Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 26]


ДобрыйГоги

Рекомендуемые сообщения

Только что, ГогиУнижаетВсех сказал:

значит и в правду лизал.

Гоги, вот ты молодец, держишь марку ешко- ненавистников. Но вот что бы проверить твой патриотизм аппозиционера ответь на вопрос, ты что выберишь ?Получить какулю от Ешек себе в лицо, или лизнуть яички балаболу шворцу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КентЧетверка сказал:

Гоги, вот ты молодец, держишь марку ешко- ненавистников. Но вот что бы проверить твой патриотизм аппозиционера ответь на вопрос, ты что выберишь ?Получить какулю от Ешек себе в лицо, или лизнуть яички балаболу шворцу ?

Это у меня будет спрашивать шестерка Ешек? пфф  ответь ты мне на вопрос ты лучше сосешь у меня или у вунша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот неловкий момент , когда ты думаешь , что ты классный и типа троллишь , а все знают обратное и кормят тебя дерьмом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ловкий момент когда ты просишься в Е, а тебя не берет Анжелка в клан потому,что ты плохо ей лизал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Initiative сказал:

Тот неловкий момент , когда ты думаешь , что ты классный и типа троллишь , а все знают обратное и кормят тебя дерьмом )

тралирует, тралирует, да все никак не затралирует :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мизери про тебя все давно забыли, уходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то бездонный калоприемник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как челик которому нравится что его бьют плеткой или которому нравится что ему какают на лицо. сраный извращенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелаааааааааааааа, я прошуууусь в Е, за меня шахтер решил все!!! Вазьми миняяя плииииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно короче, ГогиУнижаютВсе.

Жаль, что клоуны которым гоги нализывает, не выползают со своей кануры потешить публику здесь на форуме.

Шавки кинули шавку, увы так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Initiative сказал:

Анжелаааааааааааааа, я прошуууусь в Е, за меня шахтер решил все!!! Вазьми миняяя плииииз

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде Амбрелка шутил на форуме Е с твоим инвайтом ;)  Анжела там тоже пошутила

 

ихихихи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kek

Изменено пользователем МамкинХулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамкин хуляган) иди убей воробья с рогатки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Капитан очевидность :D 

Кто с этим спорит то? 

Ешки ноют про буст, хотя тактика там гумно и руки из жопы) 

Посмотри , что делают игроки-бернить овера буст мешал то же? :D 

И будешь сосать со своими 10 сетом и пухой против 16 мид/топ пух и 12 сетов :) неговоря уже о флагах :) 

И дело даже не в сете и пухе, а в биже :) 

У многих ща 14-16 бижа :) 

Времена уже изменились, на 10 шмотках далеко не уедешь) 

 

ты тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно он тупой, ведь на сервере рулят пасаны в +10 дино сетах с +10 пушечками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Bind сказал:

конечно он тупой, ведь на сервере рулят пасаны в +10 дино сетах с +10 пушечками 

Он имел ввиду что тогда нужно было сравнивать шмот! И то что защекана пак не бернил овера вообще то не считается. А сейчас нельзя сравнивать шмот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупорылая девочка,причем тут елегия сет вообще? я говорю за робы класс,и имел в виду 10ю веспер робу сет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупорылый походу ты, он говорит что у многих сейчас элегия сеты РОБЫ +10 у топ клана и фул флаги(похлеще дюпа мнимого в то время), а у оппозиции +6 сетики, и это уже норма. А то что в то время "якобы дюп" был, и аж +8-10 сетики сделали и АЖ +12 пушечку, хотя просто дерьмо пак не бернил овера и ничерта не делал, вот вся суть.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч Гоги ТОП топтал всем рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскучило читать про +6 сетики в оппозиции придумай что-то ещё более жалкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю себе Енота и буду глумиться с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дебил реально, ты ставишь в пример Ризину с его топ шмотом того времени, я тебе ставлю пример нынешнего топ шмота. не прокатит у тебя показать результат с 10 веспер  пушкой,10 веспер сетиком и 10 веспер бижей против пака с 16 мид-топ стволами,в 10 эля сетах и 10 фул эпике , под флагами.  если ты взялся ставить пример того топа, то сравнивай его с топом нынешнего.

про байку накрабить за 2-3 месяца шмот, да ещё и с эпиком :rofl: то я с удовольствием почитаю твой бизнес план как это сделать, сколько нужно тебе для этого твинов вкачать,сколько нужно денег что бы одеть этих твинов,сколько надо делать заходов на бф/фринту  , сколько надо времени потратить для слив всех этих твинов.  ты сам поставил рамки 2-3 месяца. короче жду от тебя отчёт с ценами на пушки-сеты-эпик  и раскладку за какое время надо провести в игре что бы вложиться в эти 2-3 месяца. 

раз уж про магов Резины шла речь, то и за базу берём мага, отмазки на счёт эпика в виде орфена не канают, самое дешовое и вменяемое на мага из эпика это бзак, его цена сейчас от 25ккк. 

удачи тебе в подсчётах,смотри не слейся с развёрнутого ответа раз сам эту тему замутил.

удачи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RocketRaccoon сказал:

Наскучило читать про +6 сетики в оппозиции придумай что-то ещё более жалкое.

Представь себе, у многих действительно шестые.

Не утверждал бы не пройдя через это сам.

Или ты думаешь за счет чего азазиция держится еще на плаву? Это не Ешки, куда каждая шлюха, насосавшая эквип по минимальным требованиям, жаждет вступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Тупорылый походу ты, он говорит что у многих сейчас элегия сеты РОБЫ +10 у топ клана и фул флаги(похлеще дюпа мнимого в то время), а у оппозиции +6 сетики, и это уже норма. А то что в то время "якобы дюп" был, и аж +8-10 сетики сделали и АЖ +12 пушечку, хотя просто дерьмо пак не бернил овера и ничерта не делал, вот вся суть.

ты даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orehi сказал:

ты тупой

 

4 минуты назад, Orehi сказал:

ты даун.

 

ОМФГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...