Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

даже если пати уд урон в 1 или 10 никто не отменял,у меня мощное подгорание пукана потому что я дно.так что все ваши целестиалы проприсовываются.прикол в том,что как только с вас спадает целка,продолжая вас стукать пишет урон не прошел и гореть начинает сильнее.Ты наверно так хотел написать?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Avella сказал:

По твоему трупику бегали, ваншотному телу))

с вашего пака только ты сомной 1 на 1 выходил. и то лежал. странно что вы одновременно забыли. икону от ШК мне давал ФакинЩит. вспоминай зая. 

 

3 часа назад, Lovkachka сказал:

Запили скрин что ли или может ты зафрапсить успел этот эпичный нагиб?:lol:

то что я знаю мне хватает... а то что вы не признаете ваше тупость. если не ошибаюсь тебя тогда не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что вылез старый баг, когда накапливаются заряды иконы  больше 3, а вы тихо молчите про этот баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, HotSexyJoY сказал:

с вашего пака только ты сомной 1 на 1 выходил. и то лежал. странно что вы одновременно забыли. икону от ШК мне давал ФакинЩит. вспоминай зая. 

 

то что я знаю мне хватает... а то что вы не признаете ваше тупость. если не ошибаюсь тебя тогда не было. 

так 1 на 1 или ты пак ложил? определись

если ловкача небыло тогда, тогда о каком моем паке идет речь вообще ? ЗАЗАЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно  даваите будем еще вспоминать кто кого гнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2016 15:08, EdinirogoВОДКА сказал:

я думаю что вылез старый баг, когда накапливаются заряды иконы  больше 3, а вы тихо молчите про этот баг.

Нубас икона как у гладаи тира зарежается

 



Жду тему с топами и нубами!Заведома знаю что я в нубах,но жду !КОТ жги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

я думаю что вылез старый баг, когда накапливаются заряды иконы  больше 3, а вы тихо молчите про этот баг.

Больше 3х??? Это как, типа на 4 или на 5 зарядка??Ты ничего не перепутал, может ты икону шк с гладами/тирами перепутал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HotSexyJoY сказал:

с вашего пака только ты сомной 1 на 1 выходил. и то лежал. странно что вы одновременно забыли. икону от ШК мне давал ФакинЩит. вспоминай зая. 

 

то что я знаю мне хватает... а то что вы не признаете ваше тупость. если не ошибаюсь тебя тогда не было. 

было пвп. я проиграл, оно было на твоих условиях, го пвп на пуху например, но на моих условиях?) или очко в 10 коп сжалось?)



я помню эту движуху, ты стоял на горке, куда не попасть без самона и стреллл по нас на топе, падал как всегда, а когда мы отошли на 2 метра, что бы тебе ренжа не хватало ты упало и сдохло=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KopeikO сказал:

Больше 3х??? Это как, типа на 4 или на 5 зарядка??Ты ничего не перепутал, может ты икону шк с гладами/тирами перепутал?))

Как то на прайме был этот баг, что на ШК зарядки копились больше 3..а потом шк с удара по 50 к урона раздавала. Я думаю что этот баг опять вылез..на след осадах буду фрапсить, все аномальное с вашей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Как то на прайме был этот баг, что на ШК зарядки копились больше 3..а потом шк с удара по 50 к урона раздавала. Я думаю что этот баг опять вылез..на след осадах буду фрапсить, все аномальное с вашей стороны

паранойа она такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Как то на прайме был этот баг, что на ШК зарядки копились больше 3..а потом шк с удара по 50 к урона раздавала. Я думаю что этот баг опять вылез..на след осадах буду фрапсить, все аномальное с вашей стороны

Если ты рачина и падаешь как говно то сколько себя не убеждай что это все баг, рачиной ты так и останешься. Собрался зафрапсить заряд иконы больше чем на 3, это как, в пати чтоль попросишься?)):rofl: :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vayrus сказал:

ФакинЩит играет на паладине....:facepalm:

ФакинЩит ШК, ФакенЩит пал :facepalm:


 

9 часов назад, XaMJIo сказал:

так 1 на 1 или ты пак ложил? определись

если ловкача небыло тогда, тогда о каком моем паке идет речь вообще ? ЗАЗАЗА

мда опять тупого включил. 1 на 1 с вашего пака за все время только Авелла согласился выйти.

