Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, NeytiryVI сказал:

ну почему же нечего? Вам пока оставили фринту, фрею, тиат, зака. Орфена можете у айкула отжать.

Инсты нереально забрать, разве нет? А орфена пусть сИргей продолжает бить, не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vayrus сказал:

Инсты нереально забрать, разве нет?

ну всё зависит от свободного времени варов)) могут и на входе в инсты караулить, если делать нечего и скучно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, NeytiryVI сказал:

ну всё зависит от свободного времени варов)) могут и на входе в инсты караулить, если делать нечего и скучно))

Я думаю  в больницах для душевнобольных долго играть не разрешат санитары. Потому как сутками караулить могут только такие люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeytiryVI сказал:

ну почему же нечего? Вам пока оставили фринту, фрею, тиат, зака. Орфена можете у айкула отжать.

Да что ты скрываешь,все уже итак знают где пасаны обитают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Lovkachka сказал:

Да что ты скрываешь,все уже итак знают где пасаны обитают)

Ну если мозгов нету, то пойдут сегодня или завтра. Правда последние дни олимпа... ХЗ пойдут или нет. Хотя... речь же о ДТ. Моб превыше всего. Так что надо караулить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeytiryVI сказал:

Ну если мозгов нету, то пойдут сегодня или завтра. Правда последние дни олимпа... ХЗ пойдут или нет. Хотя... речь же о ДТ. Моб превыше всего. Так что надо караулить))

Не, нам в лом,давайте уж вы сами, если хотите)Мы когда ходили к вам в 1 пак,ну я думаю ты помнишь) Теперь ваша очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lovkachka сказал:

Не, нам в лом,давайте уж вы сами, если хотите)Мы когда ходили к вам в 1 пак,ну я думаю ты помнишь) Теперь ваша очередь.

окай(((

Так и скажи что столб охранять будете)) Так бы фан вы не пропустили. Нам то че, от нас вар принять ссут. Так что фана 0. Придется убить полчасика просто чтобы беззащитную зверушку убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, NeytiryVI сказал:

окай(((

Так и скажи что столб охранять будете)) Так бы фан вы не пропустили. Нам то че, от нас вар принять ссут. Так что фана 0. Придется убить полчасика просто чтобы беззащитную зверушку убить.

Я вам ни верю!!!!!! ДТ не тот клан,чтобы бояться всего 1 пак!
:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, NeytiryVI сказал:

Ну если мозгов нету, то пойдут сегодня или завтра. Правда последние дни олимпа... ХЗ пойдут или нет. Хотя... речь же о ДТ. Моб превыше всего. Так что надо караулить))

Слова человека, просидевшего в ДТ больше года... хотя мб ты в другом ДТ была, с блэк джэком и старыми портовыми

А люди то быстро меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vayrus сказал:

А люди то быстро меняются...

угу, из нормальных становятся крабами. Если это нормально после часа осад или тв давать команду на расход или сбор на фарм, то хз...

Кроме пумбы и анчереса там нету заинтересованных в олимпе. Так что их интересами спокойно пренебрегут чтобы пойти бить моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lovkachka сказал:

489273477.jpg

Зря столько нагреб)) При отсутствии достойного оппонента мне быстро надоедает трешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NeytiryVI сказал:

угу, из нормальных становятся крабами. Если это нормально после часа осад или тв давать команду на расход или сбор на фарм, то хз...

Кроме пумбы и анчереса там нету заинтересованных в олимпе. Так что их интересами спокойно пренебрегут чтобы пойти бить моба.

Алексей на сб часто летает,челнинец иногда появляется,кря кря летал.Ну не так часто как выш пак например,но тоже заметны)

6 минут назад, m1LLz сказал:

люблю срачики в хч))

Да вчера просто срыв покровов был,рвануло так,что я зачитался на тарасе)

9 минут назад, NeytiryVI сказал:

Зря столько нагреб)) При отсутствии достойного оппонента мне быстро надоедает трешить.

Я верю в вауруса и Дайкера! Их кунг-фу сильнее твоего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Lovkachka сказал:

Да вчера просто срыв покровов был,рвануло так,что я зачитался на тарасе)

не прослезился ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, m1LLz сказал:

не прослезился ?)))

