Перейти к содержанию
Asterios

Nowadays Side


ha_ha_ha

Рекомендуемые сообщения

Клан Nowadays имеющий крепкие планы на оппозицию топ кланам этого сервера примет в свои ряды несколько полноценных боевых пачек. На данный момент в клане 8 групп, костяк играет на астериосе не первый год, а многие еще дольше.

 

КЛ - Инсепшен.

 

Требования к желающим проявить себя:

 

Минимум 8/9 при условии активного поиска недостающих слотов

Для физ пачек: адекватный астериосу сет ап, отсутствие откровенного треша в виде даггерщиков, тиров, дестров, саммонеров и т.п. Физ пачки без арб тоже проходят мимо.

Вечерний онлайн пати по мск

100% или близко к этому явка на все клановые мероприятия, осады, тв.

Твердое осознание что вы идёте в оппозиционный клан и играть будет нелегко.

 

Возможность выдавать ночной онлайн и активно фармить олимпиаду будет идти жирным плюсом в личное дело, но не является обязательным условием. Приоритет в наборе отдается маг пачкам.

 

Одно-двухмесячные коллективы просьба не беспокоить.

 

По всем вопросам обращаться в скайп sergey41175

Ахахах поржал, физ паки без арбы мимо!)ОК            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Ахахах поржал, физ паки без арбы мимо!)ОК

Твой физ пак без арбы всегда мордой в пол лежал, когда мы мимо проходили. Посмеемся вместе ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах поржал, физ паки без арбы мимо!)ОК            

Тебя, что то удивляет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя, что то удивляет?)

меня лично удивляет твоя запятая перед "что-то".

девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки увы

так наверное и с грачами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня лично удивляет твоя запятая перед "что-то".

девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки увы

так наверное и с грачами

Меня удивляют граммар-наци пишущие предложения с маленькой буквы и не ставящие точку в конце предложения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют граммар-наци пишущие предложения с маленькой буквы и не ставящие точку в конце предложения))

)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))

Ну я же не слежу за грамматикой)) запятую и точку оставил для енота пускай тренируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют граммар-наци пишущие предложения с маленькой буквы и не ставящие точку в конце предложения))

да господе, совсем не обязательно быть граммар-наци, чтобы видеть ну уж настолько тупые ошибки 

но очко ты нарм подставил за своего друга, не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно быть граммар-наци) надо быть всего лишь енотом и цепляться к любой мелочи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или так. в любом случае тебе уже пора закрыть рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты спокойно апаешь тему или идешь искать мины)) надеюсь тебя хватит больше чем на одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или так. в любом случае тебе уже пора закрыть рот

пшла от сюда блоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то путаю или господа РакДак и ВайтКвин водили мам друг друга в кино на  прошлом х7,а сейчас будут в 1  флаконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то путаю или господа РакДак и ВайтКвин водили мам друг друга в кино на  прошлом х7,а сейчас будут в 1  флаконе

ты путаешь. мы водили твою маму в кино, а потом заперли в подвале. так она там и сидит до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты путаешь. мы водили твою маму в кино, а потом заперли в подвале. так она там и сидит до сих пор

живодеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если иметь в виду замесы типа бай и даконы... то там мили вообще не особо катируются.... разве что глады с разогнанным СТР.... и ОЕ пухами....тогда согласен...а если тв,осады,поле...то вполне реально все что я говорю

вот тебе пак через  тира, ТХ  и ТК...

лол это руоф) сравнил с астериосом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой физ пак без арбы всегда мордой в пол лежал, когда мы мимо проходили. Посмеемся вместе ахаха

Твои шутеечки за 300 радуют. На прошлом х7 вообще тебя не видел, что то вроде в городе тусовался, вроде мб бишом был, что то тппо того. А на позапрошлом своим недопаком дестров кроме фарма нечего не мог. Ща гляну скрины, должно быть как мы вас по дв гоняли, витулку бедняги даже слить не могли. Но думаю на этом сервере обратим на Вас внимания когда переезжать Вас будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...