Перейти к содержанию
Asterios

Spoil Olympiad. Asterios. Phoenix x7


fanKIPELOVa

Рекомендуемые сообщения

Glamurka.

Не судите строго, первый месяц на ХайФайф играю) Да и шмот  средненький)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Glamurka сказал:

Glamurka.

Не судите строго, первый месяц на ХайФайф играю) Да и шмот  средненький)

 

https://youtu.be/8lKHBmiFsoU

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NecessaryEvil сказал:

хз зачем такое выкладывать

Ну это ж не нагибаторский класс, которых в инете миллион видосов.
Я когда искал видео со спойлом, нашел... кгм... хер да нихера)
Может кому интересно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Glamurka сказал:

Ну это ж не нагибаторский класс, которых в инете миллион видосов.
Я когда искал видео со спойлом, нашел... кгм... хер да нихера)
Может кому интересно будет)

Да я не придираюсь, ни к классу, ни к опыту игры. Все бои одинаковые, абсолютно одинаковые. Нет моментов в которых исход зарешали определенные талики, или ЛСы, или эквип, или тактика. Все бои: физ. просвет и стан стан стан стан. Нет дуал дагеров, что странно для спойла, имхо. Да и бои, как я понимаю не против именитых олимпийцев х7, поэтому, хз зачем такое выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NecessaryEvil сказал:

Да я не придираюсь, ни к классу, ни к опыту игры. Все бои одинаковые, абсолютно одинаковые. Нет моментов в которых исход зарешали определенные талики, или ЛСы, или эквип, или тактика. Все бои: физ. просвет и стан стан стан стан. Нет дуал дагеров, что странно для спойла, имхо. Да и бои, как я понимаю не против именитых олимпийцев х7, поэтому, хз зачем такое выкладывать...

Ну тут ты прав(
Таликов нет вообще, я хз что они дают)
ЛСы - в 1й пухе маджик барьер актив, в другой шилд актив. Вешал перед боем)
А именитых олимпийцев я не видел. Разве что хиро овера, но он меня быстро нагнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное один из лучших пвп мувиков за 11 лет что играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне хорошо получилось, гномы это всегда прикольно и весело только вот отключи на панели описание скилов и тд чтобы когда нажимаешь на пол экрана не вылетало описание, и фрапси  видео на полный экран чтобы не смотреть в рамку))) а так +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

только вот отключи на панели описание скилов и тд чтобы когда нажимаешь на пол экрана не вылетало описание

Никто же тогда не увидит что я стун на 28 заточил)))

З.Ы. - лучте дайде советы что делать с танками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего странного, почти по всем стан с шансом 80%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, КайлКатарн сказал:

ничего странного, почти по всем стан с шансом 80%+

+28 стан 2 профный. И +15 3 профный.

1 час назад, GorAnt сказал:

икону отбегать

Вот честно говоря хз когда он её включает и как определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Glamurka сказал:

хз когда он её включает и как определить.

помощник нужен. штурман. он подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GorAnt сказал:

помощник нужен. штурман. он подскажет

Я солодрочер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Glamurka сказал:

Glamurka.

Не судите строго, первый месяц на ХайФайф играю) Да и шмот  средненький

 

лайк. но как уже говорили - только за старания.

человек который не вылазит из "вопросов для новичков" не совсем тот кто может сделать нормальный олимп мувик.

ну и совет - все атакующие скилы и раш выставь в макросы через /useskillforce , так ты уберешь автоатаку которая сбивает стан/не дает бить сразу после раша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про паладинов - нормальный убьет тебя ВСЕГДА. не нормальные убиваются 2мя способами:

1) лс пассывный рефлект, активный лс, талик рефлект, аура рефлекта - со старта просвет и вдамаживать в паладина по самые яйца, не зависимо в уд тот или нет, зайдя с противоположной от феникса стороны. на лоу хп талик дивайн повер, чуть отошел, талик лайффорс и дальше гасить до победного. убивается в рефлект

2) надеяться что пройдет заточеный спойл и масспойл. бегать как ужаленый в жопу до спадения икон под 2мя таликами на уворот в лайт сете с мв икарус ножом с пассивным лсом на уворот и бафнутым активным уворотом переодически подбегать чтоб дать лакиблоу и молиться на летал.

 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ за музыку и всплывающие комменты, по-ходу видео))

по самим боям: Тебя бы действительно очень выручило, если бы научился пользоваться ещё и ножиком или парой.

 

p.s Почему антаг? Есть тут один Клан, в котором Гномы кучкуются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ТочноНеВенди сказал:

человек который не вылазит из "вопросов для новичков" не совсем тот кто может сделать нормальный олимп мувик.