Нет,но чтиво было интересным. Дт,Атоллы, а потом  ещё ты и Ленка с подругой подключились,когда такое было,жаль как то быстро утихло.Наверное пошли спускать пар)))
Последнее событие,которое вызвало столь крупный общественный резонанс это сирожкин тарас и наш уход от нашей кормилицы.

Изменено пользователем Lovkachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, Lovkachka сказал:

Алексей на сб часто летает,челнинец иногда появляется,кря кря летал.Ну не так часто как выш пак например,но тоже заметны)

Да вчера просто срыв покровов был,рвануло так,что я зачитался на тарасе)

Я верю в вауруса и Дайкера! Их кунг-фу сильнее твоего)

я конечно признателен за то что ты возлагаешь на меня надежды,только боюсь не увидишь ты меня больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, xDAIKERx сказал:

я конечно признателен за то что ты возлагаешь на меня надежды,только боюсь не увидишь ты меня больше)

Шо цэ такое с ДТ, тебя тоже выпилили ссаными тряпками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeytiryVI сказал:

Зря столько нагреб)) При отсутствии достойного оппонента мне быстро надоедает трешить.

Странно, раньше ты не ворковала с рибятами из пака малволса, а сейчас вроде ничего... глядишь скоро вместе будите трешить ;)

Как говорится, от ДТ до Пиликов один лив...тьфу... или там в пословице про ненависть и любовь? :huh:

1 час назад, m1LLz сказал:

дело было вечером, делать было нечего )))

Эээ придумывай свои фишули :ph34r: это ж плагиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vayrus сказал:

Странно, раньше ты не ворковала с рибятами из пака малволса, а сейчас вроде ничего... глядишь скоро вместе будите трешить ;)

Как говорится, от ДТ до Пиликов один лив...тьфу... или там в пословице про ненависть и любовь? :huh:

Сейчас с ними просто не о чем трешить, не о них разговор. Отсутствие треша не равно воркованию. И я не руководствуюсь принципом враг моего врага - мой друг. Между отдельными членами наших паков слишком много взаимной неприязни чтобы просто забыть и ворковать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeytiryVI сказал:

Сейчас с ними просто не о чем трешить, не о них разговор. Отсутствие треша не равно воркованию. И я не руководствуюсь принципом враг моего врага - мой друг. Между отдельными членами наших паков слишком много взаимной неприязни чтобы просто забыть и ворковать))

Я всегда знал,что между нами пробежала искорка.Еще при той первой встрече на мосту в Руне)
Ради тебя моя "тамбовская" подруга я даже аватарку сменил!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Lovkachka сказал:

Я всегда знал,что между нами пробежала искорка.Еще при той первой встрече на мосту в Руне)
Ради тебя моя "тамбовская" подруга я даже аватарку сменил!!!!!

Сочно! Со слюнями и языком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Vayrus сказал:

Сочно! Со слюнями и языком!

Не старичок,ты пошлятину тут загоняешь.....
Ничего ты в любви не понимаешь,так же как  и в пвп))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернусь на сервир если мне дадут КЛить дарктемпларсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

Не старичок,ты пошлятину тут загоняешь.....
Ничего ты в любви не понимаешь,так же как  и в пвп))))))))

да я вообще неочень, проконсультируешь по поводу пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Vayrus сказал:

да я вообще неочень, проконсультируешь по поводу пвп?

Сорян не могу,гайдики почитай,видосы посмотри ну и гвг кидай всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально быть не в курсе почему мой пак из клана вышел =) Мучает один вопрос: где значится теперь значёк с двумя мечами над кланом бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cтulhu сказал:

вернусь на сервир если мне дадут КЛить дарктемпларсами

Второе пришествие ктулху! Норм тема,пиши анчоусу или Пумбе,кто там главный из них хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lovkachka сказал:

Второе пришествие ктулху! Норм тема,пиши анчоусу или Пумбе,кто там главный из них хз)

Раньше кто командовал "регруп в городе", тот и главный. Сейчас могли понавыдавать глобал всяким не следящим за ртом. Так что хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...