Jump to content
Asterios

Nowadays Side


ha_ha_ha

Recommended Posts

  • Replies 356
  • Created
  • Last Reply

бывает че :D

История повторяется хдд

напомни чем в прошлый раз закончилось? :D

Link to comment
Share on other sites

тем что грач пошел шлефофать вагине?

Тогда шварца не было и инцепшен был варом.

Link to comment
Share on other sites

Тогда шварца не было и инцепшен был варом.

напомнить чем в прошлый раз закончились эти "3 богатыря"?

Link to comment
Share on other sites

напомнить чем в прошлый раз закончились эти "3 богатыря"?

Конечно) хочу заранее знать результат)

Link to comment
Share on other sites

Клан - сточная канава, все отбросы собираются здесь. gg

Ку!

Link to comment
Share on other sites

Клан - сточная канава, все отбросы собираются здесь. gg

сказал бомж который на 2-м фениксе когда были мы ниче нефармил, бомжевал соберал бутылки возле подьезда

Link to comment
Share on other sites

сказал бомж который на 2-м фениксе когда были мы ниче нефармил, бомжевал соберал бутылки возле подьезда

Что?) ни на одном фениксе не играл, сын аутизма.

P.s. ахахаха

Link to comment
Share on other sites

Что?) ни на одном фениксе не играл, сын аутизма.

P.s. ахахаха

знач ты плагиат удались с этой темки

Link to comment
Share on other sites

дцп в темке, плагиат кого?) да ок, вчера профиль создал.
P.s. я вас вспомнил, по другому серверу, но там вас очень мало, сори


на 2.58 :D с ммом дпс выдающим с ментал ножом.

да у вас снова маг пак, удачи лол

Link to comment
Share on other sites

дцп в темке, плагиат кого?) да ок, вчера профиль создал.

P.s. я вас вспомнил, по другому серверу, но там вас очень мало, сори

на 2.58 :D с ммом дпс выдающим с ментал ножом.

да у вас снова маг пак, удачи лол

:wub: :wub: :wub:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...