Перейти к содержанию
Asterios

Производительность Win 7 WTF?


xMaximuSSx

Рекомендуемые сообщения

Первый скрин был зделан месяц назад  , второй сейчас вопрос что за магия железо на компе ВОБЩЕ не менялось а оценка сейчас и месяц назад разная!!! производительно игр и графики упала ( я это сам заметил игры более тупить стали) ,   но в тоже время повысилась скорость вычесления проца ?

2015-11-22_135650.png

2015-11-22_135714.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

На самом деле там ничего не повысилось. Почисти систему - забегает снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хер его знает скачал CCleaner непомогает))) Щас вот Advanced SystemCare 9 продую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ДикРоман сказал:

Да хер его знает скачал CCleaner непомогает))) Щас вот Advanced SystemCare 9 продую!

Эта оценка не точная и зависима от многих факторов. Система на втором скрине могла быть чем то нагружена, какими то оболочками, гаджетами и прочей шляпой висящей в процесах, я хз кто вообще виндой меряет производительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой бомж системой как вобче что то можно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую проверить компьютер на вирусы, обновить драйвера.
Когда делаешь данную проверку не заходи в игры не делай короч ни чего)
Для примера производительность Графика и графика игр была 6.8 до обновления драйверов.


 

проверка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lamaster сказал:

с такой бомж системой как вобче что то можно играть

Так обычно пишут клоуны которые сами сидят на 4 пентиуме , и с гигом оперативы , так что пшел вон отсюда школьник ссаный попроси мамку новый комп купить

 

23 минуты назад, Zombi сказал:

Советую проверить компьютер на вирусы, обновить драйвера.
Когда делаешь данную проверку не заходи в игры не делай короч ни чего)
Для примера производительность Графика и графика игр была 6.8 до обновления драйверов.


 

проверка.png

Дрова новейшие скачал прогу Driver Booster 3 и обновил все дрова)) а вот с антивирусом беда у меня его на компе просто нету  хД я когдато ставил нод 32 но с ним были  такие лаги что я его нахер вынес! антивир нужен нормальный лецензионный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет антивирусника, но периодически я ставлю Microsoft Security Essentials и проверяю на вирусы, так же можно скачивать любой другой ативирус и проверять систему на вирусы. Или с диска на которой у вас виндовс установить от туда антивирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

У меня тоже нет антивирусника, но периодически я ставлю Microsoft Security Essentials и проверяю на вирусы, так же можно скачивать любой другой ативирус и проверять систему на вирусы. Или с диска на которой у вас виндовс установить от туда антивирус.

Спс. Попробую  Microsoft Security Essential он бесплатный , и ресурсов я думаю он не много жрет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, ДикРоман сказал:

Спс. Попробую  Microsoft Security Essential он бесплатный , и ресурсов я думаю он не много жрет ))

Именно поэтому я юзаю его часто, если скачаешь не забывай обновить)
Ещё неплохой антивирусник Аваст, но его надо отключать когда играешь если комп не слишком мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Zombi сказал:

Именно поэтому я юзаю его часто, если скачаешь не забывай обновить)
Ещё неплохой антивирусник Аваст, но его надо отключать когда играешь если комп не слишком мощный.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Zombi сказал:

Именно поэтому я юзаю его часто, если скачаешь не забывай обновить)
Ещё неплохой антивирусник Аваст, но его надо отключать когда играешь если комп не слишком мощный.

Да! Только у меня ещо я так понял и сборка винды кривая... Не знаешь где можно скачать нормальную рабочую не глюченую сборку Win 7 Ultimate x64 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, ДикРоман said:

Не знаешь где можно скачать нормальную рабочую не глюченую сборку Win 7 Ultimate x64

MSDN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, lamaster сказал:

 

Лучше ответ это смайлик, легче всего так сделать.
Если уж вы тут так всё знаете почему же молчите? вы только и способны бегать читать и другим показывать зубы вместо того чтобы подсказать что знаете.
Я говорю то что знаю, у меня не было антивирусника 3 года компьютер захлёбывался но тогда я не стал чистить от вирусов снёс всё с винчестера поставил всё по новому -компьютер просто заново родился.
А вы так и продолжайте бегать и кричать бомж купи комп и тд и не забывайте плюсы ставить друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Zombi said:

Если уж вы тут так всё знаете почему же молчите?

