Перейти к содержанию
Asterios

Мартовский Олимпиадный Мувек


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

да некр сильный,поверь)) мв дк +6,с ним сложно,просто набравшись опыта я нашел свои способы как влегкую убить любого мага.

безатрибутное дк тащит? чото сомневаюсь. да и убивал я хиро некра и на оли, и на улице. он даже ТП не всегда включает :D хотя пвп 2х нюкеров содержит 50% рандома если не больше)

да это бред,заметь,я специально выложил бои против двух тх,где видно,что я блаф ихний переживаю,а мой блаф если пройдет то никакой тх не устоит от дпсА. 

тыха в соло самый унылый пырщик. а вообще при равном эквипе и руках пвп даегров тож рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

безатрибутное дк тащит? чото сомневаюсь. да и убивал я хиро некра и на оли, и на улице. он даже ТП не всегда включает :D хотя пвп 2х нюкеров содержит 50% рандома если не больше)

тыха в соло самый унылый пырщик. а вообще при равном эквипе и руках пвп даегров тож рандом.

хз,он своим дк сетом только показывает всем,что руки иметь-важнее шмота) не подумай что я его фан,просто тут спорить безполезно,чел в дк набил 1200 очей на оли если не ошибаюсь-респект в любом случае  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте глянуть бонусы мв дк.

а в условиях огромного запаса сливных бомжей, кол-во очей помимо скила зависит от кол-ва времени проведенного на олимпе. те же 1200 очей могут быть результатом, например 200 побед из 1000+ матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,по моим подсчетам,чтобы хотябы в плюс идти по очкам,соотношение твоих побед к проигрышам должно быть хотябы 3 к 1,если взять 200 побед из 1к матчей=1к5-это либо нереально,либо очей у тебя будет около 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за 18 мин улыбок )) очень интересно было)) даже захотелось попробовать светлоухим поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже на этом серве захотелось им поиграть-видишь что из этого вышло?=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте глянуть бонусы мв дк.

а в условиях огромного запаса сливных бомжей, кол-во очей помимо скила зависит от кол-ва времени проведенного на олимпе. те же 1200 очей могут быть результатом, например 200 побед из 1000+ матчей.

Интересно узнать твой ник в игре, ты так как красиво пишеш свои посты во всех темах... Мб ты и в игре такой нагибаторский unsure.gif

Этот Некр имхо на данный момент самый скиловой среди всех магов которых я видел, учитывая его эквип и его очки и количество "сливных бомжей" которых он убивал то ты унылый пи*дабол wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если често то скучно при просматривании

динганул посмотрел удалил

не хватает на оли достойных соперников для действительно красочных боев :\

пс март на англ - march ^^

я как то смотрел вечером, ни одного интересного боя , почти в каждом бое это ее,биш,се или дагер а где в это время остальные 28 классов я хз :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета сб какие то унылые были в ролике, у вас нет сб оли фармера ?

да это бред,заметь,я специально выложил бои против двух тх,где видно,что я блаф ихний переживаю,а мой блаф если пройдет то никакой тх не устоит от дпсА. 

На олимпе пв убивает тх 10 из 10, при прочих равных. Так уж заведено в ла2.

у Madpamperza : Renevana в один день был счет 11:0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб какой то в муве криворукий, а вот против хавка было видно ) в каком месте корейцы теперь видят луков :dash:

зы. я бы еще понял сб с бека, у него уд 1 лвл, но берса то у него пдефа до попы и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг и елфи вроде херотх проигрывали достаточно раз 

ну пв>тх в многом за счет винд райдинга, которого у 1мз нет. У элфи без понятия есть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать твой ник в игре, ты так как красиво пишеш свои посты во всех темах... Мб ты и в игре такой нагибаторский

Этот Некр имхо на данный момент самый скиловой среди всех магов которых я видел, учитывая его эквип и его очки и количество "сливных бомжей" которых он убивал то ты унылый пи*дабол

было бы интересно - давно бы узнал, а так покачто как ты выразился "унылый пи*дабол".

я не могу называть скиловым негра который ТП забывает включать, а иногда ваще без самона летает.

Ещё интересно почему скиловой негр стал хиро после бана, и где ж он был предыдущие месяцы, почему КП скилового негра не принимает вар, а при флаге не доживает до слага и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ура наконец то коменты открылись) ро сняли  :tongue: коментим кому че понравилось и не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гоху только ради рейтинга на л2портал)

мои фришные мувы поднимают рейтинг сайта в разы лучше,Чем офовские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, плоский юмор и почти в каждом бою использование УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та щас все юзают уд,ну тебе откуда знать-хавки на оли не ходят же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да высказывайтесь лучше тут,Чем мне в игре в пм по 100 раз в день писать что я ахуенен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так как дела с сб на оли у вас дела обстоят? неужели это самые грозные куры у тебя в ролике показаны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув уныл контентом, мало боёв с фармерами, всякие пвп с гномами это вообще полный ахтунг хз чем надо думать чтоб такое пвп в мув вставить. Смотреть на бои с 1-2 нюковыми энеми в каждом бою не интересно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув уныл контентом, мало боёв с фармерами, всякие пвп с гномами это вообще полный ахтунг хз чем надо думать чтоб такое пвп в мув вставить. Смотреть на бои с 1-2 нюковыми энеми в каждом бою не интересно вообще.

ок,в следующий раз специально фор ю сниму 10 боев с кинхардом(т.к. я хз кто сильней его на оли у нас хоть он и не играет,но попрошу зайти) - и это буде супер мув,похер что однообразный,главное ты будишь дАвольным!1

фрапсил как можно больше разных классов и проф.

 так как дела с сб на оли у вас дела обстоят? неужели это самые грозные куры у тебя в ролике показаны? 

ну там 1 более-менее сизер ну еще окси,ну да у нас куры слабее,чем на ру/евро офах,куча скилов не пашет как нада,но тем не менее,при желании ими тоже фармить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сизер более-менее? Лол. То убожество что сейчас на нем играет не идет ни в какое сравнение с настоящим хозяином чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где-то согласен с тобой,тока давай без оскарблений,раньше самому сизеру проще было,потому что он был по лвл выше большенства энеми,а щас на серве все 85-е грубо говоря и шансы уравниваются же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,в следующий раз специально фор ю сниму 10 боев с кинхардом(т.к. я хз кто сильней его на оли у нас хоть он и не играет,но попрошу зайти) - и это буде супер мув,похер что однообразный,главное ты будишь дАвольным!1

бп убийство гномов которые не могут даже попасть не могут безумно интересно. У тебя чтоли мувы по плану "выложить мув не позже какого то числа"?) пусть даже отберёшь лучшие фрапсы из говёных но мув надо обязательно? не батхёртись, ты сам просил высказывать мнения. Мнение такое - мув уныл потому что в нём мало интересных пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 че ты со своим гномом ко мне дое*ался непойму?это не критика-это тупизм парень.лично тебе пример приведу-хиро ав и хиро тх бартик и мунеса проигрывали бои на оли хиро гному лаггу,это тоже класс,а то какого числа я мув делаю тебя не касается,мало интересных боев?да не вопрос,покупаю винт на 1 ТБ - будет 2я часть и боев со всем сервом и мув будет на пол часа.

хочу услышать более направленно сформулированную критику чем шопопало,спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...