Перейти к содержанию
Asterios

Квест Ы80 Expulsion of Evil Spirits


CAPSUJIA

Рекомендуемые сообщения

 Уважаемая администрация вы сделали квест Expulsion of Evil Spirits, но не до конца.

С Мобов падают итемы: "Soul Core Containing Evil Spirit", но у нас не доступен обмен 10 итемов на "Guardian Spirit Pendant" у НПСа.

Эти итемы нужны что б вызывать мини РБ в пешере. "Shaman of Darkness Varangka" - это название этого мини РБ.

  -  вот видео как убивают этого РБ.

Уведительная просьба сделайте эту часть квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто была, тем таких до одного места было. Ответ всегда и везде был один - "как только, так сразу".

Так что ждем новых локаций и исправлений/дополнений старыхcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я не знаю как сложно это сделать, я просто продемонстрировал как можно подробнее проблему связаную с квестом.

если надо могу поискать инфу о статах РБ и дропе с него.

Уважаемая администрация пожалуйста сделайте этого мини РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хоть не по теме, но тоже про РБ)) А у нас так Тиату  можна зафармить????

ЗЫ. (с) РуОфф

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можно, но никто так не делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема даже не в том, чтобы сделать AI для этого босса и его охраны. Проблема в том, что нет диалога, по которому этот босс вызывается, именно поэтому я в свое время отложил его реализацию, а потом и забыл.

Можно конечно сделать пустой диалог с одной ссылкой - вызвать РБ. Но мы обычно так не делаем, все должно быть красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то думал тут по принципу, что все должно работать, а красиво не красиво тут интересует 1% игроков наверное, если не меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не по теме, но тоже про РБ)) А у нас так Тиату  можна зафармить????

Я думаю это скорее всего баг, т.к. много урона боссу не нанесешь, у него большая защита.

Хотя... если взять атаку 50к, полный аттрибут, х10 криты, и бить все время критами, то получится примерно 70 * 50000 / 2000 * 2 * 10 * 2 = 70000 урона за удар. Если учесть что у Tiat 13146753 hp, то необходимо около 187 таких ударов. При скорости ударов 4 в секунду (не помню точно, но примерно такой лимит) убить его можно так примерно за 47 секунд. В ролике утверждается, что убил в 5 раз быстрее, что честным способом сделать просто нереально, разве что 5 таких персонажей будет бить.

А если учесть цифру, которая написана в ролике (1652300) то получается, что у атакующего было 1180214 patk.

Это означает, что там гарантированно использовали какой-то дикий баг с овербафом или каким-то кривым скиллом.

Причем, я учитывал, что там фул аттрибут, но вероятно даже его небыло, а значит атака была еще выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну полосочка бафа видна, может трасформа эта которой там чота бафают дает дополнительный урон. Дестры все время сколько помню меня постоянно удивляли. То они РБ соло фармят. То 2 этажа в фоге держат ненапрягаясь...

ЗЫ. Почитал Отзывы на ДД и Гохе. Пишут разогнать можна еще покруче  :o

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=405280 - дофига левого флуда 99%.

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это скорее всего баг, т.к. много урона боссу не нанесешь, у него большая защита.

Хотя... если взять атаку 50к, полный аттрибут, х10 криты, и бить все время критами, то получится примерно 70 * 50000 / 2000 * 2 * 10 * 2 = 70000 урона за удар. Если учесть что у Tiat 13146753 hp, то необходимо около 187 таких ударов. При скорости ударов 4 в секунду (не помню точно, но примерно такой лимит) убить его можно так примерно за 47 секунд. В ролике утверждается, что убил в 5 раз быстрее, что честным способом сделать просто нереально, разве что 5 таких персонажей будет бить.

А если учесть цифру, которая написана в ролике (1652300) то получается, что у атакующего было 1180214 patk.

Это означает, что там гарантированно использовали какой-то дикий баг с овербафом или каким-то кривым скиллом.

Причем, я учитывал, что там фул аттрибут, но вероятно даже его небыло, а значит атака была еще выше.

Изменено пользователем Raben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там был фул баф инспектор и трансформа вариора дающая 30% п атаки и пейн оф шилен, еще вы заметили что они до начала как бить рб были флагнуты

почемуто все забывают о дебафах, дисайз хекс стигма и у рб уже п.деф как у обычного моба. Незнаю как тут, но на офе относительно нормально можно задебафать РБ, по крайней мере частенько слышу споры о необходимых дебафах для эпиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что за трек был на муве спс

Infected Mushroom - Artillery

почемуто все забывают о дебафах, дисайз хекс стигма и у рб уже п.деф как у обычного моба. Незнаю как тут, но на офе относительно нормально можно задебафать РБ, по крайней мере частенько слышу споры о необходимых дебафах для эпиков.

ну валика хрен задебафаиш)))) Мы его наоборот бафали оО на м атаку)) потом пару пачек танков зеркало  и под него))) довольно не плохо получалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните урон этого дестра от обычного удара и от крита. Получается, что множитель составляет х36, что в принципе нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните урон этого дестра от обычного удара и от крита. Получается, что множитель составляет х36, что в принципе нереально.

