Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Только что, Wandy сказал:

так же действует негласное правило - лучше недобанить чем перебанить. в спорных ситуациях сразу лепить бан не комильфо. еще и максимальный.

В любом случае ГМы рассудят)

Если будет найден мой состав преступления, то снимут бан и я принесу свои извинения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну и немного логика у вас странная. то что есть платные услуги чего либо, не значит что игроки не могут собирать пати для аналогичного бесплатного действа.

 

когда мне нужно срочно прокачать какогонить вла в рифте 40-75 мне необходим еще один твинк в пати. я пишу в поиске "качну 40-75 любое тело с лаком" и бесплатно его качаю совместно с своим твином.  логично что игроки могут искать таких как я.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

ну и немного логика у вас странная. то что есть платные услуги чего либо, не значит что игроки не могут собирать пати для аналогичного бесплатного действа.

 

когда мне нужно срочно прокачать какогонить вла в рифте 40-75 мне необходим еще один твинк в пати. я пишу в поиске "качну 40-75 любое тело с лаком" и бесплатно его качаю совместно с своим твином. 

Могут, но как вы в данном случае, уточняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

ну и немного логика у вас странная. то что есть платные услуги чего либо, не значит что игроки не могут собирать пати для аналогичного бесплатного действа.

 

когда мне нужно срочно прокачать какогонить вла в рифте 40-75 мне необходим еще один твинк в пати. я пишу в поиске "качну 40-75 любое тело с лаком" и бесплатно его качаю совместно с своим твином.  логично что игроки могут искать таких как я.

Да забей, что с ней спорить. Она подумала что хотела и видимо у неё на меня горит хз из-за чего-то, хотя я вроде без понятия кто этот модератор в игре, поэтому за "Ищу ЗАЛИВ на ТВ" надо дать побольше бана, минут 600.

За маты в белый чат дают 30-60 минут а за поиск залива - 600. Огонь. Притом она не спросила что же я имел в виду, и потом когда я кидал ей пати она жала "отказ" чтобы её высочество не попало потом в неловкую ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно было написать Lazer в пм и спросить покупает он залив или ищет пати на залив да? Ведь так сложно быть модератором.. как за хч по 600 банить,так все ссуться, а как пустяки - так быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LLIvarcniger сказал:

 Ведь так сложно быть модератором...

политика набора делает ставки не на знание правил и личностные характеристики модератора, а на онлайн и отсутствие нарушений. вот и получаем амеб на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Сложно было написать Lazer в пм и спросить покупает он залив или ищет пати на залив да? Ведь так сложно быть модератором.. как за хч по 600 банить,так все ссуться, а как пустяки - так быстрее.

Ты видел сколько пачек собирается на залив во время ТВ? Почему модератор должен тратить время на то, чтобы у каждого уточнить что ж там имелось в виду?

Не раз говорилось - название должно быть понятным, не вызывающим никаких домыслов/догадок/додумок. 

Ищу залив на ТВ и Ищу пати/компанию на залив - ведь два разных значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Паладишка сказал:

Почему модератор должен тратить время

Потому что это модератор, лол. Не хочешь тратить время - не модерируй. Вроде бы все просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _Daniil сказал:

Потому что это модератор, лол. Не хочешь тратить время - не модерируй. Вроде бы все просто))

Если я у всех буду спрашивать кто и что имел в виду в поиске группы,  то у меня не останется времени на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу залив тв в поиске - продажа/покупка услуг?

в первом посте этой темы цитата "не превращайте сервер в концлагерь"

что дальше? просить индульгенцию на создание группы "проходка в тули"? доказывать что "700 мобов" это не какая-то услуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Паладишка сказал:

Если я у всех буду спрашивать кто и что имел в виду в поиске группы,  то у меня не останется времени на игру.

никто не заставляет тебя этим заниматься. сдай привилегии и играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Паладишка сказал:

Если я у всех буду спрашивать кто и что имел в виду в поиске группы,  то у меня не останется времени на игру.

Ну каждый сам для себя выбирает. Ты вроде бы выбрала модерирование, так модерируй или сдай права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Wandy сказал:

никто не заставляет тебя этим заниматься. сдай привилегии и играй.

19 минут назад, _Daniil сказал:

Ну каждый сам для себя выбирает. Ты вроде бы выбрала модерирование, так модерируй или сдай права)

Тебя спросить забыла чем мне заниматься.

И банила не я, во-первых.

А во-вторых, Laser всё равно купил залив за адену) не могу понять, что вы тут пытаетесь доказать, если он сам сказал, что купил. 

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Паладишка сказал:

Тебя спросить забыла чем мне заниматься.