инфузория ты читать умеешь? если не ошибаюсь 


 

4 часа назад, Avella сказал:

было пвп. я проиграл, оно было на твоих условиях, го пвп на пуху например, но на моих условиях?) или очко в 10 коп сжалось?)


 

я помню эту движуху, ты стоял на горке, куда не попасть без самона и стреллл по нас на топе, падал как всегда, а когда мы отошли на 2 метра, что бы тебе ренжа не хватало ты упало и сдохло=)

 

на твоих условиях это где то на лизардах я должен догонять твою леталку? это не але.

вот за что тебя люблю это твой честность. все же ты вспомнил. падали как раз вы. те кто не успевали добежать то призрака чтобы в город портанутся. 

Изменено пользователем HotSexyJoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Пилф парень без яиц.

В очередной раз убедился.

А ещё он неплохой сказочник, а вы просто не хотите призвать его Талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HotSexyJoY сказал:

ФакинЩит ШК, ФакенЩит пал :facepalm:


 

мда опять тупого включил. 1 на 1 с вашего пака за все время только Авелла согласился выйти.

инфузория ты читать умеешь? если не ошибаюсь 


 

на твоих условиях это где то на лизардах я должен догонять твою леталку? это не але.

вот за что тебя люблю это твой честность. все же ты вспомнил. падали как раз вы. те кто не успевали добежать то призрака чтобы в город портанутся. 

1. Ты орешь о пвп 1 на 1, но ток на удорбных тебе условиях. На моих ты засцал.

2. мы были на топе, ты стоял сверху на гррке, какой дух или еще что то ты выдумал я хз, мы отошли от горки на середину спота и лук уже не доставал по нас стреллять, какой нагиб я хз, сказочки на ночь детям=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так в одно мгновение брутальный паринь с волосатым кольцом стал просто щелью?

Как?

 

Я тоже звал его на колизей, он начал мне парить что то про адену и походу прикрылся этим.

Я так и не дождался эту сучечку на аренке (

Такие дила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Vayrus сказал:

Пилф парень без яиц.

В очередной раз убедился.

заговорил ссыкло который боится 1 на 1 выходить за 100кк



9 часов назад, Lovkachka сказал:

А ещё он неплохой сказочник, а вы просто не хотите призвать его Талант.

сказочник? :rofl:  Авелла потвердил мои слава зая. вас всех малволс укусил чтоль. слепые стали. 



7 часов назад, Avella сказал:

1. Ты орешь о пвп 1 на 1, но ток на удорбных тебе условиях. На моих ты засцал.

2. мы были на топе, ты стоял сверху на гррке, какой дух или еще что то ты выдумал я хз, мы отошли от горки на середину спота и лук уже не доставал по нас стреллять, какой нагиб я хз, сказочки на ночь детям=)

1. опять 25. как ты себе представляешь СХ под просветом на кокой то локе догоняет твой леталку?  

2. ты как бы начел вспоминать но не до конца. мне че ШакитЩита позвать на форум чтоль? я спустился с гор и убивал всех кто неуспевали убежать... че тут позорново что вы не признаете? ))))))))))))))))) не кокой то нуб вас там затащил а ПАПКА



6 часов назад, Vayrus сказал:

Как так в одно мгновение брутальный паринь с волосатым кольцом стал просто щелью?

Как?

 

Я тоже звал его на колизей, он начал мне парить что то про адену и походу прикрылся этим.

Я так и не дождался эту сучечку на аренке (

Такие дила.

тратить свае время и скил просто так за токое говно как ты?... это нонсенс. 



41 минуту назад, VenomX сказал:

О, пилфа тролят... принесу - ка я попкорн :D

это все отмазки Паша.

тут все боиться 1 на 1 выходить сомной. если человек так уверен что убеть меня то почему отказывается ставить 100кк? он же так уверен. 