Ну, опять таки, я всего с открытия играю с этих хрониках. По сравнению с ИЛом - реально другая игра.

6 часов назад, ТочноНеВенди сказал:

про паладинов - нормальный убьет тебя ВСЕГДА. не нормальные убиваются 2мя способами:

Ради того чтобы убить НЕ нормального пала так морочится? Неее. Перебор.

23 минуты назад, АйБиЭм сказал:

по самим боям: Тебя бы действительно очень выручило, если бы научился пользоваться ещё и ножиком или парой.

p.s Почему антаг? Есть тут один Клан, в котором Гномы кучкуются ;)

1) Изучив этот момент с предельным интересом, пришел к выводу, что это немного не то. Был я на лоурейтах и хиро спойлом, и хиро дагером (светлоухим). Думаю, что каждому своё - гному стан, дагеру дронькать на леталы. Чисто мое мнение.

2) Я не антаг) Я в своем клане, который называется "ФармЭполетов". И да, я реально спойлом хожу на форты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ТочноНеВенди сказал:

ну и совет - все атакующие скилы и раш выставь в макросы через /useskillforce , так ты уберешь автоатаку которая сбивает стан/не дает бить сразу после раша.

Можно еще раз, для дебилов, разжевать какие преимущества дают атаки через форс?

 

6 часов назад, ТочноНеВенди сказал:

2) надеяться что пройдет заточеный спойл и масспойл

Ээээ. Чего? Заточеный спойл на оли?) А можно подробнее?)
А то я в одном гайде читал - кидаем спойл и т.д., но не обьяснений ни разьяснений. Видимо рассчитано на уже видавших виды гномов. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего против не имею, но ты из будущего? :) у тебя в конце стоит подпись 28-31.11.2015 , как это возможно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glamurka сказал:

Можно еще раз, для дебилов, разжевать какие преимущества дают атаки через форс?

 

Ээээ. Чего? Заточеный спойл на оли?) А можно подробнее?)
А то я в одном гайде читал - кидаем спойл и т.д., но не обьяснений ни разьяснений. Видимо рассчитано на уже видавших виды гномов. Эх...

Посмотри, на что точится спойл ;)

 

Если ты застанил человека - он может простоять в стане положенные секунды, а может выйти из стана раньше. Чтобы вывести "раньше" врага из стана, его нужно лупить автоатакой. А чтобы раньше он не вышел, а стоял все отведенное время, нужно бить исключительно скилами. Так вот, если хочешь избежать случайных ударов автоатакой после юза скила, советуют сделать макрос через /useskillforce.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 +30 спойла на снижение скорости атаки = -60% скорости атаки. адское говно на самом деле против физов.

ну и как уже сказали - дуалы маст хев. прошел стан? спокойно заходим за спину, одеваем дульки, бэк , лакиблоу. когда бэк снимет какомунить паладину все цп и пол хп с одной тычки полулеталом ты поймешь насколько полезно иметь дульки. а уж если зайдет летал с лакиблоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного не увидел, половина морай роб сеты, другая половина дауны 2-х птсные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, NecessaryEvil сказал:

Да я не придираюсь, ни к классу, ни к опыту игры. Все бои одинаковые, абсолютно одинаковые. Нет моментов в которых исход зарешали определенные талики, или ЛСы, или эквип, или тактика. Все бои: физ. просвет и стан стан стан стан. Нет дуал дагеров, что странно для спойла, имхо. Да и бои, как я понимаю не против именитых олимпийцев х7, поэтому, хз зачем такое выкладывать...

И зачем ему дуал дагеры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ТочноНеВенди сказал:

спокойно заходим за спину, одеваем дульки, бэк , лакиблоу. когда бэк снимет какомунить паладину все цп и пол хп с одной тычки полулеталом ты поймешь насколько полезно иметь дульки. а уж если зайдет летал с лакиблоу...

А если, предположим, я буду надеятся только на леталы, есть разница какой дагер и сколько в нем атт?)
Ну например: дал стун, одел Ц дагер, дал лакиблоу, одел обратно топор? То что урон будет мизерный, это понятно, а вот шанс летала от ранга дагера и атт?

Всем-всем-всем кто откликнулся и дал советы - ОГРОООМНОЕ СПАСИБО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ТочноНеВенди сказал:

человек который не вылазит из "вопросов для новичков"

Лучше постоянно спрашивать и получать ответы, чем потом в игре блистать: "А что такое белеф?" или "Зачем пп на оли бафают врагам голову?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...