Перейти к содержанию
Asterios

Не пришла награда за смс-голосование


Arteas

Рекомендуемые сообщения

примерно час назад отправил смс dam 206239  на номер  9684, пришло смс сообщение с паролем есть скрин страницы, могу предоставить сам код и номер с которого отправлял страна Казахстан! если не пришло то почему или в течении которого времени придет? после голосования было написано что голоса появятся на сервере через 30 минут но прошел час и тишина прошу администрацию принять меры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не используйте SMS-голосование на MMOTop, если вам нужно гарантированное получение Gold Einhasad и Silver Shillen, покупайте их в магазине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а т.е я деньги просто так отдал? хм интересно это как так бабки плати ничего не получай??? прикольный серв, тогда верните деньги если я заплатил ни за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заплатили стороннему проекту.  У нас на странице с голосованием написано предупреждение, что голосовать при помощи СМС не рекомендуется. И выделено красным, почему вы не читала - не известно

31654cda1d85f973ede17dc40888da57.png

Вернуть деньги если кто и может, так mmotop

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно что при входе в магазин отдать деньги человеку, который пообещает что товар выдадут на кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...