Перейти к содержанию
Asterios

Обновление клиента


Admin

Рекомендуемые сообщения

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_NOTAVAILABLE). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History:  [E35E024D2E5AB183]  <-  [8D0EDB452E5A07A7]  <-  [863F29342E5A17E3]  <-  [A3AF8C592E5BAAAB]  <-  [441E779E2E5B5245]  <-  [C9C780312E6D6521]  <-  [F22530082E5B8E4E] 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     что и где нужно менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент немного не доработан но это все временно. В целом мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Animating сказал:

Клиент немного не доработан но это все временно. В целом мне понравилось

Я на ОБТ играл вон в соседней папке лежит 15 ГБ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая комбинация клавиш чтоб запомнил логин пороль уважаемые скажите плис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ayevl777 сказал:

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема, запускаю новый апдейтер он проверяет, поле высвечивается окно для предлога скачать 3,3 гб нажимаю да и ничего не происходит только пропадает окно с предложением

Жди, оно качает. Чтобы убедиться,отмена и запусти по новой . Предложение скачать будет уже с меньшим гб.

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти тему, называлась фпс. Мне в новом клиенте не нравится производительность. На i7, 860гт на 2гб, SSD, 8гб мозгов, включаю сглаживание х2 и с 60 фпс падает до 20, если добавить настройки то до 7-10 фпс даже буквы в чат печатает с тормозами, что с этим можно сделать? Т.к. на старом клиенте сглаживание всегда стоялоа х4 и никаких проблем с тормозами 70 фпс на максимальных настройках давало. Графика лучше вообще ни на сколько не стала а фпс валит в 0 на пустом месте. Что я делаю не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, CrazyStar88 сказал:

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_NOTAVAILABLE). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History:  [E35E024D2E5AB183]  <-  [8D0EDB452E5A07A7]  <-  [863F29342E5A17E3]  <-  [A3AF8C592E5BAAAB]  <-  [441E779E2E5B5245]  <-  [C9C780312E6D6521]  <-  [F22530082E5B8E4E] 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     что и где нужно менять?

 

4 часа назад, Admin сказал:

Удалить все из option.ini и добавить туда:


[Video]
gameplayviewportx=800
gameplayviewporty=600
colorbits=32
startupfullscreen=false

 

первая страница темы очень сложна в поисках

64.png

 

Изменено пользователем ХАНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клиент чистый, не видоизмененный. Нет антивирусов  и пр. Скачал заранее клиент, с утра обновился за 3-4 минуты и играю без каких либо проблем. 

Так что вы ССЗБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент обновил все ок но почему 8 тел в пати макс а 9го не показывает а он в пати есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SVS сказал:

клиент обновил все ок но почему 8 тел в пати макс а 9го не показывает а он в пати есть

Тебе Сюда !!

http://forum.asterios.tm/forum/218-тестирование-нового-клиента/

6 минут назад, kam05 сказал:

круто ты придумал

Придумаю одно когда ее запустят 

http://www.youtube.com/watch?v=frQOfjFvV5s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ЛаКтОзА сказал:

Где Вас подавно не было олений !!!!!!!!!!!!!

Я Даже помню когда Админ  он в общей чат Писал извините Меня 2 недели небудет поеду Операцию на глаза Делать !!!

что-то здесь не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, MattMinimal сказал:

нет чтобы упростить вставку лсов, они еще дебильнее сделали...спасибо вам ...

с лсами беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, mrsii сказал:

Народ,что делать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще не запускается! Экран тупо мерцает! То белый экран,то чёрный! 

И почему файл прикрепить не получается ?! !

 

 

Новый точечный рисунок (3).bmp

открываешь  папку со старым клиентом , папку Asterios , после ищешь файл l2.ini . Копируешь все содержимое в этом файле, далее открываешь папку с новым клиентом, ищешь опять же Asterios, в ней файл option.ini , и вставляешь в него все что скопировал ранее. все сохраняешь и закрываешь. Пробуй заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно запилить игру одним архивом? Нажал начать скачивание 3+Гб и тишина. Так и должно быть? И надолго ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, tempnick сказал:

не могу найти тему, называлась фпс. Мне в новом клиенте не нравится производительность. На i7, 860гт на 2гб, SSD, 8гб мозгов, включаю сглаживание х2 и с 60 фпс падает до 20, если добавить настройки то до 7-10 фпс даже буквы в чат печатает с тормозами, что с этим можно сделать? Т.к. на старом клиенте сглаживание всегда стоялоа х4 и никаких проблем с тормозами 70 фпс на максимальных настройках давало. Графика лучше вообще ни на сколько не стала а фпс валит в 0 на пустом месте. Что я делаю не так???

отключи лимит фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SVS сказал:

клиент обновил все ок но почему 8 тел в пати макс а 9го не показывает а он в пати есть

Для начала начните по чаще заглядывайте в раздел "Тестирование нового клиента".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц что с пати творица бд и свс заменяют друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торент файл будет где то залит? с новим клиентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Norna сказал:

 

мой биш теперь хвостатый... Не люблю его больше.

Вот вот у меня такая же проблема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IceBurn сказал:

Пытался обновить... http://radikal.ru/big/29cdccb9f70d434d95e564d869125b93

Антивирусника нет, от имени администратора запускал. Ничего не помогает

Удали шайтан-файл и нет проблем) мне помогло) если не дает удалять, убей все процессы l2.exe в диспетчере задач и повтори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зтом новом клиенте будел 99 лвл и квесты 85+ и новые профы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мелкий сказал:

На зтом новом клиенте будел 99 лвл и квесты 85+ и новые профы?

 

Да, иди перерождение проходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленился зарегистрироваться, для того что бы донести до всех нытиков мысль окружающих меня людей, которые после обновы сопровождают в течении дня - идите лесом если что то не устраивает,

Раз пять релогался, два раза обновлял клиент, один раз полностью сносил папку астериос на втором ПК, все устанавливалось и загружалось.

 

Аура?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, мелкий сказал:

да не идёт квест собщение не пришло

 

Нету перерождений, просто умников много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...