Перейти к содержанию
Asterios

Пет для сбора лута


MALEY

Рекомендуемые сообщения

Давайте сделаем премиум пета из тех что покупается за голды и питается сильверами который бы сам собирал дроп. Можно ему сделать большую переносимость, колво ячеек в инвентаре больше чем у стандартных петов, что то типа мобильного варехауса, можно много пофантазировать по этому поводу. Как Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что автолут на сервере специально отключен. Где-то на эту тему были вопросы к администрации.

Пет, который будет самостоятельно поднимать лут будет приравнен к автолуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Дело в том, что автолут на сервере специально отключен. Где-то на эту тему были вопросы к администрации.

Пет, который будет самостоятельно поднимать лут будет приравнен к автолуту.

Дело в том, что я не прошу включить автолут. Дроп как падал на землю так и будет падать. Я прошу создать помощника который дроп соберет, соски и прочие расходные материалы перенесет если собираешься в далекое путешествие, магаз вызовет, таурина позовет, такого рода помощь связанная с инвентарем. К тому же за голды. Должно быть интерсно как игрокам так и админам. Так что об автолуте речь не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь обычная курица/бык/тигр умеет собирать к себе в инвентарь вещи (объем конечно маловат, но такова игра). Если ты в пати, то в инвентарь пати.

Только кликай кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cocku сказал:

Ведь обычная курица/бык/тигр умеет собирать к себе в инвентарь вещи (объем конечно маловат, но такова игра). Если ты в пати, то в инвентарь пати.

Только кликай кнопку.

Да, умеет. Только кликать некогда. Да и специализация у них другая: бафнуть, ману залить, подхилить. Это стандартные петы, но есть же премиум петы типа черепашки за голды которые умеют чуть больше. Суть петов помочь в чем то и у каждого своя специализация. Я предлагаю создать пета который поможет в плане лута и инвентаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MALEY сказал:

Дело в том, что я не прошу включить автолут. Дроп как падал на землю так и будет падать. Я прошу создать помощника который дроп соберет, соски и прочие расходные материалы перенесет если собираешься в далекое путешествие, магаз вызовет, таурина позовет, такого рода помощь связанная с инвентарем. К тому же за голды. Должно быть интерсно как игрокам так и админам. Так что об автолуте речь не идет.

дайте ему пета который по 10г в минуту жрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MALEY сказал:

Давайте сделаем премиум пета из тех что покупается за голды и питается сильверами который бы сам собирал дроп. Можно ему сделать большую переносимость, колво ячеек в инвентаре больше чем у стандартных петов, что то типа мобильного варехауса, можно много пофантазировать по этому поводу. Как Вам?

обеими руками ЗА,оч актуально.Можно и без автолута раз такая тема,но что бы грузоподемный был как слон и ячеек побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого, ничего не треснет? Вы хотите, что бы все носили тонны расходников с собой? например кучу цп\хп\мп банок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baracuda3do сказал:

А ни у кого, ничего не треснет? Вы хотите, что бы все носили тонны расходников с собой? например кучу цп\хп\мп банок.

Не с собой, а чтобы пет носил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 - партийная игра, подобные фишки по "автоматизации игрового процесса" скорее во вред, чем во благо. Такая себе "лайт версия" бота. Дальше что? Не успеваешь собирать лут, бери в пати пылесос, в чём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MALEY сказал:

Давайте сделаем премиум пета из тех что покупается за голды и питается сильверами который бы сам собирал дроп. Можно ему сделать большую переносимость, колво ячеек в инвентаре больше чем у стандартных петов, что то типа мобильного варехауса, можно много пофантазировать по этому поводу. Как Вам?

Делай, разрешаю. Думаю админ тоже разрешит и дрину меньше гемора. 

Давайте сделаем пета и автолут, баф в альтб, хиро в альтб, все для окноводов, что бы пвп игра окночательно свелась к задрачиванию истов.

Давайте еще сделаем пета, что бы икону давал, а то неудобно ШК заряжать в лабе, вообще отвлекаться на это не хочется, а еще что бы сонг давал и денс, а еще хилил. А то не удобно играть без панелей, бафа в аль+б, автолута. И вообще сделайте так что бы эпик с гремлинов падал, а то неудобно на дарконов ходить, там драться надо, вставать рано(поздно) а я в ЗИ люблю сидеть. И сделайте что бы бзак за голосование приходил от 0-5 за голос.

Изменено пользователем TentacleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, MALEY сказал:

Скажите если такой пет который сам лут собирает? А то в ЗИ совсем на это отвлекаться не хочется.

http://forum.asterios.tm/topic/402469-таргет/?do=findComment&comment=6772263

 

Человек - предложение. Сделайте мне так, что бы я мог изи играть и не напрягаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сбор лута петом -дроп на пати не идёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще для ЗИ включить автолут, чем выдумывать нового пета :D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chaotic сказал:

Л2 - партийная игра, подобные фишки по "автоматизации игрового процесса" скорее во вред, чем во благо. Такая себе "лайт версия" бота. Дальше что? Не успеваешь собирать лут, бери в пати пылесос, в чём проблема.