Просто совет. Ты же потом будешь говорить "извините, я не знала, я не посмотрела, я подумала" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, _Daniil сказал:

Просто совет. Ты же потом будешь говорить "извините, я не знала, я не посмотрела, я подумала" :)

У тебя есть ко мне какие-то конкретные претензии? В соседнюю темку проходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Паладишка сказал:

 

А во-вторых, Laser всё равно купил залив за адену) не могу понять, что вы тут пытаетесь доказать, если он сам сказал, что купил. 

 

 

логика уровня ракушки. 

 

человек искал пати, не нашел, пошел и купил. в чем он виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

логика уровня ракушки. 

 

человек искал пати, не нашел, пошел и купил. в чем он виноват?

Я тебе уже говорила - прости, что не все выдались такими гениальными и исключительными как ты.

Человек в мамбл к нам заходил, слышал, что мы заливались, была фулка и нужно было только чутка подождать,  залили бы и его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Человек в мамбл к нам заходил, слышал, что мы заливались, была фулка и нужно было только чутка подождать,  залили бы и его.

т.е. ты в курсе что он искал пати, и всеравно тут сидишь и давишь на то что он купил? браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят будьте добрее) ни к чему этот негатив ведь.

Просто пишите в поиске группы так, что бы было всем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же,что "Ищу ЗАЛИВ на ТВ" - это покупка услуг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Свини сказал:

предлагаю освободить данный экземпляр от обязаностей - поскольку у него нет времени на модерирование чата, и от него летят баны "от балды" и "со своей колокольни" -- без каких либо разберательств


 

если я ишу пати на кач скажем 50+ но никого нет, а потом здавшись вижу обьявку в хиро и покупаю кач, мне тоже бан полагается/?

 

Нет, в таком случае вы пишите "ищу пати на кач". 

Просто в поиске группы пишите так, чтобы было всем понятно. 

А мы в спорных ситуациях уточним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lolu сказал:

уточним

Уточнили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

че там, когда модерку сдавать будешь, занятая?

Я так понимаю ты присоединился к клубу калела и замира?

Повторяю для особо одаренных из не особо развитых. Бан выдала не я, соответственно и жалоба была не на меня.

Перестань из того, что я пишу, видеть только то. к чему можно прикопаться, читай целиком.

21.03.2018 в 13:58, GM-Kseniya сказал:

Названия групп должны быть понятны и читаемы для всех без лишних уточнений. Так что это в ваших интересах, а не в интересах модератора.

Пишите так, чтоб было всем понятно - тогда не получите бан чата.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы,просьба уточнить ,где же так нагрешил ,что дали бан чата на 4 часа.спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Паладишка сказал:

Я так понимаю ты присоединился к клубу калела и замира?

Повторяю для особо одаренных из не особо развитых. Бан выдала не я, соответственно и жалоба была не на меня.

Перестань из того, что я пишу, видеть только то. к чему можно прикопаться, читай целиком.

 

1. я состою в клубе "открыла рот - встречай ответку"

2. читай пункт 1. влезла в разговор с своим мнением - че теперь мямлишь "не я"?

3. ну так удели чуток своего драгоценного времени и сформулируй свою мысль так чтоб нельзя было "прикопаться". а пока несешь чушь - не удивляйся что прикапываются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что - сняли бч?Или правомерный

Если ГМы не сняли,значит все правомерно и к чему спор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Повторяю для особо одаренных из не особо развитых

нормально так общается представитель администрации сервера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Паладишка сказал:

Ты видел сколько пачек собирается на залив во время ТВ? Почему модератор должен тратить время на то, чтобы у каждого уточнить что ж там имелось в виду?

Не раз говорилось - название должно быть понятным, не вызывающим никаких домыслов/догадок/додумок. 

Ищу залив на ТВ и Ищу пати/компанию на залив - ведь два разных значения?

 

Ты совсем деревянная, прости? Даже когда залив был без ограничений по килу чаров, никто не барыжил им через матчинг и уж тем более не пытался купить.

Барыжат владельцы фортов через ХЧ или шаут, 10 минут фул залив. И там у них очередь почти до конца ТВ. А сейчас так вообще.

С парнаса выходишь вообще?

 

15 часов назад, lolu сказал:

Ребят будьте добрее) ни к чему этот негатив ведь.

Просто пишите в поиске группы так, что бы было всем понятно.

 

Увы, в поиске группы слишком мало символов, чтобы делать сноски для особо "интеллектуальных" модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

нормально так общается представитель администрации сервера )))

она не представитель администрации. но согласен, манера общения у нее та еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно написать "ищу пати на фарм баджей" и нет проблем)

можно много отговорок писать, что не влезет если расписывать, что я не знал, я не хотел, я не такой, это все модер виноват)

Ксюша уже все написала. Игрокам стоит писать понятнее. Модераторам уточнять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...