Отвечу за него: оба антивируса бесполезны. Один чуть больше,  другой чуть меньше

 

9 minutes ago, Zombi said:

у меня не было антивирусника 3 года компьютер захлёбывался

вариант "жить без антивиря" канает только у тех. кто знает как их не подхватить, и то... от 0day никто не застрахован, а уж если не знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо заходить и объяснять человеку что знаете, а ну врываться  с воплями купи себе комп.
Впрочем на словах вы все всё могёте я не спорю.
Почему же вас так бомбит, высказать слабо что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lamaster сказал:

так как мая работа связана с ремонтом компьютеров, мои компы находятса в зоне риска, у меня 2 антивируса Comodo Internet Security и Netgate spy emergency, друг другу работать они не мешают, кроме вирусов из инета ещо всякие зомби приносят на ремонт компы без антивируса :angry: аваст никогда небыл антивирусом! касперский жрет много ресурсов и рабочий кряк хрен найдеш 

Свершилось, видишь ли я сказал что знал и что ну хоть немножко может помочь человеку, это не я ворвался с воплями купи новый комп и не я ставил просто смайлик.
Зашли такие в тему ляпнули и ушли, затем я начал говорить что знаю зашли типа обосрали - молодцы ребята
Надо было сразу не пальцы крутить какие вы классные и всё знаете  а просто подсказать человеку.
Но вы не поймёте можете дальше продолжать бегать и проверять что я делаю и где что пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

Свершилось, видишь ли я сказал что знал и что ну хоть немножко может помочь человеку, это не я ворвался с воплями купи новый комп и не я ставил просто смайлик.
Зашли такие в тему ляпнули и ушли, затем я начал говорить что знаю зашли типа обосрали - молодцы ребята
Надо было сразу не пальцы крутить какие вы классные и всё знаете  а просто подсказать человеку.
Но вы не поймёте можете дальше продолжать бегать и проверять что я делаю и где что пишу.

не обижайся но не надо подсказывать другим раз ты сам ничего не знаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать научись, выше писал "Подсказывал, писал то что знаю и то что делал и это хоть немного но поможет"
Это вы тут ворвались с воплями азаз купи комп, а после того как я начал говорить что знаю решили включить умников.
Продолжайте в том же духе и думайте что вы лучшие.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lamaster сказал:

не обижайся но не надо подсказывать другим раз ты сам ничего не знаеш

Гриш твоя работа связана с ремонтом компов? ты наверно всем своим клиентам говориш что у них бомже пк?)) Мой пк тащит большенство новых игр некоторые на ультра настройках норм идут некоторые на средних!)Компу 8 лет я его в 2008 году покупал за 900-1к баксов  баксов ты в то время ещо у мамки деньги в школу клянучил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Zombi said:

Читать научись, выше писал "Подсказывал, писал то что знаю и то что делал и это хоть немного но поможет"
Это вы тут ворвались с воплями азаз купи комп, а после того как я начал говорить что знаю решили включить умников.
Продолжайте в том же духе и думайте что вы лучшие.
 

Помощь может и навредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ДикРоман сказал:

Гриш твоя работа связана с ремонтом компов? ты наверно всем своим клиентам говориш что у них бомже пк?)) Мой пк тащит большенство новых игр некоторые на ультра настройках норм идут некоторые на средних!)Компу 8 лет я его в 2008 году покупал за 900-1к баксов  баксов ты в то время ещо у мамки деньги в школу клянучил))

а ты смешной, наверно на квадрате в 1280х1024 гоняешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2015, 19:51:06, GGumbo сказал:

MSDN

Спс поставил я эту винду! Уже как неделю стоит комп летает, и оценка производительности повысилась.

 

P.S Хоть какаето польза от этого форума есть :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат поставил 7 на старенький комп, 2ГБ оперативы и 512 видяхи. И такие лаги, при загруженным браузере загруженность оперативы 90%, сфигали?и процессы настолько быстро мигают, что не могу вычислить что грузит так процессор. Стоит менять заново систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M0tylek_yozzik сказал:

Брат поставил 7 на старенький комп, 2ГБ оперативы и 512 видяхи. И такие лаги, при загруженным браузере загруженность оперативы 90%, сфигали?и процессы настолько быстро мигают, что не могу вычислить что грузит так процессор. Стоит менять заново систему?

в диспетчере задач для винды во вкладке ПРОЦЕССЫ попробуй сделать сортировку по загруженности Памяти и ЦП , узнаешь какой процесс больше грузит либо Память либо ЦП, у меня ХР , на 7 я думаю Диспетчер такой жэ

LP.thumb.JPG.8d1a58af3e4e77c314bd69cbb3b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла помогать слабоумным, такие должны выпиливатся естественным путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, lamaster сказал:

не вижу смысла помогать слабоумным, такие должны выпиливатся естественным путем

если ты про себя, то мне тебя жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M0tylek_yozzik сказал:

если ты про себя, то мне тебя жалко.

не надо меня жалеть, я не про себя :rofl:

IHateYouI - SoulTaker - Hero x1

Motylek    - Eva`s Saint - Hero x2

ramires    - Storm Screamer - Hero x1

яВЕЛИКАЯ - Fortune Seeker - Hero x3

 

так вот кто в сайтах знакомств регестририутся женскими никами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lamaster сказал:

не надо меня жалеть, я не про себя :rofl:

IHateYouI - SoulTaker - Hero x1

Motylek    - Eva`s Saint - Hero x2

ramires    - Storm Screamer - Hero x1

яВЕЛИКАЯ - Fortune Seeker - Hero x3

 

так вот кто в сайтах знакомств регестририутся женскими никами :lol:

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...