Jump to content
Asterios

Halloween


Admin

Recommended Posts

28 минуты назад, istremal сказал:

ивенты должны быть для всех  а не ток для нубасей !нубаси поиграли и удалили игру явно их не удержет ивент нубский

в столб нытья.

Link to comment
Share on other sites

смысл ивент запускать было ????когда толку от него 0!Админы вас не поймёш то жырно то пустышка!поработайте над ивентами!

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, istremal сказал:

смысл ивент запускать было ????когда толку от него 0!Админы вас не поймёш то жырно то пустышка!поработайте над ивентами!

 

Денег нет на создание ивентов... раньше были, сейчас нет. не донатят))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, istremal сказал:

смысл ивент запускать было ????когда толку от него 0!Админы вас не поймёш то жырно то пустышка!поработайте над ивентами!

 

не смей перечить богам, глупенькая

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Obi Ban сказал:

Денег нет на создание ивентов... раньше были, сейчас нет. не донатят))

Весь код нашего сервера пишется нами лично, вручную. И да, ивенты писать мы не любим.

Link to comment
Share on other sites

Всего один вопрос , возможно часто задаваемый , но все равно : Ну зачеееем нужны эти сраные музыкальные кристаллы ?????)))

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Всего один вопрос , возможно часто задаваемый , но все равно : Ну зачеееем нужны эти сраные музыкальные кристаллы ?????)))

Про калькулятор забыл написать)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fN123 сказал:

Про калькулятор забыл написать)

Калькулятор не трогай ! Я им иногда пользуюсь , так что он не совсем бесполезен , а эти кристаллы реально хз =(

Link to comment
Share on other sites

Сорян за грубость но эвент в этом году фигня( даже баф получить нельзя(вообще бы выключил.Весь сервер основы без этого бафа.смысл его вообще было включать.чтоб твинкам было весело?

20 часа назад, Секретарша_v2 сказал:

вообще ни на одно из заводимых сегодня окон не дало, обида

поддерживаю!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Калькулятор не трогай ! Я им иногда пользуюсь , так что он не совсем бесполезен , а эти кристаллы реально хз =(

калькулятором ингейм можно пользоваться и без этого итема в инвентаре)

в чат прописываешь пример, который надо решить, впереди него ставя два кряду знака "=" (равно)

например

==175*2 (Enter)

==18/2 (Enter)

==23+14 (Enter)

==4848-354 (Enter)

в системном чате будет написано решение :)

Shot00473.jpg.1131f8fb9a0f637c68588cd4bf

Shot00474.jpg.6aa3ddddae7f4aa851043842e0

Единственное, что скажу по поводу этого (впрочем, как и любого другого) эвента, так это то, что хотелось бы, чтобы учитывались пожелания всех игроков, а не только тех, кому нравятся такого рода развлечения, а конкретно я имею в виду чат во время проведения эвента. Флуд от этих тыков просто невыносим, неужели нельзя сделать их вызов в мирной зоне под запретом? Или же пусть речь вызванной тыквы видит только тот, кто её вызвал. В Руне или Хантере например невозможно найти пати, если только не сидеть и не следить за чатом, чтобы не пропустить среди тонны тыквофлуда свою объявку, ведь далеко не все пати собираются через поиск групп, где этого флуда нет. Я не участвую в эвенте, в списке нет подарка, который меня бы заинтересовал, но получается почему-то я должна читать всё это.

Link to comment
Share on other sites

16 час назад, exzo777 сказал:

Выгоднее растить семечки за 50? Для этого ведь нужно спец оружие? Тыквы будут бегать? Что это значит?

С семечек за 1 выпадают точки и са? Или только с 50? Какой примерно шанс?

Сколько нектара нужно для выращивания хотя бы 1ой тыквы?

Поддержу вопрос!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Всего один вопрос , возможно часто задаваемый , но все равно : Ну зачеееем нужны эти сраные музыкальные кристаллы ?????)))

2 часа назад, fN123 сказал:

Про калькулятор забыл написать)

неясно что ли? чтобы инвентарь засорять

 

Link to comment
Share on other sites

Какой праздник, такой и ивент. С каких пор мы празднуем пендосовские праздники?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lBaBnik сказал:

Какой праздник, такой и ивент. С каких пор мы празднуем пендосовские праздники?

Вата точно не празднует

Link to comment
Share on other sites

15 минуту назад, lBaBnik сказал:

Какой праздник, такой и ивент. С каких пор мы празднуем пендосовские праздники?

Последние 10 лет праздновали и не задавались таким вопросом, пока телек мозги не промыл :lol:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Glamurka сказал:

Последние 10 лет праздновали и не задавались таким вопросом, пока телек мозги не промыл :lol:

кто как) кто чувствовал себя пендосом)

Link to comment
Share on other sites

Зашибись. Весь Хс в тыквах. Привет лаги, и не возможность нормально бегать.

Shot00859.jpg

Edited by M0tylek_yozzik
Добавление скриншота.
Link to comment
Share on other sites

21 минуты назад, M0tylek_yozzik сказал:

Зашибись. Весь Хс в тыквах. Привет лаги, и не возможность нормально бегать.

Shot00859.jpg

И так каждый год. Хорошо, что хоть после ивента нельзя юзать тыквы

Link to comment
Share on other sites

Admin, есть предложение, сделай какой нибудь 1 итем в виде купона, который можно поменять на украшение на выбор у того же кота, ото куча разного временного хлама в рюкзаке временами зашкаливает.

За эвент спс.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Motomoto сказал:

Admin, есть предложение, сделай какой нибудь 1 итем в виде купона, который можно поменять на украшение на выбор у того же кота, ото куча разного временного хлама в рюкзаке временами зашкаливает.

За эвент спс.

хорошая идея я за

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2015, 16:36:56, Admin сказал:

 

 Здраствуйте,почему бы вам в честь праздника не роздать всем игрокам ПА?(там на День или 3 дня)

Было-бы здорова

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Glamurka сказал:
12 минуты назад, Dedi сказал:

 Здраствуйте,почему бы вам в честь праздника не роздать всем игрокам ПА?(там на День или 3 дня)

Было-бы здорова

потому, что те кто с ПА сразу разноются

Link to comment
Share on other sites

40 минуты назад, Dedi сказал:

 Здраствуйте,почему бы вам в честь праздника не роздать всем игрокам ПА?(там на День или 3 дня)

Было-бы здорова

их жаба задавит скоко бабла потерять ))) а так каждый день кто нить да покупает голду а тут не нада 3 дня без бабла)))))))

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, istremal сказал:

их жаба задавит скоко бабла потерять ))) а так каждый день кто нить да покупает голду а тут не нада 3 дня без бабла)))))))

 

да почему же,просто добавить им ещё 1 день ПА, да из-за чего тут сопли розводить?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...