Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по новому серверу х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос по поводу покупки голды через ваш магазин, 72 рубля за 1 голд, а не дофига ли это? цена в 2 раза подскочила, да я понимаю что вы голд к баксу приравняли, но совесть надо иметь это все таки игровая валюта.

получается что месяц лака будет стоить 727 рублей нет слов короче одни эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

у меня вопрос по поводу покупки голды через ваш магазин, 72 рубля за 1 голд, а не дофига ли это? цена в 2 раза подскочила, да я понимаю что вы голд к баксу приравняли, но совесть надо иметь это все таки игровая валюта.

получается что месяц лака будет стоить 727 рублей нет слов короче одни эмоции

а у меня 67 р пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что месяц лака будет стоить 727 рублей нет слов короче одни эмоции

на старте серва несколько дней "топ игроки ноулайферы" эти голды будут продавать довольно дешево чтобы оплатить профу и купить начальный шмот. 

И вообще никто не обязывает покупать лак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет работать квест на 7 РБ в ДВ и квест на фрея пушки из 3 рб в ЛОА, как будет даваться итемы добивающему пати или всем кто тронит РБ?

Я думаю аналогично х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу квеста 7 печатей, а именно в МОСе 4 часть (гроб Солины) и 5 часть (Этис ван Этина)!!! Они такие же жесткие будут, что фиг пройдешь, или поправят как было на Фениксе 1 и 2 (было намного легче выполнить этот квест)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можноли будет в альТ=б покупать за донат свитки бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можноли будет в альТ=б покупать за донат свитки бафа?

Бутылки бафа, фуллбаф 2 серебрия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можноли будет в альТ=б покупать за донат свитки бафа?

Отдельные бутылки бафов 1 сильвер, коктейли для магов и физов 2 сильвера, хилки и цп 1 сильвер

uwrE7Bg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу квеста 7 печатей, а именно в МОСе 4 часть (гроб Солины) и 5 часть (Этис ван Этина)!!! Они такие же жесткие будут, что фиг пройдешь, или поправят как было на Фениксе 1 и 2 (было намного легче выполнить этот квест)???

будут такие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас зарегатся по рефералке будет ли бонус ?

если соблюдены условия - то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Подскажите, петы за голд (рыцарь, зверь, черепаха и т.д.) чем питаются? 1 сильвер в два часа или у меня старая инфа. И есть ли у кого скрины со стататми ДД петов для сравнения, никак не могу подобрать пета для мили ДПСа. Заранее благодарю за инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с катами будет как на прошлом х7?
они закрыты писали на форуме, но...оп...моська саф нафармили дименшенов и по фасту апнулись, забрав первого кабрио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Подскажите, петы за голд (рыцарь, зверь, черепаха и т.д.) чем питаются? 1 сильвер в два часа или у меня старая инфа. И есть ли у кого скрины со стататми ДД петов для сравнения, никак не могу подобрать пета для мили ДПСа. Заранее благодарю за инфо.

forum.asterios.tm/index.php?showtopic=260029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут попасть к рб в зи?

Ждать все комнаты надо, комната с РБ 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос по пета. Так и не понял, они едят сильверы или самон кри? (Я про новый серв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос по пета. Так и не понял, они едят сильверы или самон кри? (Я про новый серв).

Сильверы на донатных (х5, х7), кристалы на бездонатном х3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги скоро будут так же актуальны как и ножы,в том же духе ;(

Нож антиклас магов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респ квестовых мобов, которые для профы нужны, тоже будет увеличен? А то помню раньше часами сделать 1 профу не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...