Перейти к содержанию
Asterios

Nowadays Side


ha_ha_ha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

а я рад что инс собирает свой таг.уже номинально 4 клана претендуют на доминацию 

 

что за грязные инсинуации, доминация это к татарину, мы - скромная оппозиция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю шварц к вам хотел?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=390799&page=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, я гуляю каждый день живу со своей девушкой, которая так-же играет со мной, успеваю работать, задротить и гулять еще со своей псиной, но при этом я задрот. И жизнь у меня насыщенная. А от чего тебя так по этому поводу бомбит? 

такое возможно, если у тебя нету работы или ты живешь на Венере. и те, у кого насыщеннная жизнь в ла2 не играют. так что ты обычный мелкий врунишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю шварц к вам хотел?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=390799&page=8

незнаю на счет жирного, но как я понимаю ваша самая главная проблема это мой пак по спотам , попытка выгнать меня с них только один нюанс , сможете ли вы угнатся и сможете ли додуматся на каких я буду спотах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю на счет жирного, но как я понимаю ваша самая главная проблема это мой пак по спотам , попытка выгнать меня с них только один нюанс , сможете ли вы угнатся и сможете ли додуматся на каких я буду спотах :)

 скоко пафоса ) ты уже показал на 2 фениксе что ты можешь ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же показал на 2 фениксе ? убивал спустя пол месяца старта  сервака, без цц и мамку и гимлера , может ты хочеш об этом поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот то что ребзи мамки обсуждают что мой пак это большая проблема, мне это нравитса , посмотрим сможет ли мамка угнатся и выдавить мой пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот то что ребзи мамки обсуждают что мой пак это большая проблема, мне это нравитса , посмотрим сможет ли мамка угнатся и выдавить мой пак

выдавить

 

 

КТО ПРИЗВАЛ МЕНЯ? НАЗОВИСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю на счет жирного, но как я понимаю ваша самая главная проблема это мой пак по спотам , попытка выгнать меня с них только один нюанс , сможете ли вы угнатся и сможете ли додуматся на каких я буду спотах :)

ужс,речь шла о шворике,ты вообще не в ту степь полез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс,речь шла о шворике,ты вообще не в ту степь полез)

я же сказал что за жирного хз , но вот то что вы держите палец на мой пак мне это нравится и что татарин боится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс,речь шла о шворике,ты вообще не в ту степь полез)

 

почему не в ту? кому вобще интересен жирный, который не факт что будет играть вобще? а вот с законтрить инсепшена на старте я вчера знатно попроигрывал, чертежи павел руин всей пачкой заучивать будете? :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не в ту? кому вобще интересен жирный, который не факт что будет играть вобще? а вот с законтрить инсепшена на старте я вчера знатно попроигрывал, чертежи павел руин всей пачкой заучивать будете? :DDDD

хз у меня на Серегу не горит,что бы я бегал скринил и т.д

мне это не интересно так то:)

что то какой то не понятный пафос идёт)

я же сказал что за жирного хз , но вот то что вы держите палец на мой пак мне это нравится и что татарин боится   :)

хрен его знать,кто держит на тебя палец,понятие не какого не имею,походу я не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал что за жирного хз , но вот то что вы держите палец на мой пак мне это нравится и что татарин боится   :)

чуешь палец в жопе? а руки то вот они) у тебя мания преследования :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуешь палец в жопе? а руки то вот они) 

 

как он может чуять твой палец в твоей жопе? что ты несешь то, таблетки не выпил что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...