 

3 часа назад, TentacleMaster сказал:

Делай, разрешаю. Думаю админ тоже разрешит и дрину меньше гемора. 

Давайте сделаем пета и автолут, баф в альтб, хиро в альтб, все для окноводов, что бы пвп игра окночательно свелась к задрачиванию истов.

Давайте еще сделаем пета, что бы икону давал, а то неудобно ШК заряжать в лабе, вообще отвлекаться на это не хочется, а еще что бы сонг давал и денс, а еще хилил. А то не удобно играть без панелей, бафа в аль+б, автолута. И вообще сделайте так что бы эпик с гремлинов падал, а то неудобно на дарконов ходить, там драться надо, вставать рано(поздно) а я в ЗИ люблю сидеть. И сделайте что бы бзак за голосование приходил от 0-5 за голос.

Не утрируйте.

 

3 часа назад, MiMiu сказал:

Эта тема надоела, надо новую запилить

В той теме я спросил, в этой предложил.

 

3 часа назад, TentacleMaster сказал:

http://forum.asterios.tm/topic/402469-таргет/?do=findComment&comment=6772263

 

Человек - предложение. Сделайте мне так, что бы я мог изи играть и не напрягаться.

Я играю без напряга. Да, это всего лишь предложение.

 

10 минуту назад, VisenT сказал:

Проще для ЗИ включить автолут, чем выдумывать нового пета :D
 

ЗИ это как пример. 

Изменено пользователем MALEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TentacleMaster сказал:

Делай, разрешаю. Думаю админ тоже разрешит и дрину меньше гемора. 

Давайте сделаем пета и автолут, баф в альтб, хиро в альтб, все для окноводов, что бы пвп игра окночательно свелась к задрачиванию истов.

Давайте еще сделаем пета, что бы икону давал, а то неудобно ШК заряжать в лабе, вообще отвлекаться на это не хочется, а еще что бы сонг давал и денс, а еще хилил. А то не удобно играть без панелей, бафа в аль+б, автолута. И вообще сделайте так что бы эпик с гремлинов падал, а то неудобно на дарконов ходить, там драться надо, вставать рано(поздно) а я в ЗИ люблю сидеть. И сделайте что бы бзак за голосование приходил от 0-5 за голос.

Норм сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение по лучше: порезать солодрочерам дроп в комнатах ЗИ (но не с рб) и в рифте, чтоб автор так не страдал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, MALEY сказал:

Дело в том, что я не прошу включить автолут. Дроп как падал на землю так и будет падать. Я прошу создать помощника который дроп соберет, соски и прочие расходные материалы перенесет если собираешься в далекое путешествие, магаз вызовет, таурина позовет, такого рода помощь связанная с инвентарем. К тому же за голды. Должно быть интерсно как игрокам так и админам. Так что об автолуте речь не идет.

Мне кажется в словах "автолут" и "дроп сам соберет" очень много общего. Скорее всего такой помощник будет влиять на превосходство магов в каче перед милишниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, VisenT сказал:

Проще для ЗИ включить автолут, чем выдумывать нового пета :D
 

проще выключить ЗИ

нет ЗИ - нет проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Twisted сказал:

У меня предложение по лучше: порезать солодрочерам дроп в комнатах ЗИ (но не с рб) и в рифте.

 

29 минуты назад, alfi сказал:

проще выключить ЗИ

нет ЗИ - нет проблемы

проще влепить вам бан на 60к мин в игре на всех персов, чтобьі не озвучивали тупьіе предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КайлКатарн сказал:

 

проще влепить вам бан на 60к мин в игре на всех персов, чтобьі не озвучивали тупьіе предложения.

Подгорело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AncientDragon сказал:

Подгорело?

да, а именно на тупые предложения, т.к. сейчас я offline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КайлКатарн сказал:

 

проще влепить вам бан на 60к мин в игре на всех персов, чтобьі не озвучивали тупьіе предложения.

согласен на такой бан, если тебя снова выпилят с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жопе автору нуна пошлёпать, что бы не создавал такие темы(::lol:

815_big.jpg

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай кузю будет тебе торговый голем, рыбаль будет тебе инвентарь поболее стандартного

/проиди кв на 7 печатеи на браслетик, заведи знакомого(ю) ЕЕшку для бафа сумки

 

З Ы если бы на серверах были бы реализованы телерепортеры к флагам было бы проще в город слетал и назад на спот с чистои совестью и печеньками))  

 

навеяло с просторов сети

 

Смотрите в лучших кинотеатрах Адена:

"Мистер и миссис Варсмит"
"Место встречи изменить нельзя" (МДТ)
"Трое из Просто Глудина"
"Бафы исчезают через 20 минут"
"Пати уходит в каты"
"Властелин колец: Двадцать два кристалла"
"Властелин колец: крафтство кольца"
"Властелин колец: возвращение сосочного короля"
"Ко мне, Мухтар" (Pets)
"Карателей обижать не рекомендуется"
"Четыре танка и собака"
"ЛАГольеры"
"Белоэльфка и семь гномов"
"На РБ идут одни старики"
"Достучаться до ГМ"
"Клан-Банк"
"Кот в S-сапогах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...