Перейти к содержанию
Asterios

Спасибо


BaggerVance

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить администрацию сервера за новый клиент.

Конечно, есть небольшие проблемы, но в целом все сделано с толком, продуманно и мне очень нравиться.

Так держать!

Изменено пользователем BaggerVance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, если не сарказм.

Несмотря на кучу недоработок после ОБТ (но подумайте сами, где на ОБТ можно было проверить фул-пак?), клиент симпатичный и функциональный. Хотелось бы видеть ПОЛНУЮ реализацию системы меток (да-да, уважаемые плаксы, вместе со стрелочкой на метку) и систему ГоДовской торговли - это божественная вещь, обязательно над ней подумайте, все будут очень довольны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что у вас с фпс у меня стало как с ссд работать грузится все намного быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сарказм. Надеюсь недоработки поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. У самого конечно не было проблем с критами и запусками как это описывает множество, но в целом все смотрится неплохо не смотря на все эти баги. Ситуация повторяется как и со внесением предметно-скиллового движка на проекте. Со временем все поправят и настроят. Наберитесь терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Сerberus сказал:

Поддерживаю. У самого конечно не было проблем с критами и запусками как это описывает множество, но в целом все смотрится неплохо не смотря на все эти баги. Ситуация повторяется как и со внесением предметно-скиллового движка на проекте. Со временем все поправят и настроят. Наберитесь терпения.

 

Больше вероятность, что со временем все это отключат

Только самые ленивые перед тп не будут на пати вешать коня/кота/джуда/пати УД... ТоЛ... перо... можно много чего напридумывать

Про видимые дебафы и каст вообще молчу.

А за вставку ЛС отдельное Спасибище! 

Изменено пользователем Randomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaggerVance сказал:

Хочу поблагодарить администрацию сервера за новый клиент.

Конечно, есть небольшие проблемы, но в целом все сделано с толком, продуманно и мне очень нравиться.

Так держать!

а уточнить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда увидел, что урон на єкран отображаеться, то чуть не кончил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KnightOfTheForce сказал:

я когда увидел, что урон на єкран отображаеться, то чуть не кончил:D

бррр:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Randomer сказал:

не зря 2 года клиент делали!

сильно сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шианни сказал:

а шо за соц дейтсвия?

Насмешка и "букет цветов" (который я и не увидел) :D
***
По теме - есть понравившиеся моменты, которые очень годные и полезные... Но баги портят это :( Особенно косяк с мемберами пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шианни сказал:

а шо за соц дейтсвия?

провокация у человека парня :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, HanterWaterMagic сказал:

провокация у человека парня :D:D

пфу ты) а я не о том подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что был взял общий фпс всех играющих людей на проекте, сложен и потом рандомным образом распределен на игроков после установки нового клиента, кому то много кому то мало, а вот ты лысый ваще играть не будешь! Нет других предположений почему у кого то фпс стал выше а у кого то ниже. Лично у меня в 2х метрах от нескольких персонажей фпс такой же, при сближении падает моментально и стремится к нулю, при условии что это город и анимации каких любо скилов отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Randomer сказал:

боты как бегали, так и бегают

Предлагаю найти за стуки хотя-бы одного живого бота, а в награду я не выдам бан :)

 

По теме - пожалуйста. Думаю, многие сегодня изменят свою точку зрения, т.к. большинство проблем исправлено. И будем продолжать исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Предлагаю найти за стуки хотя-бы одного живого бота

Боты по определению живыми быть не могут. Увы сам крайне редко бываю  в фарм локах, однако соклан вчера в мосе видел игрока с явными признаками бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Randomer сказал:

Боты по определению живыми быть не могут. Увы сам крайне редко бываю  в фарм локах, однако соклан вчера в мосе видел игрока с явными признаками бота.

Дочь бабушки моей троюродной сестры  в прошлом году то-ли в МОСе-то-ли ФОГЕ

видела игрока с явными признаками бота(ну или не бота-или просто дурака)

Бот-это такая мифическая тварь о которой все слышали-но никто не видел

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BaffniMenya сказал:

Дочь бабушки моей троюродной сестры  в прошлом году то-ли в МОСе-то-ли ФОГЕ

видела игрока с явными признаками бота(ну или не бота-или просто дурака)

Бот-это такая мифическая тварь о которой все слышали-но никто не видел

 

 

есть клан с клан эмблемой молдавии вот они ботоводят по кд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс за клиент это переключение сабов в мирных зонах и изучение скиллов в любой точке на карте, остальное ничего не изменилось в лучшую сторону, да и хуже особо не стало, но моменты раздражающие есть. Ла 2 это такая игра, где графика особо не важна, важна идея, иначе мы бы с вами тут не сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Admin сказал:

Предлагаю найти за стуки хотя-бы одного живого бота, а в награду я не выдам бан :)

 

По теме - пожалуйста. Думаю, многие сегодня изменят свою точку зрения, т.к. большинство проблем исправлено. И будем продолжать исправлять.

мне вот интересно какие проблемы исправлены? 7 членов группы как было так и есть при раше как откидывало назад так и откидывает, рассинхронизация с мобами как была так и есть и этот список можно продолжать и продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МистерПутин сказал:

мне вот интересно какие проблемы исправлены? 7 членов группы как было так и есть при раше как откидывало назад так и откидывает, рассинхронизация с мобами как была так и есть и этот список можно продолжать и продолжать

   Вряд ли будет выложен перечень фиксов. Исправлений будет огромное количество, смысла выкладывать весь список нет. Баги... Этого невозможно было избежать после установки нового клиента. Это вполне нормально. Возможно у кого то возникали мысли, что мол, не было смысла ставить "сырой клиент", но скоро новый год. Потом слияние с х7. Откладывать обновление клиента на весну было не оптимально. По поводу багов надо делать баг репорты, уверен, все это будет учитываться и будут выходить фиксы. К сожалению не бывает все и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...