Перейти к содержанию
Asterios

Мартовский Олимпиадный Мувек


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

че ты со своим гномом ко мне дое*ался непойму?это не критика-это тупизм парень.лично тебе пример приведу-хиро ав и хиро тх бартик и мунеса проигрывали бои на оли хиро гному лаггу,это тоже класс,а то какого числа я мув делаю тебя не касается,мало интересных боев?да не вопрос,покупаю винт на 1 ТБ - будет 2я часть и боев со всем сервом и мув будет на пол часа.

хочу услышать более направленно сформулированную критику чем шопопало,спс.

Забей на них.Это просто трешь неочём.

Я считаю что мувик просто безупречно получился.

Пусть сделают мувик,добавят всего чего хотят,выложат его,а мы выскажем свои критерии для оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

че ты со своим гномом ко мне дое*ался непойму?это не критика-это тупизм парень.лично тебе пример приведу-хиро ав и хиро тх бартик и мунеса проигрывали бои на оли хиро гному лаггу,это тоже класс,а то какого числа я мув делаю тебя не касается,мало интересных боев?да не вопрос,покупаю винт на 1 ТБ - будет 2я часть и боев со всем сервом и мув будет на пол часа.

хочу услышать более направленно сформулированную критику чем шопопало,спс.

отбатхёртился на пятёрочку! пиши в следующий раз: "выслушаю ваши мнения! кому не понравилось - не писать" haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тирами все печально...кабан у меня еще никогда не выигрывал,остальных тиров фрапсить просто безсмысленно,там 1-2 абилы и быбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже чото подписавать начал xD жаль что только щас скачал)

псы: про мв +6 это сильно...сет не весь рарный а только боты xD ну боты да +6 ок!

хоть один бой с элфи бы выложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже чото подписавать начал xD жаль что только щас скачал)

псы: про мв +6 это сильно...сет не весь рарный а только боты xD ну боты да +6 ок!

хоть один бой с элфи бы выложил)

хз я на него не попадал как назло,когда снимал этот мув,хз ты сам говорил что сет )))))) так что прости  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик хороший.....

но есть минусы, первый обилие бомже противников.....второй, и я считаю самый большой......сдесь только "1ManZ3rg WiN" хотелось бы видить и поражения..... смотрел олимп.... видел много поражений твоих....но некоторые пусть даже и поражения.... но бои классные где ты достойно держишься.....а отбирать мувы с фартом блафа....я считаю это не серьёзно.....тем более блаф +10 оч проблематично ложится на ДОСТОЙНЫХ противников.....

P.S.: пакистанец всё равно классный ^^(хочется услышать твои коменты на пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я на него не попадал как назло,когда снимал этот мув,хз ты сам говорил что сет )))))) так что прости :tongue:

гонял в сете класного да :) но 2-3 дня максимум из 6 дней моего олимпа в этом месяца ;D

чо там как мася? мне хватит моих 6ти дней для хиро?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мася стал чота там фармить вроде,90% боев выигрывает из-за блафа-ну че тарас тащит же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у него тараса......

ну это не я придумал-это мне сказали,а я хз,но блаф у него проходит слишком пи3дато это имхо.

насчет поражений я хз,непомню каких-то эпичных своих поражений,дагерам проигрывал из-за блафа,не знаю,обычно если бой мне не нравится-я стираю его,т.к. место на HDD не резиновое-его банально нехватает,чтобы запечатлеть все бои.

ну ваще хз-щас жду,когда уже привезут новый комп,там будет 1 TB памяти ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень я люблю мувики за дагеров с олимпа, но все таки решил скачать...

Я считаю что мувик  с олимпа за подобную профу может быть актуальным только в том случае, если в нем будет 100% боев против Топ игроков,которых ты тащишь на скиле, а не Эквипе. То что выложил ты итак в нете полно, разнирца лишь в том что ники разные....

Что же касается контроля и оформления мувика, тут все хорошо,но тоже самое можно сказать о многих других( я не ставлю в рамки наш сервер).

Вообщем ничего нового не увидел...

окк босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...