просто так встретися на оли тв осадах. или случайно. а тут на дуель вызываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HotSexyJoY сказал:

заговорил ссыкло который боится 1 на 1 выходить за 100кк


 

сказочник? :rofl:  Авелла потвердил мои слава зая. вас всех малволс укусил чтоль. слепые стали. 

 


 

1. опять 25. как ты себе представляешь СХ под просветом на кокой то локе догоняет твой леталку? 

 

2. ты как бы начел вспоминать но не до конца. мне че ШакитЩита позвать на форум чтоль? я спустился с гор и убивал всех кто неуспевали убежать... че тут позорново что вы не признаете? ))))))))))))))))) не кокой то нуб вас там затащил а ПАПКА


 

тратить свае время и скил просто так за токое говно как ты?... это нонсенс. 

 


 

это все отмазки Паша.

 

тут все боиться 1 на 1 выходить сомной. если человек так уверен что убеть меня то почему отказывается ставить 100кк? он же так уверен. 


 

просто так встретися на оли тв осадах. или случайно. а тут на дуель вызываю

 

1.все твои высеры и сводятся к просвету и арканашилду,любой кто может их откайтить тебе уже не соперник и ты понимая это никуда не пойдешь.
2.Охотно верю,что именно оттуда)
3.Я тебе уже говорил выложи скрин,вопросов не будет.А до тех пор не напрягайся,все знают что ты и присвистеть можешь спокойно)
4. Василий тебе вроде как тебе отписал что готов ,ты написал что не але  и бегать это не твое. Я видел всего двух "лимитчиков" на серве. Один зеленый,другой черный)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с наступающим новым годам .СПС медий за то время скем играл и кем сралься  кого ненавидел , скем дружил и дружу всем  здоровья и удачь в следующим году всей медий только хороших благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Gatts сказал:

Все с наступающим новым годам .СПС медий за то время скем играл и кем сралься  кого ненавидел , скем дружил и дружу всем  здоровья и удачь в следующим году всей медий только хороших благ.

Спасибо,конечно,но гораздо лучший подарок был бы в виде нормальной речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе 3 бича из крестов летает и все:) Если раньше чтобы стать героем нужно было 15 боев провести, то  в этом месяце сложно даже 15 штук пролетать, не забирает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lovkachka сказал:

1.все твои высеры и сводятся к просвету и арканашилду,любой кто может их откайтить тебе уже не соперник и ты понимая это никуда не пойдешь.
2.Охотно верю,что именно оттуда)
3.Я тебе уже говорил выложи скрин,вопросов не будет.А до тех пор не напрягайся,все знают что ты и присвистеть можешь спокойно)
4. Василий тебе вроде как тебе отписал что готов ,ты написал что не але  и бегать это не твое. Я видел всего двух "лимитчиков" на серве. Один зеленый,другой черный)))))))

1. ты мне не соперник и не конкурент ни в чем. так что отдыхай БДха.

2. шутеучку оценил. молодец. 

3. то что я знаю (все что вы отрецаете) мне хватает. все знает что я папка серва и вы все не але. 

4. Василий отписал и проиграл. и тех пор не вышел сомной на дуель как и все. как не крути у вас в кп Васек золотой чел. и Розали норм. оттальное говно. без обид если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, m1LLz сказал:

слабенький срач

 

как там на х55? медея задолбало.... забери меня к себе к КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HotSexyJoY сказал:

как там на х55? медея задолбало.... забери меня к себе к КП

Я там соло, чисто олимп, потом фрапсик сделаю - скину :) жаль, что чара только неделю назад создал , так бы ещё и Хиро мог взять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, HotSexyJoY сказал:

1. ты мне не соперник и не конкурент ни в чем. так что отдыхай БДха.

2. шутеучку оценил. молодец. 

3. то что я знаю (все что вы отрецаете) мне хватает. все знает что я папка серва и вы все не але. 

4. Василий отписал и проиграл. и тех пор не вышел сомной на дуель как и все. как не крути у вас в кп Васек золотой чел. и Розали норм. оттальное говно. без обид если что.

Ты всего лишь трепло на которое никто не хочет и время тратить) Я не знаю,что ты усираешься)))
Таким был и всегда останешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...