынешних стандартов типа? :lol:

что за 4 года так тяжко было вкрабить или что? на Б фрее явно можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Orehi сказал:

вы конченые,почему вы сравняете щас то что было 3 года назад?

сейчас тяжело сделать 10й сет? 10ю бижу? 10+ пушку?

на то время,чтоб собрать 10й сет ПРОСТОЙ обходилось в районе 40+ккк

пушка Бустер 10й стоил 20+ккк,щас нет тех цен что были раньше

Капитан очевидность :D 

Кто с этим спорит то? 

Ешки ноют про буст, хотя тактика там гумно и руки из жопы) 

Посмотри , что делают игроки-бернить овера буст мешал то же? :D 

2 часа назад, Orehi сказал:

я на то время брал себе епик,б зак 67ккк,валик 70ккк,тарас 98ккк,сейчас это стоит?

сейчас за 2-3 месяца плотного крабинка,ты можешь себе сделать 10й сет,10+ пуху,и епик)

И будешь сосать со своими 10 сетом и пухой против 16 мид/топ пух и 12 сетов :) неговоря уже о флагах :) 

И дело даже не в сете и пухе, а в биже :) 

У многих ща 14-16 бижа :) 

Времена уже изменились, на 10 шмотках далеко не уедешь) 

 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...