Перейти к содержанию
Asterios

Мартовский Олимпиадный Мувек


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

Собрал достаточно интересных красочных и быстрых боев за март,скучные моменты были ускорены,музыку подбирал драйвовую,качество видео хорошее.

Старался чтобы в мув попало как можно больше классов и проф,больше сильных противников,фармеров и тп,жаль в кадр не попал ни 1 глад,тир и дестр(риальнэ жаль),просто ждать уже некуда-место на 2х жестких дисках у меня реально кончалось,да и мув затянул за 18 минут   :blush:

1d5e24575773.jpg

Описание :

длительность - 18 мин,15 сек;

размер - 387 мб;

разрешение - 1280 на 800;

битрейт - 3 000;

fps - 60;

Треклист :

1.The Pretenders - Break Up The Concrete;

2.Papa Roach - She Loves Me Not;

3.Kasabian - Fire;

4.Papa Roach - Between Angels & Insects;

5.Pink - Ave mary a;

6.Bob Marley - Bad Boys (не полная).

            Скачать тут   или   Смотреть Онлайн

Зеркало  на скачивание и тп находятся по этой ссылке http://la2portal.com...rtch-grand.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

ну если на олли у меня 60 фпс и выше всегда-то почему бы не улучшить качество изображения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они ногебаторы с супер дорогими компами.... ща скачаю, пообсираю..

могу сразу сказать, что музыка - говно.. хотя и мув наверно тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они ногебаторы с супер дорогими компами.... ща скачаю, пообсираю..

могу сразу сказать, что музыка - говно.. хотя и мув наверно тоже)))

да не-комп не супердорогой,уже почти 2 года(старенький можно сказать),но фпску держит на высоте да и прогрузы радуют,через недельку планирую брать новый моник+новый системник,если кому интересен конфиг-могу выложить(т.к. комп покупается исключительно под л2 все компоненты подобраны мной с расчетом максимального разгонного потенциала цпу+гпу для получения наивысшего фпс).

зы:и да-обосрать меня вряд ли получится,ну начинай пробовать чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гавно ты пафосное к 4ему эти грёбаные Танцы были? унижение достоинства игроков на оли доставляют тебе удовольствие?.............пф. Как и Все твои мувики посмотрел удалил.

Моя Оцена- Гавно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гавно ты пафосное к 4ему эти грёбаные Танцы были? унижение достоинства игроков на оли доставляют тебе удовольствие?.............пф. Как и Все твои мувики посмотрел удалил.

Моя Оцена- Гавно..

ахаха,аутсайд,ты чиво это агришься так?кто тебя обидел,что случилось?)))

и какое унижение,о чем ты ваще,друк?  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они ногебаторы с супер дорогими компами.... ща скачаю, пообсираю..

могу сразу сказать, что музыка - говно.. хотя и мув наверно тоже)))

lol:D

играю с лп за ~18 тыс р держит фпс 100-130 на оли

если это супер дорогие компы то я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха,аутсайд,ты чиво это агришься так?кто тебя обидел,что случилось?)))

и какое унижение,о чем ты ваще,друк?   Oo

Про твои танцы и тупые фразы типо Эпический конь,хоп ещё 10 о4ей.........и тд не делай из ся дурака всё ты понимаешь о 4ем я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю. Нассал AutSide за щеку.

AH@H@H@H@

не аутсайд,я хз чо с тобой,мы вроде как общались,чем я тебя обидел?

зы:КЛа,привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну выложи, плз

тож думаю чтото под л2 брать

барм в помошь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну выложи, плз

тож думаю чтото под л2 брать

CPU intel core i3-530 (2.93 Ghz 4086) BOX  (поддерживает технологию HT)  -    сразу планируется разгон до 4.3 Ghz на каждом ядре

MB ga-p55-ud3  -  отличная матька для разгона,на ней до 4 Ghz даже core i5-750 разгоняли

ddr3 2048 pc 10600 (1333Mhz) Hynix  2планки по 2 гб (с поддержкой дуал чанела естественно)

HDD sata 2 1TB(винт для фрапса) Seagate 32 mb кеш 7200 об.  - насчет рейдов пока не заморачивался,жду пока подешевеют ССДшные винты))

nVidia PCI-E 1024 Mb Gf GTS 250 Zotac eco - видеокарту тоже разгоню сразу,правда в л2 прирост от разгона гпу не ощутим.(кстати эта видяха по тестам лучше всего себя ведет в разрешении 1280 на 1024,даже обгоняя в нем более производительные модели,как раз моник хочу 19",хз <3 4:3 соотношение).

ну и традиционно CoolerMaster Elite 330 (RC-330) 460 W  - хорошие корпуса с отличной вентиляцией,проверенные,для разгона отлично подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если често то скучно при просматривании

динганул посмотрел удалил

не хватает на оли достойных соперников для действительно красочных боев :\

пс март на англ - march ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на олли у меня 60 фпс и выше всегда-то почему бы не улучшить качество изображения?)

сам поймёшь в чём глупость 60фпс, или расписать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик понравился, что дает второе колечко, вернее статы как у баюмки или ?

Человеку доставляет фарм Оли, танцует он там, сидит - его проблемы, это игра и он получает удовольствие в ней, а вы почему-то только брызгаетесь слюней, хотя тоже исключительно ваши проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик понравился, что дает второе колечко, вернее статы как у баюмки или ?

Человеку доставляет фарм Оли, танцует он там, сидит - его проблемы, это игра и он получает удовольствие в ней, а вы почему-то только брызгаетесь слюней, хотя тоже исключительно ваши проблемы))

второе колечко-это полный олимпиадный аналог ант квина,только в м дэфе отличие и в том,что его нельзя продать/выкинуть/передать/сломать ну и оно складывается с обычным ак.

с грамматикой проблем нет,но в написании действительно ошибся-это 1й раз,приму к сведениям,спс.

bolshe vesit i odnakovoe kachestvo esli v proekte stoit 60 fps

хз весит одинаково,более смотрибельно получается,не знаю минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз весит одинаково,более смотрибельно получается,не знаю минусов.

если остался необжатый оригинал посмотри покадрово - будет много одинаковых кадров

для качественного 60 фпс надо чтобы положения чаров/костей/хуриков и т.п. тоже обновлялись 60+ раз в секунду а ето далеко не всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если остался необжатый оригинал посмотри покадрово - будет много одинаковых кадров

для качественного 60 фпс надо чтобы положения чаров/костей/хуриков и т.п. тоже обновлялись 60+ раз в секунду а ето далеко не всегда так.

дык на олимпе как раз таки всегда 60 фпс) так что фигню ты написал,ваще пофиг на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фпс 60 у клиента (кстате у меня 150+ хз чё у тебя за машина такая)

а частота обновления инфы с сервера далеко не 60 =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри,ок обьясню по другому-у меня больше чем 60,у меня тоже обычно за 100 фпс на олли,суть не в этом,я когда фрапсил при 30фпс(во фрапсе выставляешь 30 кб/сек) то ощущается резкое падение со 100 до 30 и изображение сильно замедляется,а когда фрапсишь на 60 фпс,то имено во время записи разницы между 100 и 60 не чувствуешь и это не отвлекает совсем от олли,вот так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...