Да у него урон больше минимум в 10 раз, чем вообще возможно разогнать, даже с учетом всех возможных бафов и дебафов. Если бы отличие было в 2-3 раза, я бы еще поверил, но здесь просто без вариантов - это баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про некровский ДоД забыли... Он тоже нехило снимает п.деф... Значительное снижение п.дефа, исходя из формулы физ дамага, приведет к значительному возрастанию физ дамаги... Кстати, какие там дебафы есть на увеличение крит дамаги по таргету (КВ дагерское и КВ с Инспектора вроде), еще и их считать надо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На естусе говорили за 2 секунды убивали но всеравно множетель дмага очень нереальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если такая атака была достигнута чисто с помощью бафов и дебафов, то скорее всего проблема в их стекуемости, где-то забыли прописать. Потому что не должно быть нескольких одинаковых бафов которые складываются друг с другом, в идеале не должно быть даже похожих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафы:

Стандартный баф вк+активация неудержимой ярости

2 берс

Благословение королевы кошек от Чернокнижника(крит урон+шанс атаки)

БД+СВС

Counter Critical от 83 ПП (+100% крит урона с любого melee оружия,активируется при получении больше 300 урона на себя)

Импульс от инспектора(тут обьяснять не надо,просто разрушающий баф)

Пати икона/зил от ШК/Паладина - очень сильно бустят ДПС всей пати

Дебафы:

Хекс/вата от берса - реще п.деф

Критикал ваунд - очень важный дебаф,+30% к крит урону по цели

Real target от арбы,если не ошибаюсь при заточке режет п.деф

Трибунал/Правосудие - увеличивают melee урон по цели

Стигма шилен - увеличивает melee урон по цели

Проклятие бездный или как-то так от некра,сильно режет п.деф

Бафы от трансформ как сабовых,так и обычных,увеличивающие п.атаку и крит урон.

Также есть еще куча станов,которые плохо проходят,но режут немного/много п.дефа. (с) гоха

+ пуху 300 воды и я думую вполне реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На естусе говорили за 2 секунды убивали но всеравно множетель дмага очень нереальный

ну можно посчитать в принципе макс значение крит множителя

базовый, дез виспер, баф кошки, ков, ак + баюм + зилот (если дестр с дубиной)

2*1.35*1.35*1.2*1.15*1.15*2=11.5

 но тут еще неуказаны плюшки джудика. Также насколько помню есть и дебафы способные увеличить критдамаг по цели. Может и еще что забыл. Я думаю если вспомнит ьвсе то там и х20 нарисуется. А если применить все это на обдебафаную в хлам цель то криты по 1.6кк уже не так и маловероятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы все это повесить, нужна целая толпа баферов и дебаферов, и все они должны действовать синхронно. Да еще под мобами.

Проще собрать такую же толпу ДД с обычным бафом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы все это повесить, нужна целая толпа баферов и дебаферов, и все они должны действовать синхронно. Да еще под мобами.

Проще собрать такую же толпу ДД с обычным бафом :)

Тут стоит вопрос о реальности такого дамага. Если создать "идеальные" условия при которых все бафы/дебафы будут наложены, удастся ли выдать такие цифры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы все это повесить, нужна целая толпа баферов и дебаферов, и все они должны действовать синхронно. Да еще под мобами.

Проще собрать такую же толпу ДД с обычным бафом :)

Это не так сложно. Я не очень разбираюсь в разнообразных дебафах, но скажу, что они сильно влияют.

Я MS. У нас на сервере у меня по Тиат криты обычно 1000-1200. Иногда, конечно, бывает и 2500. Но был как-то случай, когда в течение примерно 10 секунд криты были 25к. Догадываетесь какие криты были у хавков и темных?  :rolleyes: За эти 10 сек мы снесли, наверно, почти треть ХП Тиат. ДД было, кажется 8, 6 лукарей, 2 АВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело что дода небыло и других куполов

не забываем про епик баюм ак или ак олимп колечко

Вопрос в том как был достигнут множитель х35 от обычного урона

Но крит всеравно выщитывается как обычная тычка х множитель крит рейта там был 35 где взять столько бафов на повышение крит дмага?

Изменено пользователем Raben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы все это повесить, нужна целая толпа баферов и дебаферов, и все они должны действовать синхронно. Да еще под мобами.

Проще собрать такую же толпу ДД с обычным бафом :)

Изменено пользователем SapSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был пейн оф шилен

Весь этот дбаф нада еще прокинуть

Инспекору особо не наточишт скилы

c057da79ee0et.jpg

Этим бафом достигнут множитель крита до500%

тоесть если бил 1000 крит будет 5000  как я понял

а нада разогнать до 3000% если не ошибаюсь

то что я перечислил вполне обычный баф. кроме того если туда таки добавить скилы джудика и данс бд критповер уже получится около 23. Плюс у тогоже джудика есть дебаф на увеличение критповера, если не ошибаюсь +35% итого выходит 31.05

А можно еще вспомнить икону паладинчега, получим всего то ничего 41.3 причем состав пати будет паладин вк бд свс кот джудик ее с бишем навсяк и какраз остается место на 1 дестра. Все реально.

И тактика простая до тупизны, ждать пока джудик прокинет свой дебаф потом отдать команду на иконку и баф джудика и вуаля.

Можно еще прикинуть п.атак расточеного дестра, там я думаю спокойно за 20-30к вылезет. Он в ИЛ до 10к разгонялся без особых проблем

хз как ты щитает но нада крит рейт щитать от базового

вот так к примеру  400*(1+0,1+0,15)=400*1,25=500           где 0,1  и 0,15 будут бафы  к примеру дающие 10 и 15 % крит рейта

Изменено пользователем Raben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так к примеру  400*(1+0,1+0,15)=400*1,25=500           где 0,1  и 0,15 будут бафы  к примеру дающие 10 и 15 % крит рейта

Они не суммируются, они умножаются. Т.е. будет не 500, а 506 в твоем примере. 

Кстати да, если еще и пайн оф шилен вспомнить то там множитель крита за 50 вылезет ) т.е. аж 5000% спокойно выползает.

Изменено пользователем SapSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...