Перейти к содержанию
Asterios

Криты при входе в игру


IiIaJIyHb9i

Рекомендуемые сообщения

Снова начались криты при попытке войти в игру, от 2х до 10 раз приходится запускать 1 окно, тоже самое со вторым, и даже при релогие иногда вылетает с критом. Загрузка всегда до выбора перса, жмешь на перса и хоп - нет окна игры, как и не бывало. Сегодня что-то очень уж жестоко началось.

Такие проблемы были в прошлом году, но осенью их точно не было, да и до конца января игра в этом плане не обижала. Сейчас что-то нереальное началось. Пинг у меня 28 всего, комп тот же , что и осенью)

Фулл чек ничем не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема.

Хотя не совсем.

Сразу после загрузки компа нормально грузится. А вот второе окно или первое после крита/выхода грузится с 3-10 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй снести папку system и фулчеком загрузить заного. Второе что могу посоветовать, это как кто то уже писал на форуме, загружать второе окно до момента выбора персонажа, затем сразу нажать кнопку выхода в главное меню( меню ввода лог\пасс) и второй раз зайти.

Лично мне так помогает в 95% случаев. Случайностью назвать не могу, ибо при загрузке второго окна с первого раза почти всегда вылетает крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого сегодня один раз так выкинуло.

попробовал повторить -- зашел в игру 2 окнами, одним вышел, зашел снова -- не вылетело.

Нужен примерный алгоритм повторения баги или чтонито подобное.

Добавлено:

Папка system у нас не используется, ее заменяет папка asterios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше (год назад на х3) подобная проблема решалась удалением иконки астериос.ехе (апдейтера тогда не было), и подстановкой ее резервной копии, на некоторое время криты прекращались.

Сегодня удаление иконки апдейтера не помогло к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить что это может быть как-то связано с винодовс медиа плэером или скайпом. Если перечисленые проги еще не запущены то обычно грузится с 1 раза.

Вчера выкидывало тока 2 раза, сегодня еще ни разу.

Еще добавлю что это актуально для всех у кого винда ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 выкидывает при входе, вчера без происшествий вошла, а сейчас уже 3 попытки загрузить первое окно неудачные, стоит виндовс ХП, скайпы винампы и проч. не включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...