Перейти к содержанию
Asterios

Blue Talisman - Greater Healing


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

Этот талик юзают все, только вот незадача, я допустим юзаю хил и мне дает 1к хп, за 1 раз, при этом нужно заюзать талик, одеть пушку на хил, хильнуться, потратив время. Пал, ничего не делая, с 2 иконами, просто клацнул талик, и под ТОЛ фул хп дает ему.

потому что багнут не талик, а часть хила в толе и репорт надо на него писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

потому что багнут не талик, а часть хила в толе и репорт надо на него писать

Я ж описал проблему, именно ТОЛ и похожие на него скилы. И в чем заключается проблема. А уже или талик багнутый или ТОЛ, то уже наверное Админы сами знают лучше ну или глянул быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что багнут не талик, а часть хила в толе и репорт надо на него писать

помоему багнуты оба, и талик и тол.
 
я писал пример с зилом + хилка с пухи - 500 (округленно) - под зилом + талик должно хилить 1,100, но почемуто выхиливает на фул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз , клоуны да и только. все работает по скриптам но все багнуто все читерно все нипаофу.

 

мизери тоже туда же. ты сравниваешь банку с толом. но банка ВНЕЗАПНО это тот же ХОТ. ахренеть , правда? вот это поворот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз , клоуны да и только. все работает по скриптам но все багнуто все читерно все нипаофу.

на самом деле, как бы ни было печально и обидно, но реально тик тола багнутый, ибо имеет эффект аналогичный рестору хп у банок. однако талик не дает бонус банкам, а толу дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, как бы ни было печально и обидно, но реально тик тола багнутый, ибо имеет эффект аналогичный рестору хп у банок. однако талик не дает бонус банкам, а толу дает.

надо бы и тебе бан за балабольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы и тебе бан за балабольство.

ну значит 2 репорта надо шлепать, проблем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до ввода критов от хилок талики и преер на них не влияли так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до ввода критов от хилок талики и преер на них не влияли так то

до нового скилового движка вообще все через жопу работало и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до нового скилового движка вообще все через жопу работало и что дальше?

и ничего. если движок стоит новый, то не факт, что все работает правильно.

разница между хилами и тиками хп от банок и тола:

{{i_heal;1352}} - у хилящих скиллов.

{t_hp;50;5;diff}; - у тика тола и банок на хил.

в первом случае персонаж отхиливается на n-е количество хп, влияет бонус p_heal_effect от баффов и предметов, дающих его положительные или отрицательные значения.

во втором случае идет тупая прибавка цифры к твоему текущему хп, на которую не влиять не должно ничего.

 

но ввиду переделки хот и дот скиллов, могло что-то сломаться и получилась вот такая кака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно что походу сломалось что-то, но вот уже есть Репорт, еще фрапс закину вечером в заглавку. Админ надеюсь найдет причину поломки и починит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати пример - Heart of Pa'agrio:

 

effect = {{i_heal;172};{t_hp;66;1;diff}}
 

на первую часть должен влиять талик, преер, тол, на вторую - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди клоун, талик должен работать ток на активный хил, юзай талик и хилься блессингом пару раз под иконами на 1к больше, стули хавало и не плачь, а скрипт свой можешь в жопу себе запихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди клоун, талик должен работать ток на активный хил, юзай талик и хилься блессингом пару раз под иконами на 1к больше, стули хавало и не плачь, а скрипт свой можешь в жопу себе запихать

3 клоуна. в скрипте написано черным по белому ВСЕ хилы. с вашим нытьем идите в предлы. ни одного пруфа для репорта у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 клоуна. в скрипте написано черным по белому ВСЕ хилы. с вашим нытьем идите в предлы. ни одного пруфа для репорта у вас нет.

ну правильно там написано. просто тики от банок и тола изначально до ввода критов от них не были хилами, а обычными тиками увеличения текущего хп, пока не кончится время либо это хп не станет 100% от максималки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты заявляешь что нет такого понятия как ХОТ, а все скилы хилящие за время не хилят, а реген увеличивают?

ты сам веришь в ту чушь что несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери, пофиксили сакру, потом нахрен уберем ТОЛ (пардон пофиксим). Потом "пофиксим" защиту пати-иконы! Давайте! Вперед! Пишите тогда сразу просьбу в стиле Чихни, чтобы убрать танков из игры вообще. Извращенцы! Боже, как же вам всем в борщ насрали Паладины! Я хренею, дорогая редакция!

 

Только после всех этих "фиксов" не нойте, что получаете от магов свистюлей в ГвГ, на ТВ и Осадах. Давайте дальше резать физов! И первыми на очереди должны быть читерные берсы. Угу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же, почему t_hp;50 и t_hp;-50 разные вещи, и на первый должен работать талик, а на 2й - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты заявляешь что нет такого понятия как ХОТ, а все скилы хилящие за время не хилят, а реген увеличивают?

ты сам веришь в ту чушь что несешь?

раньше так и было, сейчас очевидно их перевели в чистые хилящие скиллы. более точно ответить может только админ или аббаддон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же, почему t_hp;50 и t_hp;-50 разные вещи, и на первый должен работать талик, а на 2й - нет?

