Перейти к содержанию
Asterios

Осады и ТВ для x7 и x5


Cocku

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Не могу создать темку  в предложениях, пишу сюда.

 

Просьба рассмотреть возможность проведение ТВ и осад на одной и той же неделе на обоих серверах (как на х7, так и на х5).

 

Дабы не ходить вокруг да около: можно открыть список кланов, владеющих замками и флагами как на х5, так и на х7. Там можно увидеть одни и те же названия.

Не буду утверждать, но есть такое подозрение, что и люди в этих кланах фактически одни и те же :)

 

Так вот, когда ТВ и осады будут на этих серверах в одно время, то усидеть на двух стульях не получится. Если сделать ставку на то, что игроки с х5 на осадах и ТВ будут играть на х5, а х7  будет сам по себе, то и в момент объединения возможен вариант с возникновением нового сайда.

Думаю все только в плюсе будут.

 

p.s. Лишь бы этот сайд не испугался объединения.

 

Изменено пользователем Cocku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение что вы будете кастовать пустые замки, если на осады х7 не зайдут люди, играющие и на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Секретарша_v2 сказал:

есть подозрение что вы будете кастовать пустые замки, если на осады х7 не зайдут люди, играющие и на х5

Не исключено.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Why not.

 

Тем, кто проигрывает по онлайну (а значит и бусту) и тактике будет чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто скинуться всеми несчастными на киллера клу Е Анжелика, а дальше наноем все что нам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Cocku сказал:

Привет.

Не могу создать темку  в предложениях, пишу сюда.

 

Просьба рассмотреть возможность проведение ТВ и осад на одной и той же неделе на обоих серверах (как на х7, так и на х5).

 

Дабы не ходить вокруг да около: можно открыть список кланов, владеющих замками и флагами как на х5, так и на х7. Там можно увидеть одни и те же названия.

Не буду утверждать, но есть такое подозрение, что и люди в этих кланах фактически одни и те же :)

 

Так вот, когда ТВ и осады будут на этих серверах в одно время, то усидеть на двух стульях не получится. Если сделать ставку на то, что игроки с х5 на осадах и ТВ будут играть на х5, а х7  будет сам по себе, то и в момент объединения возможен вариант с возникновением нового сайда.

Думаю все только в плюсе будут.

 

p.s. Лишь бы этот сайд не испугался объединения.

 

только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...