Перейти к содержанию
Asterios

непонял


Beson

Рекомендуемые сообщения

ребят мож кто знает чёт я понять немогу почему у камаэлей скилы в 5 раз  больше употребляют души?? вчера всё норм было а сегодня(( так намного сложнее играть и в пвп будет ппц как тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть скилы которые требуют 25 душь тогда что делать там максимум 35 зарядов!откуда я 125 душь возьму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно лвл сказать)))) я только не понял там в 5 раз увеличили или как?если скил требует 2 души это получаетсья что он 10 душь использует? ненапасёшься нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рот мне ноги!!! пачиму маему гладу не хвотает зарядоф что бы запулить ряд абилок 5 рас?! где брать стока зарядоф?! :P :P
+1дайте гладу и туранту по 50-60 зарядок, и к ним можно не подбегать вообще пока мана есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... причём сдесь это? у него за 1 скил по 10 душь уходить будет а у туранта 1-4! если скил требует 25 душь а макс можно только до 35 это понятно,а как юзать скил если в 5 раз больше зарядов сделалиhuh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gifэто он не 25 а 125 душ требовать будет или как?? вот я интересуюсь, а вы мне тут про турантов гладов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще 25? :P

Теперь, атакующие скиллы вообще не требуют души, но бьют от 50% до 150% силы, в зависимости от количества имеющихся душ.Т.е., если душ совсем нет - бьет на 50%, и ничего не забирает.Если душ 5 штук - бьет на 150%, и забирает 5 душ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...