Перейти к содержанию
Asterios

Тему закрыли, а царь не высказался!


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Animating сказал:

Все работает идеально, судя по видео.

 

//smart_cubic
cubic_begin	id = 10	level = 1	slot = 10	duration = 1200	delay = 10	max_count = 50	use_up = 0	power = 2106.0	target_type = by_skill	op_cond = {}	skill1 = {25%;[s_cubic_water_dot9];30%;0;target;{0;30%;1000}}	skill2 = {25%;[s_cubic_debuff_p_attack8];30%;0;target;{0;30%;1000}}	skill3 = {50%;[s_cubic_cure1];99%;0;master;{debuff}}	cubic_end
cubic_begin	id = 11	level = 1	slot = 10	duration = 1200	delay = 10	max_count = 50	use_up = 0	power = 2106.0	target_type = by_skill	op_cond = {}	skill1 = {40%;[s_cubic_hate4];84%;0;target;{0;30%;1000}}	skill2 = {15%;[s_cubic_dd8];40%;1;target;{0;30%;1000}}	skill3 = {45%;[s_cubic_cure1];99%;0;master;{debuff}}	cubic_end
cubic_begin	id = 12	level = 1	slot = 10	duration = 1200	delay = 13	max_count = 50	use_up = 0	power = 2106.0	target_type = by_skill	op_cond = {}	skill1 = {20%;[s_cubic_water_dot9];30%;0;target;{0;30%;1000}}	skill2 = {30%;[s_cubic_heal1];30%;0;heal;{0;80%;3000}}	skill3 = {50%;[s_cubic_cure1];99%;0;master;{debuff}}	cubic_end
cubic_begin	id = 13	level = 1	slot = 10	duration = 1200	delay = 13	max_count = 50	use_up = 0	power = 2106.0	target_type = by_skill	op_cond = {}	skill1 = {25%;[s_cubic_dd8];40%;1;target;{0;30%;1000}}	skill2 = {25%;[s_cubic_shock9];40%;0;target;{0;30%;1000}}	skill3 = {50%;[s_cubic_cure1];99%;0;master;{debuff}}	cubic_end
cubic_begin	id = 14	level = 1	slot = 10	duration = 1200	delay = 13	max_count = 50	use_up = 0	power = 2106.0	target_type = by_skill	op_cond = {}	skill1 = {30%;[s_cubic_dd8];33%;1;target;{0;30%;1000}}	skill2 = {20%;[s_cubic_poison6];45%;0;target;{0;30%;1000}}	skill3 = {50%;[s_cubic_cure1];99%;0;master;{debuff}}	cubic_end

Это оф. данные, смарт кубики бывают с откатом 10 или 13 секунд. На видео откат как раз 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Animating сказал:

 

 

хватит уже трогать танков ,потому ,что вы играете на других профах и они вам мешают ,мне они совсем не мешают ,мешает только то ,что баго яды с пух как работали так и работают ,только не мгновенно сносят сумарно все хп а постепенно , у тебя даже в фрапсе тк с Хелблейдом ......

И уже не однократно писалось , почему допустим танки убивают  ,потому ,что у вас к примеру на х5 есть те же +16 пухи / багнутые хелблейды с ядами , 10+ бижа ,шмот  из -за этого танки под иконами и селф бафом стают круче дд + много дефа .....

По поводу смарта ,там же есть 3и умения и когда используется только одно ,а это очищение ,он так и должен срабатывать как и работает ,

уже и абадон раньше отвечал ,что смарт работает по оффу ,и формула там верна ,хватит придумывать то ,чего нет .......

на офе нет такого ,чтоб  ТК стоял в слипе допустим по 13секунд... а у нас под толом и УД тебя и заслипают и зарутают ,что не есть нормально.......а если еще раз пофиксить смарт кубик , то просто можно с дебафов не выходить ,а на том же олимпе быть бесполезным куском г***а... 

 

Д аже соглашусь с игроками выше  , сделали фичу с переносом бижутерии ,порезали фир (на время) , систему дебафа поменяли ,все это хорошо ,но если уж так сделали почему не до конца ,а затронули только одни классы , слип/транс  на время ,рут ,  дизарм  почему эти скилы никто не затронул? почему только у нас на сервере сквозь УД ,ТОЛ, пати икону , итд  на ура проходит : транс /рут/ дебафы / баны /фир итд.....?

 

З.Ы  убрать перенос с снаряжения (не только с эпика у самонеров) это будет нормой так ,как  это после введения этой фичи и произвело до баго -самонеров на олимпе из -за которых 90% сервера не довольных . 

p/s  Просто навсего админам надо зайти на олимп ,на том же х5 или х7  посмотреть как в фул эпик (от стана тарас ,бзак ,брея +рш +30 +пасивки )  +фул мв сет 

 входит тот же стан иногда с первого раза , когда тот же паладин  под иконой  + толом +менталом в УД итд становится в транс и рут.......  , когда бои против берсов  это 5минут боя 5минут ты без оружия бегаешь и как  без оружия с руки можно по маг уд НМ сете( +70%от транса) и  под куражом можно словить транс)   ...... это просто надо самому увидеть ,чтоб довести до ума это все .

 

Что нравилось раньше, даже если не ошибаюсь на фреи или до этих хроник ,что резисты раньше много решали и тот же эпик ценился , а теперь многое еще и от мдфа зависит  ,эпик дает больше к атаке чем к резисту итд итп....... 

Это просто о наболевшем , ситуация которая есть ,ну а недовольные всегда будут  ,просто не понятны некоторые моменты ,почему одни профы фиксят ,а те что надо нет.... а все остальное более менее устраивает , ну и с заточкой надо реально ,что то делать а то уж сильно прекрасно все точится .

Изменено пользователем MikaNu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Twisted said:

 

Какое "старое время"? Где тут "фичи"?

То, что дебаффы висят минимум половину времени - задумка неких корейцев из НЦсофт. Причем до этой задумки резист не резал время ВООБЩЕ.

Выражайся яснее и не будет срача.

на каких хрониках?

У меня любимая цитата одного из стримеров старкрафта: "Жмет на пофиг" как некий антоним к продумайной игре.

Вот этот рут вточил на 30 время  и жим на пофиг.

 Я на олимп не летаю. Мне не горит нанывать на баланс. А если буду фармить оли, то сделаю тк и буду писять на эти дебафы с высокой колокольни. :lol:

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, РокЗвезда сказал:

 

Вот этот рут вточил на 30 время  и жим на пофиг.

 

А что тут-то не так?

Или ПП рут когда-то жали в исключительных случаях и никак не для бёрна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, РокЗвезда сказал:

ну да, 20. минимум 10 сек стана с нифига себе шансами.

и за тех 10 сек я должен зарядить семку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KnightOfTheForce said:

и за тех 10 сек я должен зарядить семку. 

10 сек это 2 раза хильнуться или перевызвать самона. станы не 10% даже по мр сетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РокЗвезда сказал:

10 сек это 2 раза хильнуться или перевызвать самона. станы не 10% даже по мр сетам.

я похож на класс хилов/бафферов ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, KnightOfTheForce сказал:

я похож на класс хилов/бафферов ?

 

а что ток хилы могут хилиться? и самонов не ток самонеры вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Randomer сказал:

а что ток хилы могут хилиться? и самонов не ток самонеры вызывают.

так то могут, но ефективно ли потраченое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...