потому что если мыслить логически, то положительный бонус добавляется к величинам больше нуля

раньше так было  должно быть.

ну ок, давайте уберем криты дотов\хотов. потому что их не должно быть в хф4\5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд и прочая ересь в разделах тех-поддержки наказуема РО.

Жалобы на подобные топики оформлять не нужно.

Опровергать информацию нужно пруфами в теме, а не тыкая петишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хорошо, высказались все "за" и "против", но теперь подумайте к чему приведет подобный фикс в будущем? Уже целый ряд благих фич придумали, а вот к чему они приведут не продумали. Черт с ним с таликом, но не трогайте хоть ТОЛ.

 

Я прошу пардона у ГМ-а, но Пал это мой самый любимый класс в игре и частично эмоции не смог сдержать, как впрочем и FrancisCr1ck. Просто я призываю, прежде чем что-либо предлагать, подумать к чему это приведет. А приведет к еще большему перекосу в сторону магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хорошо, высказались все "за" и "против", но теперь подумайте к чему приведет подобный фикс в будущем? Уже целый ряд благих фич придумали, а вот к чему они приведут не продумали. Черт с ним с таликом, но не трогайте хоть ТОЛ.

 

Я прошу пардона у ГМ-а, но Пал это мой самый любимый класс в игре и частично эмоции не смог сдержать, как впрочем и FrancisCr1ck. Просто я призываю, прежде чем что-либо предлагать, подумать к чему это приведет. А приведет к еще большему перекосу в сторону магов.

Бред

а по теме нужны пруфы с офф роликов олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хорошо, высказались все "за" и "против", но теперь подумайте к чему приведет подобный фикс в будущем? Уже целый ряд благих фич придумали, а вот к чему они приведут не продумали. Черт с ним с таликом, но не трогайте хоть ТОЛ.

 

Я прошу пардона у ГМ-а, но Пал это мой самый любимый класс в игре и частично эмоции не смог сдержать, как впрочем и FrancisCr1ck. Просто я призываю, прежде чем что-либо предлагать, подумать к чему это приведет. А приведет к еще большему перекосу в сторону магов.

а кто трогает тол? надо просто поправить все скиллы имеющие эффект t_hp, дабы на них не влияли бонусы от p_heal_effect

Бред

а по теме нужны пруфы с офф роликов олимпа

не найдешь ты много чего. такие вещи никто там не будет специально фрапсить или обсуждать, ибо эти механики не менялись с прелюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если снять иконы, то такой-же отхил остается примерно по 1000 в тик, или вообще фулл хп за один тик?

Если останутся теже 1000 хп в тик то у меня вопрос к Венди и Еланару: вы считаете это справедливым, что штраф на хил с икон: "Decreases the effectiveness of received recovery magic by 80%" работает только на активный хил, а на ХОТ (пресловутые 1000 в тик) не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто трогает тол? надо просто поправить все скиллы имеющие эффект t_hp, дабы на них не влияли бонусы от p_heal_effect

Да смотри, сакра норм работала только под ТОЛом. Так что это надуманный фикс. Причем это маг-скилл и он отлично блокировался дебаферами: СвСом, ОЛ, Некром. Если сделать, как ты предлагаешь, то из танков пострадают только Палы, ибо без сакры, как она должна быть он просто не выживет. Сакры нет, так еще и талики пофиксить.

Бред

а по теме нужны пруфы с офф роликов олимпа

Какие пруфы. Я могу скинуть с канала моего друга ссылки на ролики Пала на Олли времен ХФ4 сервер Атебальд. Но там этот талик был до одного места, ибо сакра работала, как надо. И подобных проблем на Оффе никто не рассматривал за ненадобностью. Принимали версию корейцев и играли, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что багнут не талик, а часть хила в толе и репорт надо на него писать

А мне кажется багнута икона :)  штраф 80% должен распространяться на любой хил. Этакий кнут. Хочешь отхилиться - снимай иконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется багнута икона :)  штраф 80% должен распространяться на любой хил. Этакий кнут. Хочешь отхилиться - снимай иконы.

непорядок, надо фиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если снять иконы, то такой-же отхил остается примерно по 1000 в тик, или вообще фулл хп за один тик?

Если останутся теже 1000 хп в тик то у меня вопрос к Венди и Еланару: вы считаете это справедливым, что штраф на хил с икон: "Decreases the effectiveness of received recovery magic by 80%" работает только на активный хил, а на ХОТ (пресловутые 1000 в тик) не работает?

тут дело не только в тиках тола и банок.

смотри. краткий список овербуста хила таликом:

Lesser Healing Potion

Healing Potion

Greater Healing Potion

Greater Heal

Greater Group Heal

Chant of Life

Heart of Pa'agrio

Touch of Life

Touch of Eva

Force Meditation

Restoration

 

это только то, что точно раньше статично прибавляло хп тиками

А мне кажется багнута икона :)  штраф 80% должен распространяться на любой хил. Этакий кнут. Хочешь отхилиться - снимай иконы.

а он и распространяется. просто тики хп превратили в недохил, который бустится аналогично хилу, но при этом не режется аналогично хило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...